Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Репетицию «русского майдана» хотят провести в Сибири

Репетицию «русского майдана» хотят провести в Сибири


1-08-2014, 11:34 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (5 075)

Репетицию «русского майдана» хотят провести в Сибири

А между тем, репетицию майдана решили провести в славном городе Новосибирске (который, между прочим, одно время рассматривался в качестве возможной столицы СССР)

 

er

 

Так вот, 17 августа некие экзальтированные дурачки зазывают народ на митинг под основательно протухшими еще два года назад лозунгами: «Давайте отделим Сибирь от России!» «Хватит кормить Москву!» «Даешь Сибирскую Республику!» и все в таком духе. 

 

Очевидно, что 17 августа в Новосибирске будет идти дождь, или напротив — установится весьма ясная и теплая погода, а вот на митинг никто не придет. Или придут какие-то совсем уж отмороженные балбесы, коих, скорее всего, задержат «до выяснения», а если дождь все-таки пойдет и у следователя из-за этого сорвется рыбалка, то могут и применить на практике статью 280.1 УК.РФ. 

 

Напомню, что в конце декабря прошлого года в Госдуме вовремя спохватились, и в итоге Уголовный Кодекс России пополнился статьей: «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации«. Карается она 5 годами (пятью) лишения свободы. Это, разумеется, максимум  но даже штрафы по этой статье нешуточные — тысяч в триста. 

 

Собственно, об этих штрафах и  о «пятёриках» я и хотел напомнить господам юным революционерам, которые решили идти на провокационный митинг 17 августа. Однако, корректно описав свое видение ситуации в их группе (https://vk.com/sibmarsh ) обнаружил, что сообщение мое удалили, а меня внесли в черный список. Сработали оперативно, что и говорить, хватило 20-30 секунд. А вот вполне понятные угрозы прийти на собрание с гвоздодером и пройтись им по зубам адептов Сибирской Республики, никто не удаляет. Зачем, ведь это только разжигает эмоции. К этому и стремились. 

 

5B26Fa48

В общем, большинство знакомых мне новосибирцев  - это  люди, без сомнений, умные (недаром же в Новосибирске так много ученых и построены целые наукограды) и мужественные. Они сделают правильный выбор, и с дрянью в своем городе разберутся. Мы же должны понимать, что затея с митингом 17 августа — не что иное, как разведка боем и попытка прощупать почву. Вернее, не почву, а вечную мерзлоту, в которой и хоронить то большая проблема, особенно по зиме.
Но на всякий случай напоминаю вам электронный адрес веб-приемной ФСБ, а ссылку на паблик я оставил выше



Источник: cont.ws.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: jsniy (6 августа 2014 23:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    0
    вас потом америкосы захавают с гавном без поддержки команды Путина....и вашей тупостью на кличите беду на всю Россию


    --------------------
    Роман Чичинда

       
     


  2. » #6 написал: cpaicv (3 августа 2014 16:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Зайдет россиянин-житель сибири обматерить собравшихся....
    Не переживай! Олени и в Африке олени! Сибирякам эта хрень не свойственна. Эт всё тролли осваивают амерские 30 млрд.

       
     


  3. » #5 написал: соВЕСТЬ (1 августа 2014 20:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 862
    Рейтинг поста:
    0
    Россию, как всегда, спасут ужасные дороги и дураки. wink

       
     


  4. » #4 написал: Лжедмитрий 2.0 (1 августа 2014 17:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 870
    Рейтинг поста:
    0
    Федерализация Сибири? Пи..ц поколение пепси, Россия и так ФЕДЕРАТИВНАЯ, вот идиоты а, слышу звон не знаю где он. Да и вообще и так жизнь не сахар куда еще отделяться? Ну те кто после СССР у них иммунитет, а вот молодняк в толк не берет никак старую присказку про веник который можно сломать только разобрав его на прутья

       
     


  5. » #3 написал: Freeman (1 августа 2014 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 810
    Рейтинг поста:
    0
    Надо-же, спустя 30 минут после прочтения новости, сама идея отдельной Сибири отложилась в голове и поедает шаблоны в фоновом режиме, еще недельки 2 не будет никакого удивления от бузы в Новосибирске (давайте - не надо).
    Теперь я понял как работают технологии промывания мозгов wink
    Вчера ты был в ужасе от слова каннибализм, но уже через месяц говоришь - "а что тут такого?".
    Потому и процесс такой растянутый, не одномоментный, до 17 августа ждут. Размещение новостей об этом событии, например на ОКО, откладывает информацию в головы читателям, тем самым поддерживая вирусню - это я без упрека. Интересная технология применяется.

    p.s. Обратите внимание! Из коммента под фотографией вконтактной группы:
    Ну кто стер мои коменнты? Видимо правда глаза колет? Сепаратисты хреновы. Федерализации захотели, масло маслянное, если вы не забыли сейчас у нас Федерация. Олени Сибирские, и какого хрена Урал и Дальний Восток относится к Сибири?

    Зайдет россиянин-житель сибири обматерить собравшихся, а его, коренного сибиряка, ОЛЕНЕМ СИБИРСКИМ называют. И начнет это житель сибири в темную работать на создателей группы.

       
     


  6. » #2 написал: arevik (1 августа 2014 13:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 14
    Рейтинг поста:
    0
    "Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации № 27-27-2014/Ид2520-14 от 31.07.2014."

    Кто-то уже сообщил :)

       
     


  7. » #1 написал: Romasan (1 августа 2014 12:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 184
    Рейтинг поста:
    0
    Русский майдан начнётся с патриотических митингов в поддержку Новороссии http://friend.livejournal.com/1267775.html
    От Алекс Зес:
    О сценарии использования ура пэдриотических дебилов майданного типа для дестабилизации России мы пишем уже как с год. Все ни как не дойдет до кремлевских мудрецов откуда ждать засады, им все кажется что вот вот мировая война начнется. Нет слов одни непечатные выражения.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map