Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Первый канал разоблачил обкуренных футболистов

Первый канал разоблачил обкуренных футболистов


5-12-2009, 12:03 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Damkin | комментариев: (2) | просмотров: (1 668)

Программа Алексея Пиманова  «Человек и закон» разорвала информационную бомбу. После матча со Словенией блогерское сообщество только и обсуждало причины проигрыша нашей сборной. Но Первый канал с помощью скрытой камеры сумел добыть доказательства того, что накануне ответственного матча со сборной Словении несколько игроков нашей команды, мягко говоря, нарушили спортивный режим.

Работник ресторана, которому после таких откровений скорее всего придется искать другое место службы, рассказал, что в ночь перед игрой наши футбольные звезды курили кальян, пили коктейли (намекалось, что небезалкогольные) и покинули увеселительное заведение часа в 3 ночи. Парень с бейджиком уверен, что поехали они не по койкам, а искать продолжения банкета.

Хотя, похоже, одно другому не мешает. Вторым собеседником журналистов стал сотрудник престижного московского отеля, где жила команда. По его словам, «иконы футбольного стиля», проводив в два часа ночи приглядывавшего за ними Хиддинка, развлекались до самого рассвета. Одни играли в «Мафию», другие заказывали в номер пиво, третьи занимались делами сердечными. Особенно, прозвучало в программе, женский пол балуют вниманием братья Березуцкие. В отличие от, например, Акинфеева – того видели лишь с одной девушкой.

Было в эфире еще много чего интересного, но этого, пожалуй, хватит. Лично мне наконец стали ясны ответы на многие вопросы, касающиеся причин того, почему российские футболисты так разочаровали своих болельщиков и так трусливо молчали по возвращении. Почему люди на трибунах были сконцентрированы на игре явно больше, чем те, кто находился на поле? Почему так часто наши сборники «включали психа»? Почему один из лидеров английской премьер-лиги ни-че-го не смог показать в двух матчах подряд?

Больше всего жаль ребят, которых все вышесказанное не касается. Нашлись три-четыре безответственных дурака – и тем целая команда подставлена. Но за огласку все равно спасибо. В то, что после этого наши футболисты наконец начнут думать головой, правда, все равно не верится. Но, может быть, их хотя бы заставят? Или для начала на место поставят? Задирание носа надменным «Я – Аршавин!» в отеле еще, может быть, и проглотят – «клиент всегда прав». А вот на поле по этому носу могут и щелкнуть. Что, собственно, словенцы и сделали.



Источник: Собеседник.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Тот еще (20 апреля 2010 13:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1181
    Рейтинг поста:
    0

    Полиция Пекина провела рейд на одной из вилл и арестовала бывшего главу Футбольной ассоциации Китая Нань Юна. В здании были найдены золото, бриллианты и другие ценности — полиция конфисковала более 100 предметов, включая дорогие часа и бриллианты, которые, как признался Нань Юн, он получил от клубов и судей во время своей работы в Футбольной ассоциации.

    Судя по аналогичным преступлениям, которые совершали другие чиновники и были за них осуждены, Юну, который работал в Ассоциации с 1999-го года, грозит около десяти лет тюрьмы. Однако, по некоторым данным, если все его преступления будут доказаны, он даже может быть приговорён к смертной казни.

    www


       
     


  2. » #1 написал: bohart (5 декабря 2009 13:14)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Комментатор НТВ+, Василий Уткин, поделился мнением о сюжете программы «Человек и закон», в своем блоге на sports.ru.

    Ну, что вам сказать? Посмотрел я вчерашнюю телепередачу, которая про времяпрепровождение сборной нашей. Не вчера посмотрел, а вот только что в ютьюбе.

    Мой главный вывод вот в чем. Программа "Человек и Закон" совершила подлог. Не знаю масштабов этого подлога, но местами он прослеживается очень четко. Суть его в том, что практически все сведения, так или иначе рассказанные программе "ЧЗ", не датированы. Ну, день рождения Погребняка; но там нет и ничего конкретного. Отмечал три дня перед матчем с Германией - с Германией наши вообще-то не имели вообще никаких проблем с движением. Командно - не имели.

    А если без дат, если, так сказать, вообще - то все это абсолютно никакого значения не имеет. Потому что абсолютно без нарушения режима, какого бы то ни было, ни одна футбольная команда не обходится никогда. Хотите, верьте, хотите, нет, но это факт. Разговор с кельнером отеля - именно об этом. Кельнер, словоохотливый парень, рассказывал, что происходит в сборной вообще. Время от времени. А не в конкретный день. Он этого и знать не мог, кельнеры неделями не работают, день тут - день нет.

    И конкретный подлог. Ресторан, в котором якобы сидели футболисты до пяти утра или до скольких там накануне матча со Словенией, мне прекрасно известен, да вообще всякий, кто хорошо ориентируется на улице Тверская-Ямская, его легко идентифицирует. Я часто там бываю, и хозяина знаю лично, и парня этого бедного, кальянщика, тоже знаю (кстати, съемки скрытой камерой незаконны, насколько мне известно). Там, кстати, невероятно вкусно...

    Так вот. Есть очень простой факт, мимо которого невозможно пройти никакому расследующему дело журналисту: этот ресторан НЕ РАБОТАЕТ в 4 утра. Он закрывается никак не позже полуночи - полпервого. И пойти туда после двух часов ночи невозможно никак.

    (Дописываю чуть позже: тут многие в каментах говорят, что это неважно, что бывает с ресторанами всяко... Попробуйте. Попробуйте в этот ресторан прийти в два с компанией и уйти в пять. И по итогам доложите).

    Футболисты сборной действительно были там, и счет есть, и завтра его кто-нибудь опубликует, конечно, до мелочей охочий (а счёт - это документ, он везде принимается к отчёту, любой бухгалтерией). Там была большая компания, неплохо представляю себе, какая, состояла отнюдь не только из футболистов, и выпили они за вечер, успев к отбою в гостиницу Марриотт, на всех что-нибудь в районе полбутылки белого вина.

    Такие вот дела.

    Я ж говорю - тут расследования бессмысленны, это такая область жизни, где постфактум ничего никогда по определению не соберешь. А вы ещё спрашиваете, почему я не рассказываю детально то, на чем основываю собственные выводы об Андрее Аршавине... Да потому что так честнее. Мое слово против другого. Выберите, кого слушать. А полуправда хуже лжи. И вот рассказ "Человека и Закона" - фуфло.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map