Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Очередной провал оппозиции: теперь в Волоколамске

Очередной провал оппозиции: теперь в Волоколамске


25-03-2018, 20:43 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (2 716)

Мусорная свалка недалеко от Волоколамска привлекла внимание не только российского правительства, но и жалкие остатки российской оппозиции. Ксения Собчак, Удальцов, Навальный – все эти персоны попытались отметиться в ситуации с полигоном, но потерпели поражение, если не сказать, позор.

Итак, в одном из популярных мессенджеров появилось видео, где протестующие спешно убирали флаги «Левого фронта», тем самым показывая, что они не хотели политизировать мероприятие. О  чем же это говорит? На самом деле, можно провести неплохой и очень занимательный анализ российской оппозиции.

Во-первых, президентские выборы, показали, насколько наши «протестующие» бессильны, им нечего противопоставить российскому правительству, у них нет нужных тезисов и поддержки. 3,5% по всей стране? Ну, это смешно.

Более того, по мнению политолога Аббаса Галлямова, российская оппозиция просто деморализована. Выборы показали её откровенный проигрыш, никакие мероприятия не организовываются, даже к проблеме Волоколамского полигона не удалось «присосаться».

Более того, оппозиция не то, что деморализована. Яшин погряз в скандале с бабушкой, Навальный послал куда подальше Собчачку, что хотела создать новую партию вместе с бывшим депутатом Госдумы Дмитрием Гудковым.

Что еще сказать. Ну есть такая персона, как Удальцов, он пытался со своим «Левым фронтом» провести митинг в Москве, по-моему, даже сотки людей не набралось… Ну такое, как говорится… А в Волоколамске его вообще прогнали, т.к. были против полит.агитации от оппозиции.

Вместе с этим Навального уже только ленивый не назвал политическим трупом, ведь он по факту есть только в интернете, где пилит смешные яркие (нет) видосы для молодежи, а на деле даже на Западе, к примеру, Bloomberg, назвали его большим лузером. Он ни разу не принес никакого результата, только комичные митинги со школотой. Что уж говорить о его забастовке избирателей, когда по России была показана очень высокая явка. Эксперты думают, что Навальный просто трусит уже собирать митинги, т.к. на них никто не придет, на Западе не оценят то, что на их деньги собирается какая-то хрень….

Более того, если возвращаться к тому же Волоколамску, как только там кто-то упомянул Навального, из народа послышались недовольные выкрики. Это говорит о том, что Навальный уже никому не нужен. Люди, может быть, и верили в него, до  выборов, но теперь они окончательно убедились в том, что он, повторюсь, политический труп. Говорят, что Нава все-таки в Волоколамск приехал, но сбежал.

Не в пример оппозиционерам правительство действует четко. Ситуация на полигоне практически разрулилась. Было принято 10 шагов: это и экологический мониторинг, и путевки для детей в лагеря, постоянно работающие врачи и многое другое. Но даже не это главное, по словам спецпредставителя губернатора Подмосковья по вопросам экологии Александра Чупракова на полигоне «Ядрово» появилась система очистки фильтрата.

А что сделала оппозиция? Ни-че-го. Как говорится, накося выкуси!



Рейтинг публикации:

Нравится26



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: fdds (25 марта 2018 22:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1440
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: astrox
    когда эти деньги начнем в свою экономику вкладывать, вот тогда мы будем независимы...

    Я таким обычно задаю простой вопрос. Пересядите ли вы со своего "Ниссана" (или что там у вас) на УАЗ-Патриот? Обычно дискуссия на тему "надо вкладывать в свою экономику" резко затухает))))

    Чтобы во что-то вкладывать, надо понимать, как это вложенное потом будет окупаться. Инвесторы и бизнес (в т.ч. и российский) прекрасно это понимают. Доходит даже до идиотизма, когда товарам российских брендов приписывается иностранное происхождение.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map