Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Люди взвешивают реальные дела, или Почему Россия выбрала Путина

Люди взвешивают реальные дела, или Почему Россия выбрала Путина


19-03-2018, 09:50 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (1 248)

Люди взвешивают реальные дела, или Почему Россия выбрала Путина

Люди взвешивают реальные дела, или Почему Россия выбрала Путина

Вот и закончилась выборная гонка. ЦИК дал предварительные данные по результатам голосования, согласно им Владимир Путин  набрал 72,08 % голосов. Кроме того, известны данные опросов ВЦИОМ, по их результатам действующему президенту отдали свои голоса 73,9% граждан.

Как и ожидалось, победу со значительным преимуществом на голосовании одержал Владимир Владимирович Путин. Еще на этапе старта предвыборной кампании главу государства поддерживало большинство граждан страны. Так в чем же заключается электоральный успех Путина? В этом информационному порталу «Политическая Россия» помог разобраться профессор Национального Исследовательского Университета «Высшая школа экономики» Олег Анатольевич Матвейчев.

Политолог считает, что победа Путина на прошедших выборах закономерна. По его мнению, граждане, взвешивая реальные дела, хотели выбрать сильную политическую личность, поэтому сомнения в выборе президента даже не возникли.

«Кто у нас в течение 18 лет обеспечивал рост ВВП и рост уровня жизни? Кто поднял строительство и увеличил продолжительность жизни? Грудинин, Жириновский или, все-таки, Путин это делал? А кто Крым присоединял? Грудинин его присоединял или, может, Явлинский его присоединял? А кто у нас курировал разработку ракет, которые пробивают все американские ПРО? Может, это Собчак сделала? Или Сурайкин этим занимался? Или, может, Бабурин? Очевидно же, что люди взвешивают реальные дела, поэтому и поддерживают Путина», – заявил Матвейчев.

Другой политический эксперт, председатель коллегии АНО «Центр Исследований, Сохранения, Поддержки и Развития Евразийства» Юрий Сергеевич Самонкин в беседе с корреспондентами «ПолитРоссии» отметил, что Путин – талантливый управленец с редкой внутренней силой, предпочитающий слову дело. И предвыборная кампания – яркое тому доказательство: пока остальные кандидаты «рвали друг другу глотки», Владимир Владимирович четко выполнял задачи национального масштаба.

«Этот человек уже не первый год управляет Россией, у него огромный управленческий опыт во внутренней и внешней политике, а Путин, между прочим, является одним из самых значимых и влиятельных политиков мира. Во-вторых, его предвыборная риторика была не агрессивная, она основывалась исключительно на показаниях положительного имиджа России. Пока остальные кандидаты рвали друг другу глотки на предвыборных дебатах всяческими компроматами и оскорблениями, Владимир Путин проводил осторожную политическую агитацию, он показал, как можно действовать дипломатично и грамотно в период предвыборной гонки. На основании этой риторики вежливости он добился такого электорального успеха. Люди привыкли к нему как к талантливому управленцу, который действительно мало говорит, но много делает. При этом он решает самые сложные вопросы, отсюда такой мощный рейтинг доверия в России», –резюмировал Самонкин.

Автор: Агния Андреева



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится15



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map