Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Алексей Навальный и Игорь Стрелков. Кто победит, трус или вор?

Алексей Навальный и Игорь Стрелков. Кто победит, трус или вор?


11-07-2017, 16:50 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (2) | просмотров: (2 761)

Случилось нечто интересное. Известный вор Навальный, считающий себя политиком, выйдет на дебаты с трусом и предателем Стрелковым, тоже считающим себя политиком.

Алексей Навальный и Игорь Стрелков. Кто победит, трус или вор?


 

Не уверен, что эти дебаты вообще стоит смотреть, здесь само событие интересней содержания. Ну что они там скажут? Стрелков, как обычно, будет мямлить, «бэкать» и «мэкать» непонятно о чем, Навальный затянет обычную пластинку - как все плохо, все на митинги, голосуйте за меня.


Хоть дебаты и не обещают быть занимательными, все же стоит рассмотреть противоборствующие стороны. Начнем, пожалуй, с Навального, он, все таки, популярней в данный момент.


Навальный


 

На самом деле Алексей Навальный неспроста согласился на дебаты именно с Гиркиным-Стрелковым. Навального, ведь, приглашали на дискуссии политики посерьезней, но Алексей согласился только на дебаты со Стрелковым. Потому что знает, что любой мало-мальски серьезный диспут, где ему придется отвечать на вопросы и аргументировано отстаивать свою позицию, обречен на полнейший провал.


Почему на провал? Потому что у Алексея нет никакой позиции, нет программы, нет убеждений. Сплошное словоблудие, квадрокоптер и «во всем виноват Путин». Даже Собчак буквально парой вопросов выбила Алексея из колеи. На своих публичных выступлениях Навальный ещё ни разу не ответил на серьезный вопрос.Послушную «миньоны» не поднимают сложных тем. Если и выпадает оказия, что Алексею все же задают вопрос, Навальный начинает переводить тему и уходить от ответа. Или просто использует одну из своих стандартных отповедей, которые можно разделить на 3 группы:


1. Во всем виноват Кремль


То есть Навальный обвиняет Путина даже в том, что его зеленкой облили в каком-то там «мухосранске». Чувствуете нестыковку масштабов?


2. Мы поднимем пенсии и зп, снизим налоги


При этом Навальный ни разу не рассказал, каким путем собрался достигать «европейских зарплат», налоги в ЕС, кстати, не самые низкие. В его программе это тоже не указано. То есть просто здесь поднимем и там снизим. Великий экономист Навальный.


3. Этот вопрос не имеет простого решения


Эта любимая отговорка Навального, когда нет заготовленного ответа. Даже если у Алексея спрашивают конкретно его мнение относительно той или иной ситуации. Например, о Крыме.

Кстати, иногда Алексей меняет местами свои стандартные ответы, как это было с вопросом о внешней политике. Сначала Навальный заявил, что внешняя политика государства, в его понимании, это высокие пенсии и низкие налоги, то есть ответ номер 2. Позже по той же теме Алексей ответил, что не все так просто и подходить однобоко нельзя, то есть ответ номер 3.


Все, план участия в дебатах Навального составлен.


Стрелков


 

Этот побитый молью «герой» вообще непонятно, чего добивается. Политик-неудачник, зачем-то вылезший из пыльного чулана. Может скучно стало. А может денег для гумпомощи на Донбасс ему стали мало присылать и разворовывать стало нечего. Решил попиариться немного, напомнить о себе. После дебатов снова денег клянчить начнет.


А ведь в 14 году Стрелкова-Гиркина героем считали, политическую карьеру пророчили, когда он Донбасс освободит. Ага, как же. Трус и предатель Стрелков в полной мере продемонстрировал свою гнилую сущность, когда без боя сдал Славянск. Сдал город, который верил в него и был готов к обороне. Но Стрелков трусливо бежал.


Дальше был «комитет 25 января», который развалился, толком не просуществовав. Да и контингент в этом «комитете», собрался, надо сказать, отменный. Просто сборище врагов народа. Позже было создано движение «Новороссия». Также, цели движения непонятны, направления нет. Заявленная помощь Донбассу? Ну, так на Донбассе почему-то заявляют, что в глаза не видели никакой помощи от «Новороссии». Но деньги при этом Стрелков собирает.


Кстати, обратили внимание, что Стрелков как-то мелко и ненавязчиво «вызвал» Навального на дебаты? Словно надеялся, что и не заметит никто. Просто на своей стене в VK заметку разместил. Да и время какое «подходящее» выбрал - Навальный только свой срок «мотать» начал. Что ещё раз подтверждает трусливую натуру Стрелкова. Видимо, надеялся, что Алексей не заметит и не отреагирует, а сам Стрелков потом будет хвастаться, что Навальный «зассал».


Зачем все это нужно


Но Навальный «не зассал». Алексей прекрасно понимает, что на фоне Гиркина у него есть шанс. Даже такой клоун и неудачник, как Леха Навальный, смекнул, что Стрелкова на дебатах он сможет победить. Если, конечно, основательно подготовится, а то в последнее время он как-то совсем обленился, прокол за проколом.


Мотивы Стрелкова довольно «мутные», как и он сам, собственно. Вполне возможно, что он просто «сольется», как это было на Донбассе. К тому же, все говорит о том, что и не было у него особого желания в дебаты устраивать.


Что же, ждем выступления двух маргиналов, считающих себя политиками. Они оба, к тому же, называют себя патриотами. Стыдно за таких «патриотов». К чему этот цирк? Получается ни к чему. Просто пиар-кампания двух блогеров, не более. Для страны оба этих индивида - пустое место.



Источник: Навальный и Стрелков. Кто победит, трус или вор?.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: КомпАС (12 июля 2017 14:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 582
    Рейтинг поста:
    0

    Опять продолжает Гиркина помоями поливать, стратег диванный. Трусость и предательство это определения суда или какой-то представительной компетентной комиссии? Очень любит администрация портала подобные публикации постить.


       
     


  2. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (11 июля 2017 17:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Источник: ФСИН не просила отправлять Навального в колонию

    Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) не обращалась в суд с просьбой заменить условный срок оппозиционера Алексея Навального на реальный.

    Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    «Данная информация не соответствует действительности», — сказал он.

    Ранее сообщалось, что ФСИН призвала суд отправить Алексея Навального в исправительную колонию.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map