Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Члены КПРФ: Грудинин расколол партию

Члены КПРФ: Грудинин расколол партию


20-02-2018, 02:28 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (38) | просмотров: (2 985)

Биография Павла Грудинина продолжает обрастать всевозможными скандалами. Вслед за обычными россиянами, массово отвернувшимися от олигарха после вскрывшихся фактов обмана и мошенничества, бизнесмена начали открыто критиковать и члены КПРФ. Все это привело к серьезному расколу внутри партии, которая вроде бы должна оказывать Грудинину всестороннюю поддержку.

В эфире Первого канала вышел сюжет, посвященный грядущим выборам. Текущее положение дел в рядах КПРФ прокомментировали два члена партии – Игорь Беляев (Ростовская область) и Сергей Антошин (Брянская область). Депутаты до сих пор не могут понять, с чем связано желание руководства партии сделать ставку на Грудинина. Очевидно, данное решение не дает покоя многим, причем как возмущенным избирателям, традиционно голосовавшим за Геннадия Зюганова, так и самим членам КПРФ.

 

«Мы не можем своим избирателям ответить: у нас что, нет своих кандидатов? Почему нам навязали кандидатуру?» – выразил недовольство Антошин. Помимо того, что Грудинин является беспартийным, коммунистам не дают покоя и прочие спорные моменты из незавидного послужного списка олигарха. Незакрытые счета в зарубежных банках, невероятно дорогая недвижимость за границей, обманутые дольщики… А бесконечные оговорки на публике (вроде рассуждений о том, как обойти российское законодательство) выступают в роли своеобразной вишенки на этом весьма сомнительном торте.

 

Коммунистическая партия переживает явно не лучшие времена, причем это напрямую связано именно с Павлом Грудининым. Эксперты задаются вопросом: к чему приведет данный раскол? Геннадия Зюганова уже напрямую спрашивают о том, не собирается ли он передать Грудинину и свой пост. Лидер КПРФ вроде бы не намерен этого делать, но на какие-то изменения руководству партии все же придется пойти. Бездействием это стремительно разгорающееся пламя точно не потушить.



Рейтинг публикации:

Нравится18



Комментарии (38) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #27 написал: Mock (21 февраля 2018 11:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 17
    комментария 3532
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: sergeyyyy150
    Грудинин выдвигает неприемлемые для нашей олигархии лозунги:

    «Мы ограничим аппетиты естественных монополий» (шаг пятый) и барабанная дробь — « Будет учрежден Высший государственный совет, без одобрения которого не сможет приниматься ни одно принципиально важное решение Президента страны.» 20 шагов

    Это создание новой "семибанкирщины" , "семиолигарщины" .
    Смотрим на Украину или оглядываемся в 90 гг.

    Цитата: sergeyyyy150
    национализировать ресурсы страны

    Но ведь земля – тоже стратегически важный ресурс. Почему же в программе национализации от Грудинина ничего не сказано о земле?

    И опять шкандал
    С прибалтийским акцентом. У семьи Грудинина нашлись дома и земля в Латвии Тут


    --------------------
    " Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
    Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

    "Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ."
    Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

       
     


  2. » #26 написал: AlAKH (21 февраля 2018 01:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 641
    Рейтинг поста:
    +5
    Цитата: Георг.49
    Боже, сколько копьев вдрызг! А по сути: Если Грудинин чей-то проект - то он провален, если субъект политической игры - то он нормально делает своё дело

    Ну а сами то вы что думаете: субъект он или объект?
    Знаете, сейчас моя супруга смотрит сериал по ТВ "Кровавая барыня" который и мне приходится временами смотреть и, соответственно анализировать. Так вот мой от этого просмотра вывод: Собчак, Титов, Жириновский, Явлинский, да и тот же Грудинин приведут весь народ России в то же время - в 19-ый век. Конечно это мое мнение, но оно основано на знании истории, психологии, социологии и существующей реальности.
    И еще - интересно ваше личное отношение к происходящему. Есть ли оно у Вас?

