Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Распространение фейков о Кемерово – это кощунство

Распространение фейков о Кемерово – это кощунство


29-03-2018, 20:37 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 229)

Когда человек по жизни неудачник, у него ничего не будет получаться хорошо. И ведь неудачником он стал не потому, что карта натальная так легла, а потому что он сам себя таким сделал. Мог бы хорошо учиться, спортом заниматься, профессию освоить, в науку пойти, но нет. Ему, как Емеле, хотелось лежать на печи и ничего не делать.

 

Как вы думаете, о ком я сейчас? А я об одном тучном молодом человеке с Украины по имени Женя Вольнов и другом блондинистом герое Димке Иванове, который себя почему-то горделиво величает Камикадзе_Ди.

 

Итак, в связи со страшной трагедией, которая произошла в сибирском городе Кемерово, украинский юноша, правда, он себя называет пранкером, решил попиариться на россиянах, которым горя от того, что на пожаре в ТЦ дети погибли, мало. Он решил подлить масла в огонь и растрезвонил по всем кемеровским моргам, что, дескать, готовьте места еще на 300 трупов из ТЦ.

 

Новость, как таракашки, застигнутые ночью на кухне, разлетелась по Youtube и различным пабликам, телеграм-каналам. К примеру, проект «Немагия», прославившийся лично для меня только своим скандалом с Олегом Тиньковым, рассказал об этом своей миллионной аудитории.

Дальше за Вольновым последовал Камикадзе. Он и вовсе решил не мелочиться и рассказал своей аудитории, что погибших было вообще 400. Естественно, в народе поднялась паника, многие начали ругать власти.

 

Зачем это блогерам? Вольнов - просто жирный идиот, жаждущий хайпа и пиара. Но Камикадзе? Он же русский парень, видимо, мозги не на том месте стоят, видимо, ему просто жизненно необходимо дискредитировать Россию и особенно её правительство, чтобы россияне бунтовали против властей. Возможно, там идет какое-то прозападное финансирование, но это тема для другой беседы.

 

Я хочу сказать так. Владимир Владимирович лично сам был в Кемерово, был на судмедэкспертизе и подтвердил, что погибших было 64 человека, а не несколько сотен, как говорят эти петушки-блогеры.

 

Президент не зря сказал, слушайте официальные данные, они лгать не будут. А у этих ребят есть определенная задача – очернить Россию, им плевать на то, как страдают люди. Им плевать, что в Кемерово от цифры в 400 погибших начался массовый кататонический ступор, они хотят бабла и хайпа. Простите, если грубо. Накипело. Ваша Ева.



Рейтинг публикации:

Нравится7



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map