Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Как Алексей Гапон испортил людям и праздник, и работу

Как Алексей Гапон испортил людям и праздник, и работу


14-06-2017, 08:35 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (1) | просмотров: (1 177)

Как Алексей Гапон испортил людям и праздник, и работу



Ну, как бы «битва при Тверской» уже обошла Интернет. И уже понятно, кто зачинщик этого скотства. Посмотрев фото и видео, прямо хочется спросить тех, кто «за»: вы действительно считаете, что этот организм достоин быть президентом? Серьезно?

С большим уважением отношусь к историческим реконструкторам и понимаю, что для людей это был тяжелый, но праздник. И они к нему готовились: шутка ли, не каждый год такую выставку запустят в центр любого города, а тем более, столицы. И очень жаль, что кастрюлеголовые поклонники современного Гапона им его изгадили.


Не буду ничего сам придумывать, меня там не было. Но есть запись очевидца во «ВКонтакте».



«12 июня 2017 года... О политике я обычно не пишу. Каждый там имеет, наверное, право на лево и т. д. Но тут накипело или что-то в этом роде. Постараюсь без эмоций.

Фестиваль «Времена и эпохи». Можно говорить, что угодно, но организаторы гору свернули. 12 дней сложной работы закончилось, язык на плечо, нервы нахрен. Но это ладно, конструктивно и хорошо. Последний день обещал быть тяжелым, но позитивным. Финал трудов и всё такое.

Стою я со стендом настольных игр и тут толпа окружающих зомби начинает скандировать "Хутин пуй!" и всё такое. Полно школоты, истеричные тупорылые бабы и юркие ловкие провокаторы. Вот они, их видно. Только толпа пустила слюни, подзадолбалась, ловкачи заводят, как в цирке.

Обезьянки начинают скакать, вытаращенными глазами смотрят вокруг, а тут мы стоим. В шлемах, при доспехах. Короче, как это... Древние люди. Тётки истерят, орут, шо Путин — вор, а мы понимаем, что фестиваль обосран, провокаторы прыгают, ОМОН рядом, но толпа прёт.

Парни держат щитами ограждение, толпа визжит, раскрашенные дуры с наклейками Навального делают селфи быстрее, чем пулеметчик фигачит из МG-42...

Короче, держим оборону. Не помню, сколько толпа шатала наш лагерь, а мы стояли...

Настроение некоторой гадливости не покидает до сих пор. Нет ненависти, нет мыслей или злобы, есть мерзкое ощущение от пустых глаз за забором, с пустыми лозунгами на смартфонах.

P. S. А праздник был хорош. Парни из Белой Рыси и других клубов — люди, настоящие люди!»

Что можно добавить? Немного. Очевидно, где были люди, а где... По Юлиусу Фучику. У него в книге «Репортаж с петлей на шее» все просто прекрасно расписано.

Роскошен борец с коррупцией национального масштаба, роскошны кадры, которых он себе назомбировал. Показательная репетиция удалась.

Итак, что мы имеем. Точнее, кого.

1. Борца за чего-то там, кандидата в кого-то там. Конкретно — в гаранты конституции и порядка.

Однако если сегодня этому кандидату глубоко плевать на закон, вы представляете, как он развернется, если ему воли дать? И какими Навальный методами будет действовать? Лично у меня от предчувствий свербит именно в том месте.

2. Толпу зомбарей он себе соорудил. Обезьянок, готовых прыгать даже не за банан. Послушных воле своих поводырей.

Как Алексей Гапон испортил людям и праздник, и работу


И здесь понимание того, что сегодня это стадо просто крушило все на своем пути, просто спасаясь, то что будет тогда, когда начнутся серьезные действия? Если начнутся. Но на Украине тоже с хохота и криков начиналось.

Всем, кто станет говорить, что это все фигня, опора на школоту и истеричек — это несерьезно, я еще одно видео подкину. Надеюсь, после просмотра немного отпустит, и серьезности прибавится.



Да и «онижедети» после Одессы как-то уже не звучит.

Они дети. Это так. Тупые, с мозгами, исковерканными Интернетом, со своими богами. И создали их мы. Занятостью, равнодушием, неумением воспитывать. Мы — это россияне.

Я не знаю, что там надо отбить Лешеньке Гапону-Навальному, куда ему навалять, чтобы он ручонки убрал от малолеток. Но — надо.

Мне не понравилось то, что было на Тверской. Это не репетиция майдана, это пока еще даже не проба сил. Это так… разминка.

Репетиции быть не должно.
Автор: Роман Скоморохов



Источник: topwar.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится6



Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Шихо4 (14 июня 2017 09:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 3
    Рейтинг поста:
    0
    Сколько можно заигрывать,надо выбрать между мнением Европы и государсвенными интересами!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map