       
     


  3. » #25 написал: Москит (20 февраля 2018 19:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 1802
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Aramida
    поясните пжлст, правильно я понимаю, что тогда со своей собственной квартирой, которую я приватизировала в 1997 году, я могу распрощаться?

    Ну распрощаться вряд ли,просто кого-нибудь подселят в виде уплотнения.Собачье сердце,кино,видели?Там нравы большевиков показаны хорошо.
    Так что голосуйте за Грудинина.Скучно точно не будет.
    Щас начнут социализьм восстанавливать,отбирать и перераспределять,раскулачивать и т.п.

       
     


  4. » #24 написал: sergeyyyy150 (20 февраля 2018 11:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    -15
    Цитата: Фрунзе
    Я вам Сергей скажу так, уж лучше пишите аргументировано про социальную несправедливость, нежели пользуясь Грудининым как прокладкой или как бумажкой которую потом выбросите.

    Я не считаю Грудинина прокладкой, я ему желаю хорошей политической карьеры. В его победу тяжело поверить, против политический тяжеловес - Путин. Я надеюсь, что оказанная поддержка Грудинину, поможет ему продвинутся в идеале премьером, ну может губернатором и покажет себя в деле. А возможно это трамплин на следующие выборы, когда Путин уже не будет балатироваться. А вариантов развития событий действительно много у нас в стране даже законы меняют если нужно. Такие дела...

       
     


    1. » #23 написал: Каталония (20 февраля 2018 12:27)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Модератор комментариев
      публикации 4
      комментариев 6235
      Рейтинг поста:
      +6
      Не дай Боже такого поганого фрукта в высшие эшелоны власти. Предателя Зюганова вполне хватает.

         
       


  5. » #22 написал: Aramida (20 февраля 2018 11:04)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergeyyyy150
    я говорю


    как вы? А Грудинин значит о другом? wink

       
     


  6. » #21 написал: Фрунзе (20 февраля 2018 10:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: sergeyyyy150

    Вариантов развития ситуации может быть множество, даже все не предугадаешь. На данном этапе я считаю, что необходимо выразить свое недовольство социальной несправедливостью путем голосования за Грудинина. Как сейчас модно говорить, послать меседж Путину В.В.


    Ну вот мы и дошли до сути. Вариантов здесь только два, Грудинин на посту президента это первый вариант и второй-Грудинин на своём старом месте но минус несколько десятков миллионов американских рублей в кармане.

    Я вам Сергей скажу так, уж лучше пишите аргументировано про социальную несправедливость, нежели пользуясь Грудининым как прокладкой или как бумажкой которую потом выбросите.

    Сейчас тролли тактику меняют каждые две недели иногда и неделю, они сменили поругание Путина на восхваление Нулей типа Грудинина, Навального и т.д.

    Если хотите чтоб услышали, пишите как есть и без перегибов. Но не используйте прокладку в своих чаяниях. Их обычно никто не читает.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы
    Задайте вопрос, когда пишете глагол и сомневаетесь, где буква «Ь» есть, а где ее нет.
    Что делать, что сделать? Если в вопросе есть эта буква, она будет и в окончании глагола.
    Что сделать? Провериться, перевернуться, накрыться, прогуляться, пробежаться, заблудиться и так далее.
    Что делает (сделает), что делают (сделают)?
    Он что делает? Переворачивается, прогуливается, накрывается, перекрикивается, заблуждается и так далее.

       
     


  7. » #20 написал: sergeyyyy150 (20 февраля 2018 10:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    -2
    Цитата: Aramida
    поясните пжлст, правильно я понимаю, что тогда со своей собственной квартирой, которую я приватизировала в 1997 году, я могу распрощаться?

    НЕТ я говорю о приватизации металлургических заводов за 20 000$ и т.п. Про грабительскую приватизацию.

