Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » "Благообразный такой старичок, сидит, записывает", - школу прав человека в "Ельцин центре" посетил генконсул США в Екатеринбурге

"Благообразный такой старичок, сидит, записывает", - школу прав человека в "Ельцин центре" посетил генконсул США в Екатеринбурге


27-10-2017, 10:13 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Иван1234567 | комментариев: (1) | просмотров: (1 766)

Участие в мероприятиях Международной школы прав человека - 2017 в "Ельцин-центре", одним из организаторов которой выступила правозащитная организация "Сутяжник", признанная иностранным агентом, принял генеральный консул США в Екатеринбурге Пол Картер. При этом, ранее его участие в программе не предусматривалось. Об этом на своей странице в Facebook сообщил член Общественной палаты Свердловской области Сергей Колясников, передает корреспондент Накануне.RU.

Он также опубликовал фото Пола Картера, на котором запечатлено его участие в одном из мероприятий школы. Ранее эти фото были опубликованы на одном из городских форумов с подписью: "В "Ельцин-центре" состоялась Международная школа прав человека-2017, на которой присутствовали дипломаты, работающие в Екатеринбурге. Вот, например, генконсул США, хотя в программе его участия не предусматривалось".

генконсул США в Екатеринбурге Пол Картер, Международная школа прав человека-2017|Фото: facebook.com/zergulio

генконсул США в Екатеринбурге Пол Картер, Международная школа прав человека-2017|Фото: facebook.com/zergulio

"Понятно, что без контроля США антироссийское мероприятие такого уровня пройти не могло. Благообразный такой старичок, сидит, записывает. Ну просто душка. Уже говорил сегодня - в ответ на давление США на наших дипломатов - надо закрывать либо "Ельцин-центр", либо консульство США в Екатеринбурге. А лучше оба и сразу. Открытой антироссийской деятельности на Урале, при поддержке и с одобрения дипломатических работников США и Европы пора положить конец. Думаете дело только в этом мероприятии? Да они вообще открыто нанимают разного рода деятелей, ничуть не заботясь о какой-то дипломатической этике и законах в целом", - прокомментировал ситуацию Колясников.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, Международная школа прав человека-2017 проходит в "Ельцин-центре" с 26 по 29 октября. Основной темой стала: "Свобода слова, язык вражды и дискриминация в свете исполнения постановлений ЕСПЧ". Любопытен список приглашенных спикеров и экспертов. Среди них, например, иностранные дипломаты - заместитель генерального консула Великобритании в Екатеринбурге Мэттью Осборн, генеральный консул Франции в Екатеринбурге Эрик Мийе и представитель посольства Швейцарии в России Дороти Колде Коровин; иностранные профессора - профессор университета Лондона Биркбек Колледж, британский адвокат Билл Бауринг, преподаватель университета Лозанны, юрист ЕСПЧ Даниель Ретикер; иностранные юристы - например, юридический аналитик в общественной организации La Quadrature du Net Агнес де Корнульер.

Примечателен и выбор тем для обсуждения, например, "Лишение свободы за выражение мнения".

Предстоящее мероприятие уже "оценили" в среде уральских силовиков. Там, в частности, считают, что присутствие на подобных мероприятиях иностранных дипломатов неслучайно, поскольку "Запад заинтересован в получении негативных оценок о событиях в российских регионах для дальнейшей дискредитации РФ на международной арене".



Источник: www.nakanune.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится3



Ключевые теги: геополитика
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Иван1234567 (27 октября 2017 10:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 8101
    комментариев 1035
    Рейтинг поста:
    +5

    недавно произошедшие события в хронологической последовательности:

    1) Джон Хантсман 02.10.2017 вступил на должность посла США в РФ

     

    Новый посол США Хантсман прибыл в Россию

    https://ria.ru/politics/20171002/1505974845.html

    МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Новый посол США в России Джон Хантсман прибыл в Москву, сообщила пресс-секретарь американской дипмиссии Мария Олсон.

     

    Мормон, дипломат и реалист: чего ожидать от назначения Хантсмана послом США в России

    https://russian.rt.com/world/article/366379-hantsman-posol-ssha-v-rossii

    Новым послом США в России, предположительно, станет республиканец, бывший кандидат в президенты США и дипломат с большим стажем Джон Хантсман. Как отец семерых детей, мормон, любитель рок-н-ролла и политик строгих убеждений проявит себя на новом посту — вопрос спорный. По мнению американиста, кандидата политических наук Сергея Судакова, потенциального посла вряд ли можно назвать русофобом, а его назначение будет свидетельствовать о нейтральной позиции Дональда Трампа по отношению к России. RT разбирался, кто такой Хантсман.

     

    2) Мормонский апостол Рассел М. Нельсон посетил Екатеринбург

    http://www.mormonnews.ru/article/mormonskiy-apostol-nelson-posetil-ekaterinburg

    13–15 октября 2017 года в рамках тура по странам Восточной Европы и Средней Азии Россию посетил старейшина Рассел М. Нельсон, член Кворума Двенадцати Апостолов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (мормоны).

     

    3) Русофобскую сходку в Ельцин-центре посетил консул США в Екатеринбурге Пол Картер

    https://cont.ws/@zergulio/751454

    Про участников сего действа писал еще вчера: https://zergulio.livejournal.c...

    - Генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Мартин Феннер.

    - Генеральный консул Франции в Екатеринбурге Эрик Мийе.

    - Представитель Посольства Швейцарии в России, Дороти Колде Коровин.

    - Адвокат Роман Качанов - защитник уральской бандеровки Вологжениновой: http://zergulio.livejournal.co...

    - Адвокат Алексей Бушмаков - защитник Соколовского (издатель российского аналога Шарли Эбдо, автор экстремистских роликов): https://zergulio.livejournal.c...

    - Адвокат Дмитрий Бартенев - известный защитник ЛГБТ: http://baltnews.lv/news/201709...

    - И гвоздь программы: Билл Бауринг, профессор Университета Лондона, друг и защитник террориста Ахмеда Закаева.

    Понятно, что без контроля США антироссийское мероприятие такого уровня пройти не могло (да еще друг Ахмеда Закаева, ну как такое пропустить).

    И вот кинули ссылочку: http://www.e1.ru/talk/forum/re...

    Благообразный такой старичок, сидит, записывает. Ну просто душка.

    Уже говорил сегодня - в ответ на давление США на наших дипломатов - надо закрывать либо Ельцин-центр, либо консульство США в Екатеринбурге. А лучше оба и сразу.

    Открытой антироссийской деятельности на Урале, при поддержке и с одобрения дипломатических работников США и Европы пора положить конец.

    Думаете дело только в этом мероприятии? Да они вообще открыто нанимают разного рода деятелей, ничуть не заботясь о какой-то дипломатической этике и законах в целом: https://zergulio.livejournal.c...

     

     

     



    --------------------
    Сумей себя преодолеть.(с)

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map