Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Илья Яшин – мэр Москвы? Не смеши мои трусы!

Илья Яшин – мэр Москвы? Не смеши мои трусы!


11-04-2018, 20:41 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 519)

Кто обидел бабушку, встречался с лошадью и провел неудачный митинг в центре Москвы, попросив ребят проводить его до дома? Алексей Навальный? Дмитрий Гудков? Нет!

Если не понятно, о ком идет речь, раскрываются карты – это Илья Яшин, нынешний депутат Москвы по Красносельскому округу. Илюша в свое время прославился романом с Ксенией Собчак, была абсолютно дурная история, которая осталась в прошлом. Теперь же бывшие любовнички усиленно подрывают обстановку в стране под видом честных политиков.

Итак, что же такого натворил Яшин? Собственно говоря, пока ничего, но намеревается баллотироваться в мэры Москвы, взять в свои руки бразды правления 12-ти миллионного города. Столицы России. Казалось бы, почему такая невнятная личность, как Яшин вообще решился на пост мэра? Дело в том, что он даже не скрывает надежды на то, что ему помогут оппозиционные силы зла, собравшиеся в Москве и по всей России. Но, к его величайшему сожалению, в этом клане сейчас настоящий раздрай. То Собчак с Навальным поцапаются, то за границу кто-то свалит, кто вообще отстранится от дел. Так что, не особо-то сейчас оппозиции до Яшинских дел, он же теперь легальный.

Но все же, если у него получится баллотироваться, за него вряд ли кто проголосует. А для тех, кто задумал сие пасквильное действие, есть целый список антидостижений Яшина. Найти их можно в Интернете, но особенно подробно хочется остановиться на двух пунктах внушительного перечня.

К примеру, ситуация с призывной комиссией Красносельского района, в которой Яшин должен был председательствовать. Но он просто не являлся на заседания, в результате чего и был отстранен от дел. Но на своем Youtube-канале он во всеуслышание заявил, что на него, дескать, оказывали политическое давление, и он вынужден был уйти. Ах бедный, ах несчастный, ах врун! Ситуация очень показательна для Ильи, ведь он проявил себя как самый натуральный лжец, а еще депутат называется. Как народ ему будет верить, если он на них болт уже забивает, а замахнулся на Москву?!

Более того, есть один очень скользкий, но важный момент. В России, в целом, сформировано достаточно консервативное общество со стандартными семейными ценностями. Представителей нетрадиционной ориентации в тюрьму, конечно, не сажают, но все же их публичные марши и митинги нежелательны. Россия направлена на улучшение демографической обстановки, для молодых семей есть масса программ. Но почему-то Яшину это не важно, он предпочитает поддерживать ЛГБТ, которые часто бывают агрессивны, более того, он выступает за проведение парадов секс-меньшинств. Неужели должность мэра ему нужна только как способ разрешения таких мероприятий?

Ну как вам Илья Яшин? Крайне спорная персона, не вызывающая доверия. Голосовать за него точно не стоит, Москве он хорошего ничего не сделает. Да и вообще, поддерживать оппозицию – это как ратовать за разрушение собственной страны. Родину надо любить, потому что она любит тебя в ответ.



Рейтинг публикации:

Нравится20



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map