       
     


  8. » #19 написал: Aramida (20 февраля 2018 10:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    +8
    Цитата: sergeyyyy150
    необходимо выразить свое недовольство социальной несправедливостью путем голосования за Грудинина


    То есть получается, что все остальные кандидаты согласны с внутренней политикой нашего Президента?)))

       
     


  9. » #18 написал: Георг.49 (20 февраля 2018 10:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 927
    Рейтинг поста:
    +1
    Боже, сколько копьев вдрызг! А по сути: Если Грудинин чей-то проект - то он провален, если субъект политической игры - то он нормально делает своё дело. А тем, кто так уж рьяно дискуссирует о КПРФ, - поменяйте первую букву на "О" - Оппозиционная,- будет вернее, и не так обидно. Арамида! Привет! Тебя долго небыло...

       
     


    1. » #17 написал: Aramida (20 февраля 2018 15:33)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      0
      Привет, Георгий! Можно подумать...ты скучал..- рада, что не забыл))))

         
       


  10. » #16 написал: sergeyyyy150 (20 февраля 2018 10:48)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    -10
    Цитата: Фрунзе
    Так почему тогда это не при выборах в парламент? Партийным его уже никто не сделает, президентом он не будет, соответственно и премьером не станет.
    А с этим что делать?

    Вариантов развития ситуации может быть множество, даже все не предугадаешь. На данном этапе я считаю, что необходимо выразить свое недовольство социальной несправедливостью путем голосования за Грудинина. Как сейчас модно говорить, послать меседж Путину В.В.

       
     


  11. » #15 написал: Фрунзе (20 февраля 2018 10:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: sergeyyyy150

    Построил островок социализма в подмосковье.

    Это тоже ещё под вопросом.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  12. » #14 написал: Фрунзе (20 февраля 2018 10:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: sergeyyyy150
    Но так или иначе, если бы было что то противозаконное ЦИК не пропустил бы, а остальное все бездоказательная болтовня.

    С этим не поспоришь. Время покажет.

       
     


  13. » #13 написал: sergeyyyy150 (20 февраля 2018 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    -9
    Цитата: Фрунзе
    И что он сделал?, пока что он языком чешит. Грамотный кандидат бы подумал о счетах за границей.

    Построил островок социализма в подмосковье. А счита, но он всетаки бизнесмен и мог какие то сделки совершать за границей, счетоов то на 20млн это в пределах его задекларированых доходов, а не как писали СМИ 7млрд. (сейчас про 7млрд. все молчат). Тем более он объяснял ситуацию по этим счетам. Но так или иначе, если бы было что то противозаконное ЦИК не пропустил бы, а остальное все бездоказательная болтовня.

       
     


    1. » #12 написал: Aramida (20 февраля 2018 10:37)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      +1
      мне только кажется или вы клон Сергей-нищеброда из Россатома?

         
       


  14. » #11 написал: cosm (20 февраля 2018 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +8
    Цитата: Фрунзе
    А Путин заставил олигархов работать на страну, кто не захотел, тех уже не помним.

    Согласен.

       
     


  15. » #10 написал: Фрунзе (20 февраля 2018 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: Gofer
    Ржунимагу, опять счета. Смените что ли методичку! =) Больше Вам сказать нечего, я так понимаю


    Только и остается Ржать. Законом запрещено депутатам, кандидатам иметь счета заграницей? Можете не отвечать.
    Цитата: Gofer
    Меня вон тоже в крикуны записал.

    С этим у нас без промахов.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  16. » #9 написал: Фрунзе (20 февраля 2018 10:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: Gofer
    Можно ссылку на "моё" это высказывание?


    Вы хоть понимаете суть написанного? Сказал же, аргументируйте! Писать "Грудинин такой лапочка" много ума не надо. Аргументы нужны.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  17. » #8 написал: Фрунзе (20 февраля 2018 10:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +8
    Цитата: sergeyyyy150

    Да потому, что стране нужен грамотный управленец, а не демагог. Грудинин своими делами подтверждает компетенцию эффективного управленца, даже в условиях нашей страны. Остальные языками горазды чесать.


