Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Депутат Вишневский встал на пути прогресса: ему оказалась не нужна современная дорога в Пулково

Депутат Вишневский встал на пути прогресса: ему оказалась не нужна современная дорога в Пулково


21-11-2017, 19:31 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (1 214)

Депутат Вишневский встал на пути прогресса: ему оказалась не нужна современная дорога в Пулково

 

Иной раз на политической арене мелькают беспокойные личности, создающие видимость бурной деятельности, но на самом деле толку от них никакого. К таким персонажам можно смело причислить и депутата Заксобрания Санкт-Петербурга Бориса Вишневского с его болезненной тягой к публичности. При этом он там работает уже много лет, к тому же является и членом партии «Яблоко», но до сих пор так ничем и не отличился, разве только редкостным популизмом.  

 

Все идеи, которые продвигает Вишневский, пользуясь депутатским мандатом, обречены на провалы. Одно из последних его предложений — построить от метро «Купчино» до Пулково узкоколейную железную дорогу, а не уже запланированную линию аэроэкспресса. Депутат парламента почему-то уверен, что это «оптимальный вариант», хотя никаких разумных доводов не приводит. Тогда как простая логика подсказывает, что предлагаемой Вишневским узкоколейки совсем скоро будет недостаточно для развивающегося Петербурга.

 

Примечательно, что депутат на всех углах растрезвонил про свою нелепую инициативу, которая, скорее, вредит Северной столице, чем помогает. В этом деле Вишневский старается по любому поводу обратить на себя внимание, ведь тема у всех на слуху. Сейчас приостановлено строительство на участке транспортной развязки, рядом с  Экспофорумом, где были найдены останки солдат Красной армии времен ВОВ. Однако одиозный депутат во всеуслышание заявляет, что работы на объекте прекращены из-за его обращения, хотя давно известно, что там расположено захоронение и соответствующие специалисты подготовились к работе в этом районе города.

 

В итоге получается, что Вишневский сам не знает, на чем ему выгоднее пропиариться. С одной стороны, он заявляет, что строительство необходимо остановить, а с другой — призывает возводить на этом месте узкоколейку вместо линии аэроэкспресса.  При этом противоречия вполне объяснимы, учитывая тягу Вишневского имитировать заботу о жителях Петербурга, не зная их реальные проблемы.

 

Таким способом депутат уже не раз оказывался в глупом положении. Не так давно он хлопотливо защищал Европейский университет, 11 ноября даже выступил на митинге. Слушать его было невыносимо скучно, причем ничего конкретного мастер популизма так и не смог сказать. И понятно почему — в работе Европейского университета нашли массу серьезных нарушений, в числе которых несоответствие квалификации у преподавателей и нарушения образовательных стандартов.

 

Яростное желание Вишневского защитить это учебное заведение очевидно: этот господин на протяжении долгих лет проповедует западные ценности. Очевидно, что именно оттуда он и позаимствовал моду на саморекламу по поводу и без. Причем, как и всем прозападным оппозиционерам, Вишневскому не чужда проблема ЛГБТ-сообществ. Депутат даже громко критиковал российский закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних. Картина мира Вишневского настолько сильно искажена, что западные ЛГБТ-ценности он навязал даже своему сыну:

 

Депутат Вишневский встал на пути прогресса: ему оказалась не нужна современная дорога в Пулково

 

 

Вместо эффективной работы на благо страны, он занимается самопиаром исключительно на тех темах, которые становятся широко известны в обществе. А ведь человеку, которому есть, чем заняться, было бы просто жалко убивать время на популизм подобного рода. Понятно, что это не про Вишневского, который не достоин получать зарплату за то, что разглагольствует на оппозиционных митингах, выдвигает невнятные инициативы и отстаивает западные ценности.



Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map