Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Внешняя политика России меняется

Внешняя политика России меняется


19-03-2014, 13:52 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (4 441)

Но что же делать с экономикой?

Одна из причин кризиса на Украине, уверен, самая важная, состоит в том, что сменявшие друг друга правительства не занимались развитием производства, создание рабочих мест не являлось приоритетом. Отсюда произошла экономическая деградация, перешедшая в социальные потрясения.

Другая причина, которая позволила заинтересованным силам развести иногда довольно убедительную антироссийскую пропаганду на Украине и инициировать кризис, состоит в том, что правительство России делало на протяжении ряда лет в целом то же самое, что и украинское.
Приоритетом служило не развитие производства, а вступление в ВТО, борьба с инфляцией, накопление стабфонда и прочая бурда, не дающая стране и её жителям ничего.

Неудивительно, что наиболее прибыльной частью экономики в России стало не сельское хозяйство, не промышленное производство, а добыча грубого сырья и банковксая деятельность, точнее деятельность крупных банков.

Сейчас эта политика, ослабляющая страну, продолжается.

В начале марта Центробанк, вместо того чтобы снижать, поднял ключевую ставку с 5,5 до 7% годовых.
Это, очевидно, ведёт к оттоку денег из производственного в банковский сектор.

Продолжается монополизация банковской сферы. Беспорядочный отзыв Центробанком лицензий у частных банков ведёт к увеличению нервозности, к ослаблению малых и средних банков и к увеличению кредитных ставок.

Сейчас, когда в промышленности наметился спад, что предлагают "великие экономисты"? Как-то поддержать производственный сектор? Снизить налоги, например? Нет, вы угадали. Предлагается дать денег госбанкам.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140314101121.shtml

При этом идёт идеологическая работа, исполняется роль пятой колонны. Кудрин настаивает, что Россия не должна защищать свои позиции на Украине, должна делать всё, что говорит Запад, а не то её постигнут невообразимые кары. 50 миллиардов долларов в месяц будем терять, якобы.
http://www.interfax.ru/business/364484

При этом кто-то из инсайдеров правительства (вполне возможно, всё тот же Кудрин) бегает к своим друзьям, рассказывает о том, какие решения готовит Путин и отчитывается о своей работе как агента влияния.
http://vkrizis.ru/news.php?news=52504&type=rus&rub=gov&lenta=1


Март, 2014. Совещание по экономическим вопросам.

Владимир Владимирович, почему Вы зовёте на совещания Кудрина? Выгоните его скорее и подальше.
Пока экономика управляется по советам этого человека, пока в ключевые посты в правительстве занимают его друзья, развитие в России, настоящее развитие, просто невозможно.

Производственный потенциал России огромен, и создание условий для его реализации — ключ в решению огромного количества проблем и вопросов. И, что важно, создать условия для развития можно достаточно быстро.

О конкретных решениях будем говорить на Московском экономическом форуме в МГУ 26-27 марта.

Приходите.



Источник: continentalist.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится10



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: prorok (19 марта 2014 20:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    loktion,
    Простите сибиряки!
    Тогда только пункт №1 по пункту №2.

       
     


  2. » #6 написал: galina2020 (19 марта 2014 20:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 113
    Рейтинг поста:
    0
    Почему всякую дрянь в Сибирь всем хочется спихнуть ? Хоть бы раз предложили бы "масквичи" что-нибудь дельное для Сибири.

       
     


  3. » #5 написал: loktion (19 марта 2014 20:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    0
    prorok,
    не надо в Сибирь,у нас своих хватает

       
     


  4. » #4 написал: prorok (19 марта 2014 20:23)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 21
    Рейтинг поста:
    0
    С внешней политикой пока всё нормально.
    Надо внутреннюю срочно менять:
    1.Чиновничье жульё в Сибирь с конфискацией;
    2.Олигархов-растрелять с конфискацией;
    3.Провести честные выборы на всех уровнях.
    Без изменения отношения к своему народу вся внешняя политика никому не нужна, кратковременные победы выльются в страшные поражения.

       
     


  5. » #3 написал: Onion (19 марта 2014 15:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 157
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: astr
    Может быть я чего не понимаю, прошу прощения за диванные размышления, но может пора менять конституцию и национализировать Центральный банк? Путина уважаю и желаю дальнейших успехов в историческом процессе!

    не могу промолчать,увидев это.хоть и собирался.сегодня ночью смотрел новости на калане Россия 24.и там сидел ведущий с каким то гражданином.обсуждали биржы и прочее.так вот там эта идея уже мелькнула вслух,что пора пора менять законы,чтобы цб мог наконецто кредитовать наш бизнесс рублями,А не кредитоваться на западе их бумажками,а потом их терять на санкциях и прочем прочем

       
     


  6. » #2 написал: astr (19 марта 2014 14:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 46
    Рейтинг поста:
    0
    Может быть я чего не понимаю, прошу прощения за диванные размышления, но может пора менять конституцию и национализировать Центральный банк? Путина уважаю и желаю дальнейших успехов в историческом процессе!


    --------------------
    Истину не надо доказывать, она и так неизбежна......

       
     


  7. » #1 написал: Itogstoskol (19 марта 2014 14:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 53
    Рейтинг поста:
    0
    Ну в первую очередь хочется сказать, что Путин, как политик, мне сегодня более симпатичен. А по поводу того что, наша страна ушла в паразитарный путь развития экономики очевидно. Поэтому трудно не согласиться с этой статьей: пока у экономического штурвала нашей необъятной сильной родины стоят люди, которые готовы гнуться перед западом нас ждет крах. Хотя он в любом случае будет, потому как делать деньги из воздуха не получится. Давайте представим, что все люди, у которых есть возможность жить на проценты от банковских счетов перестанут работать и займуться только биржевыми играми, то валюта будет подкреплена только воздухом. Поэтому я жду экономических санкций в адрес нашей державы от всех маразматических правительств, так как любой кризис, в конце концов, приводит в росту. Да, будет тяжело, но мы на то и Россия, никому не удавалось поставить нас на колени. Резюмируя всё, что я написал, хочу сказать: Владимир Владимирович выбрал правильный путь и дай Бог ему сил и саратников и далее следовать по этому пути!!!

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map