       
     


    1. » #7 написал: Gofer (20 февраля 2018 10:24)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 35
      Рейтинг поста:
      -16
      Ржунимагу, опять счета. Смените что ли методичку! =) Больше Вам сказать нечего, я так понимаю

         
       


  18. » #6 написал: sergeyyyy150 (20 февраля 2018 10:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    -15
    Цитата: Фрунзе
    У Зюгина не было кандидата из партии?, был. Почему этого пряника?

    Да потому, что стране нужен грамотный управленец, а не демагог. Грудинин своими делами подтверждает компетенцию эффективного управленца, даже в условиях нашей страны. Остальные языками горазды чесать.

       
     


  19. » #5 написал: Фрунзе (20 февраля 2018 10:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +8
    Цитата: sergeyyyy150
    Вот и вся моя мотивация.

    Ну что же, мысль вашу я понял. Нужен сигнал Путину, что не всё делается правильно. Так почему тогда это не при выборах в парламент? Партийным его уже никто не сделает, президентом он не будет, соответственно и премьером не станет. Улавливаете каверзный момент?


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  20. » #4 написал: Фрунзе (20 февраля 2018 10:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +7
    Цитата: sergeyyyy150
    Это при условии если Грудинин выполнит то, что обещает.


    Я прекрасно знаю что делается и не делается в моей стране.
    Аргументов в пользу вы не сказали. Но даже мелкие партии смогли накопать на него всякой всячины не говоря уже про ЛДПР. Косяки есть?, есть. У Зюгина не было кандидата из партии?, был. Почему этого пряника?


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  21. » #3 написал: sergeyyyy150 (20 февраля 2018 10:11)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    -7
    Я прекрасно понимаю, что Грудинину Путина на выборах не победить. Но если Грудинин наберет приличное количество голосов это будет кричащее послание Путину, о том чего хочет народ. И возможно инициатором для действий во внутренней политике, ну хоть какая то надежда. Вот и вся моя мотивация.

       
     


  22. » #2 написал: sergeyyyy150 (20 февраля 2018 09:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    -10
    Цитата: sergeyyyy150
    Потому что ресурсы и так наши, а прибыль госкомпаний идут в бюджет.

    Уважаемый Фрунзе вы вроде как не в нашей стране живете и не видите что творится. Я за Путина обеими руками если он поддержит социалистические сдвиги во внутренней политике нашей страны. Я на всех выборах голосовал за Путина, но в нашей экономике ничего не меняется. Без сомнения у Путина большие заслуги перед страной: сохранность целосности государства (и даже приросли), поднятие международного статуса России и т.д. Но необходимо что-то делать во внутренней политике. В обществе назрело недовольство на почве социальной несправедливости. По моему мнению, был бы хороший дует Путин - президент, занимающийся внешней политикой и Грудинин (со своей командой) - премьер, занимающийся внутренней политикой. Это при условии если Грудинин выполнит то, что обещает.

       
     


    1. » #1 написал: Aramida (20 февраля 2018 10:02)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      +1
      ну расскажите мне Россиянке, что творится?

         
       


    2. » #0 написал: Aramida (20 февраля 2018 10:03)
      Статус: |



      Группа: Гости
      публикаций 0
      комментариев 0
      Рейтинг поста:
      +1
      а заодно и на мой вопрос, который я задала вам (см. ниже) на счет приватизации ответьте.

         
       


    3. » #-1 написал: Gofer (20 февраля 2018 10:08)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 35
      Рейтинг поста:
      -2
      Вот тут поддержу: был бы неплохой дуэт. "Лишь бы не Путин" - это не ко мне.

         
       


  23. » #-2 написал: Фрунзе (20 февраля 2018 09:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +6
    Цитата: Gofer
    Угу то ж самое, Алексу так проще убирать неугодных: банить много ума не надо =) Меня вон тоже в крикуны записал.

    Ну так вы аргументируте свои слова. Сказать "Грудинин такой лапочка" много ума не надо.

