Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Эксперт о речи Путина: никаких пустых лозунгов и колоссальная поддержка

Эксперт о речи Путина: никаких пустых лозунгов и колоссальная поддержка


4-03-2018, 07:40 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 708)

Эксперт о речи Путина: никаких пустых лозунгов и колоссальная поддержка

Эксперт о речи Путина: никаких пустых лозунгов и колоссальная поддержка

Сегодня, 3 марта, на стадионе «Лужники» прошел митинг-концерт в поддержку Владимира Владимировича Путина.

По данным МВД, на территории спорткомплекса собралось свыше 130 тысяч человек. Помимо простых людей, заполнивших трибуны, в мероприятии приняло участие немало российских звезд: спортсмены, актеры, музыканты, общественные деятели и многие другие собрались поддержать Владимира Путина. Они призвали всех россиян 18 марта прийти на избирательные участки и не ошибиться с выбором.

Перед присутствующими выступил и сам Владимир Путин. «Дорогие друзья, я приветствую всех вас, кто собрался на митинг за сильную Россию», – обратился глава государства к людям, заполнившим трибуны стадиона. Президент также поприветствовал и миллионы своих сторонников на всей территории России. Он сказал им, что в этот праздничный, солнечный, морозный московский день все собравшиеся чувствуют их дыхание и их плечо. «Мы команда», – подытожил Владимир Владимирович и отметил, что у этой команды благородные цели – сделать Россию сильной.

Эксперт о речи Путина: никаких пустых лозунгов и колоссальная поддержка

Президент сказал, что именно в этой стране не только жили наши предки и живем мы сами, но и будут жить наши дети. И главная задача сделать все для того, чтобы они были счастливы. «За нас и кроме нас этого не сделает никто», – убежден глава России. Путин также уверен, что если это будет сделано, то ближайшие десятилетия пройдут под знаком ярких побед.

Произнеся речь, президент обратился к российским спортсменам – медалистам Олимпиады в Южной Корее. Все они также присутствовали в «Лужниках». Глава государства напомнил, что после победы над сборной Германии наши хоккеисты, ставшие золотыми призерами Олимпиады, исполнили российский гимн, однако мы не слышали музыки. Путин предложил исправить эту несправедливость и всем вместе исполнить главную песню нашей страны.

Многотысячный стадион во главе с президентом спел гимн, и это был очень трогательный и патриотичный момент. На трибунах люди подпевали Путину и размахивали российскими флагами, а на сцене вместе с главой государства гимн исполняли звезды российского спорта, а также известные музыканты и актеры.

Эксперт о речи Путина: никаких пустых лозунгов и колоссальная поддержка

Политолог Александр Асафов сказал в комментарии «ПолитРоссии», что коллективное исполнение гимна свидетельствовало о патриотических настроениях собравшихся и было очень важным моментом всего мероприятия.

Еще один эскперт, председатель коллегии АНО «Центр Исследований и Развития Евразийства», а также член молодежной ассамблеи Совбеза от РФ Юрий Самонкин высказал мнение, что исполнение гимна прозвучало в честь наших олимпийских чемпионов и было своеобразным чествованием их заслуг.

Кроме того, Самонкин отметил, что отдельного внимания заслуживает и само выступление Путина.

«Там не было никаких пустых лозунгов и обещаний», – заявил эксперт в интервью «ПолитРоссии».

Он отметил, что очень много людей поддерживает Путина, потому что при нем страна получила уникальный собственный суверенный курс развития.

«В своем выступлении Путин заложил основу, сказал людям: “Если вы меня поддержите, то, безусловно стабильность в нашей стране будет обеспечена”», – объяснил Самонкин.

По мнению эксперта, сегодняшнее мероприятие в «Лужниках» свидетельствует о том, что Владимир Путин имеет колоссальную поддержку среди граждан страны.

Автор: Агния Андреева



Источник: politros.com.

Рейтинг публикации:

Нравится22




Комментарий от редакции:

Путин вместе со спортсменами исполнил гимн России (видео)

источник

 

 

Кандидат в президенты России Владимир Путин вместе со своими сторонниками на митинге в "Лужниках" исполнил гимн страны, отметив, что его исполнение на зимней Олимпиаде в Пхенчхане было запрещено для российских спортсменов.

"Здесь сегодня находятся замечательные спортсмены, мы все видели, помним, как наши ребята хоккеисты после выигрыша медалей на Олимпиаде пели гимн. Но почему-то мы не слышали музыки. Давайте сделаем это вместе, под музыку нашего национального гимна!" - цитирует слова Путина агентство ТАСС.

Вместе с многотысячным стадионом и собравшимися на сцене спортсменами и артистами Путин исполнил гимн России.

Путин поблагодарил всех за поддержку и обратился с пожеланием: "Храни вас Господь!"

На Олимпиаде в Пхенчхане в феврале по решению МОК российские спортсмены были лишены права использовать национальную символику и исполнять гимн страны. Тем не менее, сборная по хоккею, завоевав золотую медаль, исполняла гимн РФ, хотя в качестве музыкального сопровождения звучала мелодия олимпийского гимна.


Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: kopeika2 (4 марта 2018 07:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 740
    Рейтинг поста:
    +6
    Россия-это народ, это Путин, это я!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map