Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Финальные корчи Навального: как школьники кинули блогера 28 января

Финальные корчи Навального: как школьники кинули блогера 28 января


28-01-2018, 21:22 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (3) | просмотров: (3 786)

 

Блогер Алексей Навальный, ожидаемо оставшийся за бортом предвыборной гонки, предпринял отчаянную попытку напомнить о своем существовании, призвав школьников выйти на массовые акции протеста против выборов, которые, по мнению господина Навального, нечестные лишь потому, что его уголовное прошлое не позволило ему участвовать в мероприятии.

 

Обращение исключительно к школьникам, хотя, по-другому быть и не могло, фактически подтверждает, что митинги не имеют никакого отношения к выборам – это не более чем попытка грязно хайпануть на фоне значимого для России события, обратив на себя внимание западных кураторов, доказав, что миллионы были потрачены не зря.

 

Но все пошло не по сценарию, и «инвесторы» увидели реальность. Навальный с треском провалил «блицкриг». В Москве и Санкт-Петербурге на улицы вышли не более тысячи человек, в региональных центрах – сто-двести, в крупных городах число митингующих не дотянуло и до сотни. По данным СПЧ, не более 5000 тысяч не считая Москвы и Питера. Немногочисленные акции прошли в 46 субъектах, а не в 80-ти, как обещал Алексей.

МоскваПитер
Кемерово
ИжевскЯкутскВладивосток

 

 

Навальный явно надеялся, что эффект несогласованности митингов сработает, и начнутся массовые задержания, но этого не произошло. Без задержанных, конечно, не обошлось, но их был минимум. Особо агрессивных, тех, кто, например, применял силу в отношении сотрудников правоохранительных органов или портил имущество, бил машины, быстро и точечно запаковывали.

 

 

 

Школьники мощно кинули Алексея, видимо, раз и навсегда закупорив не только западную копилку блогера, но и нанеся серьезный удар по инструментам сбора донатов. Приспешники Навального весь день активно клянчили деньги не смотря ни на что. То же самое делалось во время стрима протестных акций, который предполагал пополнить счет Навального на 2,3 миллиона рублей. 

Ввиду малочисленности акций попрошайничество не принесло должного эффекта, а глядя на статистику навальновских каналов на YouTube, это было вполне ожидаемо. Взять хотя бы «Навальный Live». Причем, судя по графику, школьники начали покидать стан блогера еще в июне 2017, когда Навальный организовал митинги на День России. 

Отсюда же вытекает и второй вывод, почему сегодня Навальный остался без поддержки. Предыдущие акции протеста, в том числе 12 июня, принесли проблемы многим молодым людям, которые, по требованию Алексея, накаляли обстановку, нарушая кипу уголовных и административных статей. В их дальнейшей судьбе блогер был безучастен, именно поэтому Навального со скандалом стали покидать координаторы штабов.

 

Провал блогера был предсказуем. Произошедшее сегодня четко показало даже не россиянам, которым, очевидно, плевать на Алексея, а западным кураторам, что они вложились в весьма провальный проект, которые превратился сначала в политический, а затем и медийный труп. 



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится40



Ключевые теги: Навальный
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: ZeuS300 (29 января 2018 17:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 121
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cosm
    У запада новый приспешник, Грудинин. Странно, что Навальный не ревнует новую игрушку :)

    Вероятно понимает, что спрыгивать когда то нужно. Готовит пути отхода.

       
     


  2. » #2 написал: QWERTYU (29 января 2018 07:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 2743
    Рейтинг поста:
    +4
    Количество людей, вышедших на митинг в городах, показывает % идиотов от количества проживающих в этих городах. А дебилы есть в любом обществе.


    --------------------
    Олег

       
     


  3. » #1 написал: cosm (29 января 2018 01:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Модератор комментариев
    публикаций 2390
    комментариев 5409
    Рейтинг поста:
    +8
    У запада новый приспешник, Грудинин. Странно, что Навальный не ревнует новую игрушку :)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map