    Цитата: sergeyyyy150
    Алекс Зес сейчас напишет, что я троль (так получается после каждого комментария в оправдание Грудинина)

    И вас это касается, аргументы в пользу есть?


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


    1. » #-3 написал: Gofer (20 февраля 2018 10:06)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 35
      Рейтинг поста:
      0
      Цитата: Фрунзе
      Сказать "Грудинин такой лапочка" много ума не надо.


      Можно ссылку на "моё" это высказывание?

         
       


  24. » #-4 написал: Фрунзе (20 февраля 2018 09:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +11
    Цитата: Gofer
    Логично: "Грудинин выдвигает неприемлемые для нашей олигархии лозунги" -> "...одна из задач. Подорвать авторитет В.В.Путина в глазах народа". Блестящая логика.


    Таким как вы, радетилям за Грудинина логика вообще не нужна. Что он там на самом деле будет делать на словах не важно, лишь бы не Путин.

    Этого пряника Грудинина эти самые олигархи съедят на завтрак, а в обед и не вспомнят. Пряник будет работать на них)))
    А Путин заставил олигархов работать на страну, кто не захотел, тех уже не помним.

    Зачем вам вообще логика, тем более использовать такие сложные слова. Просто пишите "я за Грудинина" так будет проще.))


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


  25. » #-5 написал: Aramida (20 февраля 2018 09:43)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: sergeyyyy150
    отменить итоги грабительской приватизации 90х годов


    поясните пжлст, правильно я понимаю, что тогда со своей собственной квартирой, которую я приватизировала в 1997 году, я могу распрощаться?

       
     


    1. » #-6 написал: Gofer (20 февраля 2018 10:09)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 35
      Рейтинг поста:
      0
      Неправильно. Речь о предприятиях.

         
       


  26. » #-7 написал: Фрунзе (20 февраля 2018 09:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикация 61
    комментариев 1277
    Рейтинг поста:
    +13
    Цитата: sergeyyyy150
    Грудинин выдвигает неприемлемые для нашей олигархии лозунги: отменить итоги грабительской приватизации 90х годов, национализировать ресурсы страны, направить прибыль госкомпаний в бюджет и т.д.


    Вот это и есть одна из задач. Подорвать авторитет В.В.Путина в глазах народа. Ясен пень этот чел не будет президентом. И ясен пень он ничего из сказанного не сделал Бы "будучи президентом". Потому что ресурсы и так наши, а прибыль госкомпаний идут в бюджет. Он как америкос, говорит то чего нет, ждёт оправданий (а может и не ждёт) главное сказать, а так это или нет это уже другая тема.

    Те "грязные" статьи что появляются в прессе, либо он сам их двигает либо партии с минимальным количеством мандатов. Потому что это конкуренция политическая, а это как известно дело грязное.

    Этот ваш Грудинин, обычная "закладка" на будущее.


    --------------------
    Задавайте глаголам вопросы

       
     


    1. » #-8 написал: Gofer (20 февраля 2018 09:32)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 35
      Рейтинг поста:
      -8
      Логично: "Грудинин выдвигает неприемлемые для нашей олигархии лозунги" -> "...одна из задач. Подорвать авторитет В.В.Путина в глазах народа". Блестящая логика.

         
       


  27. » #-9 написал: sergeyyyy150 (20 февраля 2018 09:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 34
    Рейтинг поста:
    -14
    Раскол только на страницах желтых СМИ. А происходит это потому, что Грудинин выдвигает неприемлемые для нашей олигархии лозунги: отменить итоги грабительской приватизации 90х годов, национализировать ресурсы страны, направить прибыль госкомпаний в бюджет и т.д. Вот они откуда все эти помои из всех утюгов нашей страны. И заметьте, антигрудининские статьи выкладывает один человек - zolotoy, а Алекс Зес сейчас напишет, что я троль (так получается после каждого комментария в оправдание Грудинина)

       
     


    1. » #-10 написал: Gofer (20 февраля 2018 09:38)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0