Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Интервью Евгения Федорова Порталу ОКО ПЛАНЕТЫ - Мнение о текущих событиях

» Е. Федоров
Как вы оцениваете это интервью, согласны ли вы с его позицией

Всего проголосовало: 369

 
 


Интервью Евгения Федорова Порталу ОКО ПЛАНЕТЫ - Мнение о текущих событиях


5-07-2013, 16:35 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Swarm | комментариев: (16) | просмотров: (11 995)

 

В рамках работы нашего Портала в очередной раз провели встречу с известным политиком, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания - Евгением Алексеевичем Федоровым. Ключевым вопросом данной беседы стала ситуация вокруг реформы Российской Академии Наук. Были рассмотрены ее причины, механизм проведения и последствия от реализации. Получили ответ на вопрос, кто является выгодополучателем от нее.

Второй не менее значимой темой стала ситуация, связанная с Эдвардом Сноуденом. В ее свете была рассмотрена позиция и методы работы Соединенных Штатов в сфере контроля над информацией. Вопрос, связанный с предоставлением убежища в очередной раз высветил подоплеку международных отношений в модели Соединенные Штаты - "остальной мир", а также, какую позицию занимает в этом процессе Россия в настоящий момент и как ситуация может развиваться в дальнейшем, как на международном уровне, так и для жизни самого Сноудена.

Также Евгений Алексеевич дал ответ на вопрос о формате взаимодействия между Национально Освободительном Движении (НОД) и  Партии Великое Отечество (ПВО), зарегистрированной в апреле этого года под председательством Николая Викторовича Старикова.

 

Рекомендуем посмотреть наши предыдущие интервью с Е.А. Федоровым:


Интервью Евгения Федорова Порталу ОКО ПЛАНЕТЫ - Анализ современной ситуации. Заключительная часть


Интервью Евгения Федорова Порталу ОКО ПЛАНЕТЫ - Постоккупационная система Часть 2


Интервью Евгения Федорова Порталу ОКО ПЛАНЕТЫ - Шаги в сторону суверенитета Часть 1


Интервью Евгения Федорова Порталу ОКО ПЛАНЕТЫ - Кризис Западной системы

 

Интервью Евгения Федорова Порталу ОКО ПЛАНЕТЫ - Система отбора кадров

 

Большое интервью Евгения Федорова для ОКО ПЛАНЕТЫ - Линия фронта

 

Интервью Е.Федорова ОКО ПЛАНЕТЫ по актуальным вопросам внутренней и внешней политики

 

Большое интервью Евгения Федорова для ОКО ПЛАНЕТЫ: Надо говорить людям правду

 

Он-лайн интервью: Евгений Федоров отвечает на вопросы ОКО ПЛАНЕТЫ

 

а также материалы из библиографии.

 

Также предлагаем посетить сайт Евгения Алексеевича: efedorov.ru



Источник: Око Планеты.

Рейтинг публикации:

Нравится11



Ключевые теги: On-line конференции
Комментарии (16) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #16 написал: cpaicv (17 июля 2013 02:27)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Глядя какие учения у нас проводятся и в каком трансе сидят "партнёры" - какой дурак ещё может верить во все эти сказки?!

    Да нет. Учения проводить очень даже надо. Другое дело как это освещает СМРАД. Вот именно чтоб вызвать рвотный рефлекс. Кто объяснит почему Фёдоров говорит, что всё делается по указке МВФ.
    Мы ведь ничего ему сейчас не должны. По этому поводу ещё несколько лет назад было столько трескотни?

       
     


  2. » #15 написал: virginiya100 (14 июля 2013 19:42)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: cpaicv
    Фу, не могу я уже его слушать, взрываюсь.

    Цитата: vladusm
    Но эти бесконечные мантры про заговор, агентов, о Путине, как несамостоятельном политике меня уже раздражают.

    Господа, стоящие за спиной этого говоруна, маленько застряли в своём креативе и забыли, что пластиночка то поистёрлась, жисть - она вперёд убежала, и пора бы перевернуть диск.
    Видать у них проблемы - тИкать пора. Так что не до корректировок болтовни.

