Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Росбалт – гнездо отъявленных русофобов, оплевывающих Родину ради подачек Запада

Росбалт – гнездо отъявленных русофобов, оплевывающих Родину ради подачек Запада


8-04-2018, 20:58 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (3 040)

росбалтЖурналисты, как и представители всех остальных профессий, бывают разные. Одни из них, говоря словами классика, «сеют разумное, доброе, вечное», другие же занимаются тем, благодаря чему журналистика получила ироничное название «второй древнейшей профессии».

 

Ярким примером журналистов второго типа могут служить сотрудники «Росбалта».

 

Судите сами.

 

Вот, например, Софья Мохова. Особенностью стиля этой дамочки является обилие нецензурной лексики. Причем, упор на это журналистка солидного, вроде бы, издания, делает и на своих страничках в соцсетях, где под ее ником фигурирует надпись «siberian bitch».

 

Вот образчик ее поста:

 

скрин

А вот Людмила Семенова, которая называет себя искусствоведом, но на поверку оказывается, что все её рассуждения об искусстве сводятся к политике и россказням, как в России всё плохо.

 

«Пока объявившие себя хранителями «доброго и вечного» заняты борьбой с искажением образа царя, съемками фильмов о Крыме и иностранных врагах, обсуждением вывода абортов из системы ОМС и прочими животрепещущими темами, в российском обществе крепнет градус взаимной ненависти и вражды».

 

Еще одного сотрудника «Росбалта» – Дмитрия Губина исчерпывающе  характеризуют его собственные слова, он без обиняков называет себя агентом Запада. Соответственно, и проповедует он единственную идею: «Западный мир дал России все самое лучшее — и в материальном, и в интеллектуальном плане. Но русские охранители устоев делают вид, что этого не замечают».

 

О личности Татьяны Хрулевой можно судить по тому, что мировоззрение ее формировалось в  стенах  ЕУСПб, который первые годы функционирования существовал за счет зарубежных фондов, в том числе из Фонда Макартуров и Фонда Сороса.

 

Напомним, что Фонд Макартуров прекратил работу в России в связи с попаданием в «патриотический стоп-лист» Совета Федерации в 2015 году, и в том же году Генпрокуратура признала Фонд Сороса нежелательным в России.

 

Как видим, моральный облик сотрудников «Росбалта» оставляет желать лучшего. Грубо говоря, под крышей издания собрались русофобы, которые основной своей целью поставили оплевывание Родины. Ради жалких подачек из-за бугра они денно и нощно поливают грязью страну, в которой живут, и восхваляют запад, который они представляют как рай земной.

 

На сегодняшний день можно уверенно утверждать, что «Росбалт» – антинародное издание, которое подрывает моральные устои и занимается откровенным вредительством.

 

Да и как может быть иначе с таким набором сотрудников? Известно ведь, что «не может дерево худое приносить плоды добрые».

Так, может, стоит с ним поступить, как советует Библия: «Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь»?

 

Т.е, проще говоря, закрыть издание, пропагандирующее ненависть к собственной стране и ущербность всего русского.



Рейтинг публикации:

Нравится94



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: tyaseneva (9 апреля 2018 09:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 540
    Рейтинг поста:
    +2
    Мне непонятно,почему не закрывать .или хотя бы штрафовать (здесь ,правда ,нужно внимательно изучить правовые нормы)подобные помойки ? Ведь ежику ясно ,что как бы мы себя не вели все равно мы для так называемого "демократического запада" - страна монстр И всем все ясно : мы этому западу мешаем жить так ,как он хочет ,а именно,попирая всех и вся.Так давайте же станем тем ,кем они нас хотят видеть ,только на самом деле ,а не "понарошку"!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map