Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Третьи Всемирные военные игры в Сочи – серьезный экзамен для главы ЦСКА Михаила Николаевича Барышева

Третьи Всемирные военные игры в Сочи – серьезный экзамен для главы ЦСКА Михаила Николаевича Барышева


30-01-2017, 16:58 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Zolotoy | комментариев: (0) | просмотров: (2 112)

 

 

Прошло два года с назначения полковника Михаила Николаевича Барышева на пост начальника Центрального Спортивного Клуба Армии (ЦСКА). И совсем скоро ему предстоит пройти серьезный экзамен, который наглядно продемонстрирует управленческие качества Барышева и успехи, которых добился клуб под его руководством за это время. И этим экзаменом станут III зимние Всемирные военные игры, которые 22 февраля стартуют в Сочи.

 

В соревновании примут участие более 1000 спортсменов из более чем 20 стран мира, между которыми будет разыграно 44 комплекта медалей. И, безусловно, спортсмены ЦСКА из числа тех, кто будет бороться за эти медали. Более того, организацией и проведением игр занимается непосредственно ЦСКА, а значит, на плечах полковника Михаил Барышев, возглавляющего клуб, лежит весь груз ответственности.

 

А к ответственным заданиям главе ЦСКА не привыкать. В послужном списке Михаила Барышева целый ряд серьезных ответственных должностей, на которых он зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Взять хотя бы Преображенский полк, в котором Барышев начинал свою службу и который в итоге в 2009 году возглавил, став командиром.

 

По сути, Преображенский полк – это лицо российской армии, именно военнослужащие 154-ого отдельного комендантского Преображенского полка участвуют во всех торжественных мероприятиях, проводят ритуалы встреч и проводов высокопоставленных иностранных дипломатов и делегатов и многое другое. Мы же с вами можем наблюдать военнослужащих комендантского Преображенского полка во время смены почетного караула у Вечного огня на могиле Неизвестного солдата у стен Кремля. И этим в некотором роде элитным подразделением три года командовал Михаил Барышев. И за годы его командования полк был награжден Грамотой Верховного Главнокомандующего. В 2012 году Барышев покинул Преображенский полк в звании полковника, хотя пришел он туда младшим лейтенантом.

 

Затем Барышев поступил на должность сотрудника центрального аппарата ФСО. Но, видимо, ярко выраженные лидерские качества не позволили долго оставаться в этом ведомстве. И в октябре 2014 года полковник Михаил Барышев был назначен начальником Центрального Спортивного Клуба Армии. Сейчас, спустя два с небольшим года, Барышев входит в топ-25 наиболее влиятельных персон в российском спорте, и именно ему спустя месяц предстоит отстаивать честь всей российской армии.

 

«Всемирные военные игры – уникальное событие, которое объединяет офицеров и солдат по всему миру. Большая честь, что в этом году проводить Игры будет Россия. Комиссия Международного совета военного спорта уже провела проверку и отметила качество подготовки объектов и трасс в Сочи. Сейчас мы продолжаем прилагать все усилия, чтобы соревнования прошли на самом высоком уровне», - комментировал на прошлой неделе ход подготовки к играм глава ЦСКА.

 

 


А то, что уровень подготовки действительно высочайший можно сказать хотя бы по тому, какой грандиозный скалодром накануне презентовали в подмосковном военном парке «Патриот». По словам профессиональных альпинистов, аналогов такому тренажеру в России нет, да и в странах Европы такой еще придется поискать. Вскоре скалодром разберут и отвезут в Сочи.


Что ж, с нетерпением ждем соревнований, держим кулаки и за спортсменов, и за организаторов. Кстати, вход для зрителей на соревнования по решению оргкомитета будет свободный, так что, как минимум, всем сочинцам посетить их обязательно!



Источник: Politikus.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Ключевые теги: Высшие ценности страны, ИнфоФронт, Правильные ленты, Любимая Россия
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map