    Глядя какие учения у нас проводятся и в каком трансе сидят "партнёры" - какой дурак ещё может верить во все эти сказки?!

       
     


  3. » #14 написал: cpaicv (14 июля 2013 19:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 54
    Рейтинг поста:
    0
    "Люди не хотят бороться"... Да после как его послушаешь, люди, не то что бороться, больше начнут хапать, грабить друг друга на последок.
    Я представляю как бы Сталин в начале войны стал бы конючить о том что Рокфеллеры не дают ему проводить мобилизацию. Ну я вот понимал уже давно и без него что живу в колонии, и ящик уже 2года не смотрю, и что? Да ты возьми батальон десантников, расставь их в думе и в Останкино, и обратись напрямую к народу. Объясни и действуй.
    Объяви что за саботаж в пользу америки - смертная казнь. Тюрьмы освободить от старых, а на их место всю пятую колонну, всех, кто хоть шопотом заикнётся про либерализм. Фу, не могу я уже его слушать, взрываюсь.

       
     


  4. » #13 написал: vladusm (11 июля 2013 15:01)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 8
    комментариев 728
    Рейтинг поста:
    0
    Я не знаю, сколько правды в словах Фёдорова. Не знаю, есть ли заговор Америки против России. не знаю, сколько агентов влияния в правительстве Медведева. Но эти бесконечные мантры про заговор, агентов, о Путине, как несамостоятельном политике меня уже раздражают. Если бы он был несамостоятелен, то ему бы Обама не дал возможности перевооружать армию, защищать Сирию, продавать оружие Ираку, Сирии и многое другое. Так что, страшилки эти преувеличены.
    Вместо этого, я хочу попросить Е.Фёдорова заняться наведением порядка в России. Разработать закон об экологической чистоте нашей среды обитания. Чтобы города и веси нашей страны были чистыми, аккуратными. А то живем среди мусора, ходим по мусору. И всем наплевать. В чистоте держат только центральные улицы, а зайди в любой закоулок - там смрад, грязь, мусора горы, испражнения. "И мы еще боремся за дом высокой культуры быта", как говорил известный киногерой. Считаем себя культурной нацией, цивилизованными людьми. А сами гадим там, где живем.


    --------------------
    Боже, спаси нас от внутренних врагов. А с внешними мы сами разберемся.

       
     


  5. » #12 написал: biketa1 (8 июля 2013 11:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 127
    Рейтинг поста:
    0
    Я полностью не верю Фёдорову в том ,что он говорит о Путине как президенту который не обладает всей полнотой власти.Так вот он обладает-Сирия,Сноуден ,увелечение и модерницация военных сил России.А говорильня Фёдорова- для того чтобы поднять рейтинг президента.Представим если бы Путин сказал друзья пора в бой! Я думаю,что это бы моментально создало предпосылки для революции.Как сказал Фурсов:бесполезно играть с гроссместером в шахматы,а надо взять и трахнуть шахматной доской его по башке.И не надо говорить о полноте власти а нужно быть боле патриотичным по отношению к Родине

       
     


  6. » #11 написал: Texnolog (6 июля 2013 12:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Правоту ваших слов и моего мнения подтвердит время.

    С Вашим мнением не знаком, но видимо оно совпадает с моим, раз не забанили. Я уж и веники заготовил. wink


    --------------------
    Все вещи – в труде: не может человек пере­ска­за­ть всего; не насытит­ся око зре­нием, не наполнит­ся ухо слуша­ни­ем.
    Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (с) Еккл.1

       
     


  7. » #10 написал: virginiya100 (6 июля 2013 01:35)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Texnolog, winked
    Правоту ваших слов и моего мнения подтвердит время.

       
     


  8. » #9 написал: violettaru (5 июля 2013 20:23)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: ploticzina.ir
    Ливанова видимо не так просто убрать.

    так сколько их там сидит!

