Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » «Преемник Путина» – реальность или миф?!

«Преемник Путина» – реальность или миф?!


22-08-2016, 08:23 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (6 586)

«Преемник Путина» – реальность или миф?!



«Преемник Путина» – реальность или миф?!


В нынешних условиях западные СМИ уделяют большое внимание российскому государственному аппарату, а также пристально следят за переменами в ближайшем окружении Владимира Путина. Безусловно, перестановки в Кремле не прошли мимо внимания западной прессы. Издания пытаются понять, кто же все-таки преемник Владимира Владимировича и есть ли он вообще.

Как пишет The Guardian, накануне глава администрации Сергей Иванов, пожалуй, один из старейших соратников Путина, был заменен на своего же заместителя Антона Вайно, который известен репутацией технократа. Тем не менее, высоких политических очков бывший заместитель не имеет. Поэтому его кандидатура не рассматривается. Иванов, как и Владимир Владимирович, в своё время служил в КГБ, и когда-то его считали потенциальным преемником президента, однако эти времена прошли. The Guardian считает, что новая должность Иванова призвана убрать его с шахматной доски.

Примечательно то, что всех новых назначенцев объединяет лишь один фактор – это люди без какой-либо политической идентичности и политического веса. Проработавший более 10 лет в Кремле Глеб Павловский считает, что в государстве начались серьезные изменения. Если раньше президент находился в окружении друзей, которые являлись неким сдерживающим фактором, то сегодня Москва освобождается от всех ограничений, а это неизбежно опасно.

В принципе, процесс ухода тех, с кем Путин начинал свою работу, запустился давно. В первый свой президентский срок Владимир Владимирович имел близкое окружение, которое с недавних пор на Западе называют «Политбюро 2.0». Сегодня от него уже практически ничего не осталось.

Стоит сказать, что все прогнозы западных изданий, их надуманные аргументы и теории, скорее всего, не имеют ничего общего с реальностью. Владимир Путин лично подбирает людей по их заслугам, компетенции и трудовым качествам. В свою очередь, The Guardian считает, что Путин затеял перестановки в Кремле в поисках своего преемника. Такого рода высказываниями западное издание пытается намекнуть, что в России отсутствует выборная система, что будущий президент, задающий курс государству, назначается действующим президентом. Это, естественно, не имеет ничего общего с истиной. Сплетни, доносы, взломы, интриги – это удел западных стран, Россия же стремится к истинным демократическим принципам.



Игорь И,


Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Орлов Николай (23 августа 2016 13:22)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 806
    Рейтинг поста:
    0
    До 24-го года ещё далековато...А там будем посмотреть wink

       
     


  2. » #1 написал: mt041631 (22 августа 2016 10:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 76
    Рейтинг поста:
    0
    Нах, мне ваша демократия :) Пусть ставит нормального мужика и я отдам за него свой голос. Всякие "Ющенко", "Тимошенко" и "Порошенко" идут лесом и Навальные тоже.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map