Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Клубника с шоколадом: Что общего у Петра Порошенко и Павла Грудинина

Клубника с шоколадом: Что общего у Петра Порошенко и Павла Грудинина


28-12-2017, 21:38 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (7) | просмотров: (3 982)

Да, не побоюсь слова «разочарование», ведь сам являлся строгим приверженцем коммунистов. Однако после такого решения все уважение к КПРФ как-то сразу пропало. Почему? В первую очередь, это абсолютная социальная идентичность с печально известным политиком Петром Порошенко.

Смотрите, оба олигархи, заработали на жизнь «питая» народ. Оба любят «толкнуть» громкую речь и при этом ничего, конечно же, не сделать. Имеют слабость к алкоголю, все свои миллиарды они получили, нарушая законодательство и безжалостно обманывая потребителей. В конце концов, они даже внешне чем-то похожи.

И вот печальный образ Порошенко тенью отбрасывается от Грудинина. Однако просто схожестью людей не вызвать разочарование. Такое чувство пришло после краткого изучения биографии кандидата в президенты от партии КПРФ.

Во-первых, российский олигарх не имеет четкой политической позиции. С 97 по 2011 год он был членом Единой России, после чего сотрудничал с Жириновским и его партией ЛДПР, а уж потом он обратил внимание на коммунистов.

При этом Грудинин обвинялся в экстремизме: в 2012 году перед парламентскими выборами  во время интервью «Русскому репортеру» Павел крайне некорректно высказался в адрес представителей других наций, конкуренты по парламентским выборам подали в суд на депутата, и инстанция признала его действия эсктремисткими. И тут есть один забавный момент: «коммунист» - еврей, хоть отрицает это и всячески пытается скрыть.

Предпринимательская деятельность Грудинина также не богата положительными моментами: олигарх является главой «Совхоза имени Ленина», который уже давно приобрел статус ЗАО, а контрольный пакет акций принадлежит самому «кандидату». По своей сути, «Совхоз» - просто раскрученный бренд, не приносящий дохода.

Конечно, «коммунист» не сидит без денег, но все свои финансы он получает с аренды недвижимости, а вот его предприятия, согласно отчетным документам, несут одни убытки.

Несмотря на свою нескрываемую ненависть к представителям других наций, олигарх не брезгует брать на работу нелегалов. При этом, как заявляют очевидцы, работодателям было всегда плевать на их личности, наличие документов или условия их проживания. Платили им, кстати, выращиваемыми продуктами, что тоже категорически запрещено законом. Иными словами, вся трудовая деятельность представляет собой одно огромное преступление, приносящее многомиллионные доходы.

Визитной карточкой «Совхоза» является клубника. И она считалась самой лучшей и экологически чистой, пока не выяснилось, что подмосковную клубнику выращивают в Турции, а Грудинин просто-напросто ее закупал, менял «бирки» и выдавал за натуральный продукт по повышенной стоимости.

После такого «знакомства» как не назвать Грудинина братом-близнецом Порошенко и не разочароваться в партии, которая выбрала такую кандидатуру в качестве лидера?



Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Peshexod (29 декабря 2017 09:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1900
    Рейтинг поста:
    +1
    Цитата: чатланец
    Ведь слишком много недовольных не самим Путиным а той местной властью, которой даже Путин не указ.


    Буквально классический свежий пример, из телеящика, когда под боком у ,"Златоглавой", взорвавшийся чинуша уездного уровня, отдает барыге рекрационную зону в долгосрочную аренду, вокруг озера Круглое для окультуривания территории вокруг водоема для отдыха местным аборигенам, и барыга нарушая уже то, что отразил в виде деятельности в своем уставе, начинают продавать территории вокруг озера, уже для постройки частных котеджей, за суммы с многими нулями. Пока эту проблему местные аборигены не выплеснули на уровень СМИ. Можно только представить, какие Законы, правят уже за МКАДОМ. Получается "хлестаковщина", в России, не истребима, а между тем, когда страна достигает таких географических размеров, тем компактнее в ней должна быть власть, чтобы иметь возможность более оперативно реагировать на такие примеры, когда барыги, стремятся насаждением своего " беззакония", подрывать не только устои такого государства, но в первую очередь, это веру в силу Закона, или "законодательства", после разрушения которого наступает обычная анархия, что в общем то может уже наступить, после окончания очередного президенского срока.


    --------------------
    Благодарю.

