Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вышел фильм о ввозе «Открытой Россией» большого количества наличности к выборам. Секс, Наркотики и Смерть: тайны Открытой России и Михаила Ходорковского

Вышел фильм о ввозе «Открытой Россией» большого количества наличности к выборам. Секс, Наркотики и Смерть: тайны Открытой России и Михаила Ходорковского


29-04-2017, 06:31 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (2 472)

В эфире телеканала Рен ТВ вышел документальный фильм «Либералам – черным налом», в котором говорится, что в Россию по неофициальным каналам якобы ввозится гигантское количество наличности, причем все эти поступления так или иначе связаны с именем Михаила Ходорковского.

По данным авторов журналистского расследования, в распоряжении экс-главы ЮКОСа находятся, по сути, два движения с одинаковыми названиями – «Открытая Россия». Одно из них, OR (Otkrytaya Rossia, Великобритания), в список нежелательных организаций. При этом мера не распространилась на одноименное российское движение.

 

 

 

 

 

Эта организация делает ставку на подготовку к муниципальным выборам, которые состоятся в сентябре этого года, утверждают авторы фильма. Наличные деньги, как сообщается, идут на нужды этого движения.

Отбором кандидатов занимается националистка Татьяна Касимова, в 2012 году она была спикером незарегистрированной Национально-демократической партии, отмечает Рен-ТВ. Ныне Касимова подвизается в «Открытой России» Ходорковского, утверждает телеканал.

Касимова поведала, что «хорошо поднялась» благодаря голосованию в 2016 году: «Мы делали паспорта. Бизнес-проект такой был». Теперь «кандидатам от «Открытой России» мы готовы выделять от 300 до 400 тыс. рублей», сказала она. По ее словам, уже отобрано около 300 человек. В Рен-ТВ, подсчитали, что всего получается 120 млн рублей.

Инструктором кандидатов в депутаты от партии Ходорковского является Николай Левшиц – ключевой сотрудник экс-главы ЮКОСа, руководитель образовательного центра  «Открытых выборов», – отметил телеканал. По данным СМИ, будучи учителем физкультуры, Николай Левшиц соблазнил, а затем изрезал ножом 16-летнюю школьницу, за что получил 6 лет колонии.

 

 




Источник: vz.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5




Комментарий от редакции:

Секс, Наркотики и Смерть: тайны Открытой России и Михаила Ходорковского

Рыба гниёт с головы – непреложная истина, которую можно рассматривать не только в рамках рыболовного промысла. Ярчайший пример тому - коллапс, случившийся сейчас в Открытой России. Оппозиционная организация, деятельность которой носит очевидный антироссийский характер, возглавляемая до недавних пор сбежавшим от правосудия Михаилом Ходорковским в буквальном смысле вымирает. Причём источником смертельной болезни стал сам основатель ОР.

Неожиданно? Да, возможно. Но я готов подписаться под каждым словом. И чтобы больше не заниматься пустословием - перейду сразу к доказательствам.

Начну с того, что, как я недавно писал, ), из группы Открытой России в социальной сети «ВКонтакте» наблюдается массовый отток пользователей.

Можно связать это с тем, что 16 Апреля Михаил Ходорковский заявил, что отходит от дел и передаёт пост главы Открытой России. Новый лидер пришёлся сподвижникам МБХ не по вкусу и те решили покинуть организацию вслед за своим вождём. Но почему Ходорковский решил уйти так скоропостижно, ведь заварил он каши изрядно – чего стоят хотя бы заявленные им на конец апреля множественные протестные акции? Неужели МБХ осознал, наконец, всю бессмысленность своих начинаний и надумал отправиться в монастырь замаливать грехи? Ни коим разом. Всё оказалось куда прозаичней. На сайте Открытой России друг Ходорковского опубликовал заключение врача, из которого следует, что Ходорковский тяжело болен

Как следует из материала к которому был прикреплён документ, подцепил Ходорковский свою страшную болезнь ещё в годы, когда отбывал своё пятнадцатилетнее заключение. Сейчас же началось обострение и МБХ по медицинским показателям, сам чисто физически не способен продолжать своё дело по развалу России.

Тот факт, что у Ходорковского серьёзные проблемы со здоровьем уже не раз подчёркивали, да и если посмотреть на его публичные выступления, ещё со времён его участия в Майданных дрязгах на Украине, сразу бросается в глаза что организм беглого олигарха работает исключительно на лекарствах.

Но оставим Ходорковского в английской больнице, в окружении врачей и медикаментов и вернёмся в Россию. А именно в Санкт-Петербург.

В питерской ячейке Открытой России назревает нешуточный скандал.

Один из функционеров движения Ходорковского в Петербурге, Вадим Суходольский, так же оказался инфицирован Гепатитом С. Об этом стало известно из публикации оппозиционного активиста Германа, к которому один из любовников Вадима Суходольского прибежал плакаться в жилетку.

Любовь содомитов выносить сор из избы в этот раз сыграла с оппозиционерами злую шутку. Сидоров выложил свою переписку с Александром Хмелёвым, любовником Суходольского, и непосредственно с самим представителем Ходорковского из Петербурга.

У читателя может возникнуть справедливый вопрос – какое отношение склока питерских гомосексуалистов имеет к умирающему Ходорковскому? Как не странно, отношение имеет самое прямое. Обратимся к моей публикации связанной с задержанием Суходольского, Путрова и Грязневич находящихся в состоянии наркотического опьянения на Думской 23 апреля

Там я обратил внимание на статью по которой задержали членов Открытой России, но начисто упустил упоминание того, что Наталья Грязневич была любовницей МБХ. Мельком это упомянул и сторонник Ходорковского в своей статье на сайте Открытой России из начала нашего расследования.

Пазл сложился – Михаил Ходорковский умирающий от гепатита, перед смертью передал его половым путём своей любовнице Наталье Грязневич, а та в свою очередь, известная лёгкостью своего поведения и пристрастию к тяжёлым наркотикам понесла вирус Ходорковского в ряды своих соратников по Открытой России. Инсулинщики Суходольский и Путров – инфицированы, а через Суходольского наследие МБХ настигло и Хмелёва. И это только то, что просочилось в открытые источники. Есть повод полагать, что масштаб пандемии настигшей Открытую Россию на порядок обширней.

И самое страшное, что всё это закономерно. Не важно, что послужило виной этой трагедии - тотальное грехопадение в рядах Открытой России, божья кара или просто стечение обстоятельств. Важно то, что некоторые заблудшие овцы, в определённый момент своей жизни, свернувшие не туда, даже раскаявшись, уже не успеют вернуться в родные пенаты.

 

источник


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: lina (29 апреля 2017 15:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 343
    Рейтинг поста:
    0
    Гепатит С уже давно и прекрасно лечится .Курс стоит от 500 тыс руб(индийский дженерик) до 200 тыс долл (оригинальный американский препарат). Вирус HCV после курса полностью элиминируется

       
     


  2. » #1 написал: iura139 (29 апреля 2017 06:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2320
    Рейтинг поста:
    0
    Коробка из под ксерокса российский бренд на выборах,навсегда . Независимо от принадлежности к партиям .

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map