Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Куда нас толкают, и куда мы не пойдем!

Куда нас толкают, и куда мы не пойдем!


24-06-2013, 12:19 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (4 103)

Куда нас толкают, и куда мы не пойдем!
Даже сама постановка вопроса об «особом пути России» вызывает глубинное негодова­ние у поборников всего "общечеловеческого", сиречь западного.
"Умом Россию — понять, понять, понять!!!" — пытаются они успокоить, уговорить самих се­бя…

Но подобный сеанс психотерапии действует слабо. Россия остается для них непознанной, невидимой, а значит, непредсказуемой и опасной: "Что она держит за пазухой, какой гото­вит еще сюрприз?"

Что ж, пусть ребята помучаются в догадках. Мы же попытаемся совершить экскурс в воз­можное будущее планеты, обозначив так называемый "магистральный путь" развития, о ко­тором так пекутся духовные агенты Запада.

Сейчас прямо на наших глазах, разворачивается глобальный цивилизационный проект, име­нуемый "новым мировым порядком". Основные параметры этого проекта со зловещей быст­ротой проступают из тумана, сегодня они видны уже вполне отчетливо.

Первое, что следует отметить, — никакой это не либерализм! Современный либерализм — это разноцветная плесень, которая прикрывает метровую броню. "Новый мировой поря­док" грозит стать железным порядком, больше напоминающим анонимную диктатуру.

Второе. "Новому мировому порядку" присуще так называемое Новое мышление, что на прак­тике означает отказ от христианства как общепринятой системы ценностей. Представления о добре и зле, общественном благе и самом человеке будут пересмотрены. Процесс этот давно запущен и набирает силу. Перестройка сознания идет полным ходом.

Третье. Построение "Нового мирового порядка" предполагает окончательный демонтаж ин­ститута национального государства и замена его на власть Мирового правительства.

Ныне весьма размытое понятие национального суверенитета скоро окончательно уйдет в прошлое.

Четвертое. С семьей, в ее нынешнем виде, будет покончено. Понятия "отец", "мать", "мужчи­на", "женщина" — попадут под запрет. Само их употребление станет нарушением норм толе­рантности. Система "гендерного фашизма" уже сегодня активно формируется во многих странах Евросоюза. В основе ее — ювенальные технологии изъятия детей у биологических родителей, легализация и поощрение однополых браков и прочих сексуальных перверсий.

Пятое. "Новый мировой порядок" предполагает построение так называемого "информаци­онного общества", в котором человек становиться объектом тотальной манипуляций при помощи направленного информационного воздействия. Все это достигается при помощи высоких психотехник и цифровых технологий. Постепенно общество будет помещено в «ин­формационный кокон», выход за пределы которого будет приравниваться к ереси или су­масшествию. Идея воспитать из русского школьника "идеального потребителя" — вовсе не невинная болтовня дурашливого министра образования. Это зловещий мировой тренд, реа­лизуемый в обществе развитого капитализма.

Шестое. Цифровые технологии позволяют «посчитать» каждого. Уже сейчас в западных тюрьмах и некоторых промышленных корпорациях применяются специальные идентифика­ционные устройства, предназначенные для отслеживания перемещения объекта по терри­тории. Так что эра всеобщей "чипизации" — не за горами, братцы.

Грядущее "общество тотального контроля" — вовсе не бредни религиозных фанатиков, ожи­дающих Конца света.

Седьмое. По всей видимости, человечество ждет новый виток урбанизации, связанный с су­губой концентрацией населения в мегаполисах. Последние будут всё больше и больше на­поминать колоссальные инкубаторы, выезд из которых будет затруднен. Многомиллион­ное поселение, лишенное культуры, традиций, сакральной географии, — являет собой меха­ническое смешение народов и социальных групп. Миллионы незнакомых между собой, но живущих друг у друга на головах людей, образуют колоссальное гетто, находящееся на внешней подпитке.

Конечно, "Новый мировой порядок" предполагает наличие зон беспорядка, территорий хао­са, анклавов социального безумия. Эта геополитическая терапия направлена на принужде­ние упрямцев. Чем страшнее и разрушительнее будет хаос, тем охотнее народы доброволь­но пойдут в пасть Левиафану. Следует помнить, что "Новый мировой порядок" опирается на колоссальные военные, тех­нологические, финансовые, информационные и организационные ресурсы. Попытки вести арьергардные бои, противостоять ему на линии "защиты традиционных ценностей" — сме­хотворны!

Нужен альтернативный глобальный мощный и наступательный Проект развития, а точнее, спасения человечества. Такой проект может родиться только здесь, только в России. Ибо у России — "особенная стать".



Источник: politikus.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится1



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: gojesi (17 октября 2013 19:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 296
    Рейтинг поста:
    0
    да, будущее непривлекательное, но реалии, как всегда, будут намного страшнее... Нас будут "выводить", как собак, кошек, создавать определённые породы длоя опр. видов деятельности... Хотите верьте, хотите нет, а христианство и мировые религии, это инструменты разделения и конфронтации Мира, Инструменты управляемого Хаоса, создания его!
    До христианства, что нравственности не было, Родину, детей, семью не любили?
    Вот чего точно не было, так это: "...подставь вторую щеку..." Ну а выбор..., как всегда, за-нами...

       
     


  2. » #6 написал: Боярин (24 июня 2013 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 249
    Рейтинг поста:
    0
    Не успеют. tongue
    Развалится раньше.

    P.S. Хотел цыган кобылу научить не есть. И почти научил, да кобыла сдохла. (с)

       
     


  3. » #5 написал: Dr. Wo (24 июня 2013 16:15)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Шестое. Цифровые технологии позволяют «посчитать» каждого. Уже сейчас в западных тюрьмах и некоторых промышленных корпорациях применяются специальные идентифика­ционные устройства, предназначенные для отслеживания перемещения объекта по терри­тории. Так что эра всеобщей "чипизации" — не за горами, братцы.


    Хуже, намного хуже. Восточные учения полагают, что наше будущее соткано из наших мыслей. Если наше будущее будет соткано "просчитыванием" - это тюрьма души и лишение права на будущее, как таковое. Наше будущее будет плести механический паук, а коконы жертв висящие в этой паутине, это будем мы!

       
     


  4. » #4 написал: vitjok241 (24 июня 2013 15:00)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 188
    Рейтинг поста:
    0
    Выход давным-давно есть:"4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее."

       
     


  5. » #3 написал: dilph (24 июня 2013 14:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикация 1
    комментариев 385
    Рейтинг поста:
    0
    помоему общество готова. сколько нас таких которые думаю что общество не готова? наверное все. Нет не понимающих, есть те которые плохо доводят.

       
     


  6. » #2 написал: noa (24 июня 2013 14:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 53
    Рейтинг поста:
    0
    Выход есть, но общество, в том состоянии в котором оно пребывает, его не примет. И Путин это прекрасно понимает. Но скоро, с углублением кризиса в мире и у нас, начнется трезвление. И начнем строить что-то напоминающее православный сталинизм. Только жизнь в соответствии с традицией, законы не противоречащие заповедям могут стать спасением нашим и других народов.

       
     


  7. » #1 написал: Moroz50 (24 июня 2013 12:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0
    Мир действительно стоит на краю разлома и решений только два: 1.Стройными рядами прыгать в пропасть разлома.
    2.Навести переправу, на первых порах, с нормальной дорогой и идти дальше, попутно засыпая разлом.
    Выбор за нами.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map