Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Афера Навального: он не может участвовать в выборах, но собирает на это деньги

Афера Навального: он не может участвовать в выборах, но собирает на это деньги


29-11-2017, 19:40 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (1) | просмотров: (1 545)

Афера Навального: он не может участвовать в выборах, но собирает на это деньги

 

Бывший сторонник Алексея Навального Михаил Костенко отсудил 50 тысяч рублей, которые отдал в качестве пожертвования на выдвижение блогера в кандидаты на президентские выборы. Истец перечислил указанную сумму в августе этого года, но позже понял, что совершил опрометчивый поступок. Тогда Костенко выяснил, как Навальный обманывает народ: на своем сайте блогер не указывает, что не может участвовать в выборах из-за двух судимостей. Разочарованный мужчина незамедлительно подал в суд.

 

В качестве аргументов своих требований, истец указывал и на ряд других подозрений. Например, на то, что Навальный является безработным, часто ездит за границу и имеет неизвестные источники дохода. При этом представитель Костенко юрист Илья Ремесло отмечает, что пожертвования со счета Волкова переводятся «на счета каких-то мутных фондов». В итоге суд полностью удовлетворил иск обманутого мужчины.

 

Афера Навального: он не может участвовать в выборах, но собирает на это деньги

 

 

Во время судебного разбирательства очень интересно повели себя защитники Навального. Официально они заявили о своем несогласии с иском от Костенко, однако на заседании предоставили квитанцию о возврате 50 тысяч рублей и госпошлины в размере 1 700 рублей. Выходит, Навальный прекрасно осознает, что не прав и скрывает от своих щедрых сторонников тот факт, что не может участвовать в президентских выборах, на которые собирает «пожертвования». По сути, он намеренно обманывает своих сторонников, то есть ведет себя как обыкновенный аферист.

 

Примечательно, что решением суда по делу Костенко установлено: Навальный по закону не может ни собирать деньги на выборы, ни выдвигаться в президенты. Так что сторонники блогера должны все-таки задуматься, как их кумир ловко водит за нос наивных фанатов. Более того, буквально в этом месяце Конституционный суд снова подтвердил запрет на участие в выборах кандидатов, имеющих судимость.

 

Таким образом, Навальный, как рядовой мошенник, продолжает выманивать у населения деньги якобы для участия в выборах, куда ему изначально вход закрыт. Однако все, кого он привлек на свою сторону обманом, постепенно прозревают и сразу находят в деятельности блогера множество нестыковок. И все больше вопросов вызывает финансирование поездок безработного Навального за границу по личным делам, в том числе и по поводу дня рождения жены.

 

Очевидно, что блогер просто наживается на россиянах, ведь хорошо знает, что ему не светит участие в выборах президента. Именно поэтому среди его фанатов так много подростков, которые не способны раскусить психологические трюки Навального и охотно перечисляют ему свои деньги, выданные родителями на обеды в школе. Ну а как еще может заработать безработный блогер, который всю жизнь занимался мошенничеством, за что и получил судимость?



Рейтинг публикации:

Нравится8



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: svet7526 (30 ноября 2017 01:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 593
    Рейтинг поста:
    -1
    "...Президентом России быть очень сложно, порой, даже невыносимо. Приходится распутывать такие клубки преступлений перед человечеством правителей прошлого, что не всякий выдержит. Умирающая старая мировая система еще живуча и отчаянно борется за свое существование. Но, она обречена. И скоро, тайное станет явным.
    Одним из ее планов есть желание свалить Путина. И делать это нужно на этих выборах, потому, что дальше полная безнадежность. Что-то мне подсказывает, что переворот начнется с убийства Навального. Эта смерть сигнал к началу..." Сеанс черной магии с разоблачениемСеанс черной магии с разоблачениемСеанс черной магии с разоблачением

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map