       
     


  9. » #8 написал: ploticzina.ir (5 июля 2013 20:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    я б на месте Федорова втайне бы организовала партизанское движение в Думе и убирала по одному этих иностранных агентов

    Ну как бы депутат должен действовать в рамках закона. Ливанова видимо не так просто убрать.

       
     


  10. » #7 написал: Texnolog (5 июля 2013 20:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 213
    Рейтинг поста:
    0
    Лектор из передачи - "мир, дверь, мяч" (по-английски, быстро и слитно). Очень тяжело что-либо опровергнуть из этой мешанины лозунгов. Профессиональный 3,14здёж и ничего более. Хорошо что сия личность не принимает никаких решений. Буду рад, если после моих слов, Фёдоров сменит микрофон на что-нибудь более созидательное, хотя вероятность такого события стремится к нулю.


    --------------------
    Все вещи – в труде: не может человек пере­ска­за­ть всего; не насытит­ся око зре­нием, не наполнит­ся ухо слуша­ни­ем.
    Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (с) Еккл.1

       
     


  11. » #6 написал: s-13 (5 июля 2013 19:44)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    - вот это меня больше всего возмущает и вызывает негодование! Боюсь, моя мама посмотрит ТАКОЕ и у нее сердечный приступ будет... Скажет, перед фашистом выстояли, не сломались, а тут в американской оккупации - мы, русские, знаем и терпим...

    Да вообще, нет слов. Как может депутат говорить, что у нас есть американский агент влияния и этот самый агент продолжает действовать в интересах америки. Это нонсенс. И мы должны это изменить иначе прос*ём Россию!

       
     


  12. » #5 написал: violettaru (5 июля 2013 19:05)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: s-13
    ПОЧЕМУ не предпринимаются действия
    - вот это меня больше всего возмущает и вызывает негодование! Боюсь, моя мама посмотрит ТАКОЕ и у нее сердечный приступ будет... Скажет, перед фашистом выстояли, не сломались, а тут в американской оккупации - мы, русские, знаем и терпим...

       
     


  13. » #4 написал: s-13 (5 июля 2013 18:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 1530
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: violettaru
    Ливанова Федоров так преспокойно говорит - американский агент влияния, считай, предатель, предатель государственных интересов. И мы это так спокойно слушаем? Да его за шкирку нужно брать и в тюрьму.

    В этой истории, это самое прикольное! )))
    Почему думаете появился закон о запрете вкладов за границей для госслужащих? Потому что, у нас половина правительства - американские агенты влияния. Почему у нас половина депутатов развились со своими женами после выхода этого закона? ))) Всем все понятно. Не понятно, ПОЧЕМУ не предпринимаются действия!!!

       
     


  14. » #3 написал: violettaru (5 июля 2013 18:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    loont,
    Вы считаете, что иностранный олигархат, который держит свое добро за морями, организовал Федорова?

       
     


  15. » #2 написал: svi1960 (5 июля 2013 18:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 439
    Рейтинг поста:
    0
    ...спасибо, конечно, редакции за труд. И Федоровым тоже надо "переболеть". Его посылы адресованы довольно узкой аудитории. Он служил в СА в годы, когда комиссаров уже не было, политруки источали штампы, впереди брезжили священники. Он был бы неплохим комиссаром. Его конек - разбудить, расшевелить, "замутить движуху", а далее - стоп. Далее начинаются знакомые нотки в духе "мы мировой пожар раздуем" и маячит тень г-на Троцкого сотоварищи... Революционный энтузиазм уместен в исключительно эволюционных дозировках. Эволюционный труд сродни труду на галерах. Инициируется он индивидуальным подвижничеством, центром "кристаллизации", который постепенно, медленнее, чем хотелось бы, но неизменно овладевает многими и многими на Руси и вне ее пределов. И кристаллизация эта похожа на "эффект сотой обезьяны" - этак неприметно мы обнаружим себя вполне умелым и сплоченным экипажем той самой "галеры"...

    От Алекс Зес:

    Потому мы опрос и запустили уж больно эта избыточная риторика и игры с толпой напрягают.

       
     


  16. » #1 написал: violettaru (5 июля 2013 17:27)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0