       
     


  2. » #6 написал: Irina_V (29 декабря 2017 05:09)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 182
    Рейтинг поста:
    +9
    Мне тоже не понравилась статья. Очень "топорная".

    Кто такой Павел Грунин - не знаю. И вряд ли буду интересоваться. Потому что слишком хорошо помню 90-ые. И на "повторные" эксперименты как то не тянет. Да и не время сейчас для экспериментов.

    В моей семье с кандидатом давно определились. Не первый срок голосуем за него.

    Хотя... если не ошибаюсь, я смотрела про Грунина (о его работе в совхозе) видео лет 5 назад. Очень положительное впечатление осталось (если не ошибаюсь и видео действительно о нем). Как о человеке. Но не всякий хороший человек может стать хорошим президентом.

    Не время. Для меня это самый веский аргумент. Слишком многое сейчас завязано на Путине лично. И есть много того, что сможет сделать только он. Даже не его возможный приемник. Это моя точка зрения.

       
     


  3. » #5 написал: dida38 (29 декабря 2017 01:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментариев 2248
    Рейтинг поста:
    +7
    Статья явно заказушная, причем, очень примитивная. Сравнение "клубничного" фермера и "шоколадного" магната весьма неуклюже получилось. Суть в том, оба бизнесмена поставлены внешними игроками для деструктивной деятельности. По задумке, подмосковный фермер должен окончательно "угандонить" КПРФ и его сторонников, украинский "пан" оформить похороны "незалежности" бывшей Украины в рошеновскую этикетку.
    Что действительно общего между двумя деструкторами, это абсолютная зависимость от внешних игроков, полное безразличие к своим изберателям, патологическая ненависть к "Красным смыслам" и всему, что связанно с коммунистической идеологией. Если кто-то думает, это Зюганов поставил Грудинина, наивный - дурак. Зюганова тоже в свое время поставили в руководство КПРФ для манипуляции "левым" электoратом. Ни один либерал, демократ, олигарх и западная пропаганда вместе взятые не нанесли большего вреда КПРФ, чем Зюганов, за все эти годы, возглавляя Kоммунистическую партию.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  4. » #4 написал: чатланец (28 декабря 2017 23:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 367
    Рейтинг поста:
    +3
    Грудинин - эта та палка которую КПРФ сунула в муравейник, чем больше не аргументировано будут поливать грязью Грудинина тем больше наберёт очков сам Зюганов с КПРФ, на то и расчёт, а не его победа как кандидата.
    Ведь слишком много недовольных не самим Путиным а той местной властью, которой даже Путин не указ.

       
     


  5. » #3 написал: чатланец (28 декабря 2017 23:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 367
    Рейтинг поста:
    +7
    От Алекс Зес:
    Ой да ладно. КПРФ беда с головой раз сделали ставку на такого кандидата. Вот и вся история.

    Я не симпатизирую КПРФ, для меня он кандидат в президенты и не более.
    Есть стиль написания этой статьи. Тролинг с заведомо ложным посылом. Такое пишут за бабло, а не пожеланию сердца.
    Так и хочется спросить, а почему автор не огласил весь список кандидатов в президенты, для сравнения с Порошенко?

       
     


  6. » #2 написал: чатланец (28 декабря 2017 23:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 367
    Рейтинг поста:
    -5
    Смотрю на эту историю с Грудининым - то вспоминаю выборы Бориса Ельцина во втором туре, там тоже партия власти по извращенски, и с пеной у рта топила КПРФ.
    У нас что! Путин настолько слабый кандидат в президенты? Чтоб так богохульствовать партии власти, а у других почто зачесалось? Уверовали в свою исключительность? Прям как в США?
    А автору статьи рекомендую себя сравнить с Гитлером, а в друг по жизни и похож. Чем чёрт да не шутит.

    От Алекс Зес:
    Ой да ладно. КПРФ беда с головой раз сделали ставку на такого кандидата. Вот и вся история.

       
     


  7. » #1 написал: uckan (28 декабря 2017 22:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 240
    Рейтинг поста:
    +6
    Грудинин крайне опасен для России .... стоит просмотреть коменты на многих сайтах ...чуть ли не все хором пишут.... только за грудинина ...боты что ли ? одним словом идет мощная раскрутка грудинки .... видимо большие силы за ним стоят... не могут взять нас с наружи решили изнутри взломать , как ссср в свое время взорвали....причем используют не зрелый электорат самого Путина...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map