Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Деятельность Медведева просят проверить на факт госизмены

Деятельность Медведева просят проверить на факт госизмены


5-02-2013, 11:56 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (38) | просмотров: (3 008)

Члены Координационного центра Российского народного комитета направили заявление на имя главы Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина с просьбой проверить факты, изложенные в фильме "Игра в поддавки", сообщили Накануне.RU в пресс-службе комитета. Фильм просят проверить на наличие в деятельности бывшего президента РФ Дмитрия Медведева признаков статьи 275 УК РФ ("Государственная измена").

Приводим полный текст заявления:

"В последнее время фильмы, появившиеся в эфирах телеканалов, становились поводом для проверок и возбуждения уголовных дел со стороны Следственного комитета РФ и других ведомств. 21.01.2013 в сети интернет появился фильм "Игра в поддавки", в котором рассказывается о том, как будучи президентом РФ, Дмитрий Медведев сознательно пошел на шаги, которые нанесли серьезный ущерб национальным интересам России, российским предприятиям оборонно-промышленного комплекса, обороноспособности страны и ее экономическим интересам.

В фильме говорится о том, что действия бывшего президента РФ имели наличие признаков статьи 275 УК РФ ("Государственная измена"). Речь идет об известной резолюции СБ ООН под номером 1973, "прикрываясь" которой авиационные войска НАТО начали бомбить Ливию и помогли мятежникам захватить власть и жестоко расправиться с законным лидером страны Муаммаром Каддафи. Россия, которую в то время возглавлял Медведев, при голосовании в ООН воздержалась, но главное - не стала ветировать этот документ.

Отмечаем, что фильм основан на свидетельствах таких авторитетных экспертов, как бывший посол России в Ливии Владимир Чамов, который был уволен Д.Медведевым накануне голосования в Совбезе ООН по резолюции № 1973; экс-премьер РФ академик РАН Евгений Примаков и других серьёзных политических фигур, представивших свое видение ситуации.

 В фильме был подсчитан ущерб российских компаний, контракты которых были не оплачены или расторгнуты в результате войны в Ливии. Они оцениваются примерно в 20 млрд долларов, половина из которых – поставка вооружений и военной техники: системы ПВО, бронетехника, вертолеты и самолеты, ПЗРК и т.д. Невоенные контракты были связаны с разработкой месторождений углеводородов, строительством железных дорог.

Несмотря на значительные экономические интересы, а также на возможное усиление военного сотрудничества и сильное влияние на регион, Дмитрий Медведев занял достаточно странную позицию по ситуации в этой стране. Долгое время он не предпринимал вообще никаких действий, а когда была внесена резолюция 1973 г., вводящая бесполетное пространство для Ливии, дал указание не использовать право вето. Позже он говорил журналистам, что прекрасно понимал, чем все это закончится, и уточнил, что "мы сознательно это делали".

Как отмечают специалисты-международники, если бы Россия заветировала резолюцию 1973, то Запад не рискнул бы на вооруженную интервенцию, и ситуация в регионе могла бы быть принципиально иной, гораздо более выгодной для России, чем сейчас, когда страны НАТО в очередной раз отработали операцию по захвату богатой природными ресурсами страны".

В январе на сервисе YouTube появился новый фильм, разоблачающий российского премьера как предателя интересов России под названием "Игра в поддавки".

Авторы фильма называют Медведева "дилетантом, который совершил должностное преступление во вред стране" и "сыграл с Западом в односторонние поддавки, сделал все, чтобы сдать интересы России и приблизить к границам России войну за сырьевые ресурсы".

"Игра в поддавки" размещен от имени пользователя "Дмитрий Рогозин". Вице-премьер Дмитрий Рогозин уже опроверг в твиттере причастность к публикации фильма. "Я в YouTube не зарегистрирован. Если кто-то хочет что-то здесь сказать, пусть трусливо не прячется за моим именем и спиной", - написал Рогозин. 

 

 

Накануне



Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (38) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #38 написал: Станиславский (6 февраля 2013 09:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Никто ничего не забывает. Об этом не только пишут в интернете, власти же, но и по ящику чуть не каждый день кажут. Маркин комментирет. Но позиция этих дождевых червейкрикунов - она по сути является провокационной для людей. Все сразу забывают, что следствие - это не один день! И даже не 4. Такие дела и в "благословенной" Америке идут годами! Вспомните дело Бута. Почему же у нас все должно быть с кондачка, да по-быстрому?
    "Поспешишь - людей насмешишь"!!!


    Давайте не будем ссылаться на Америку и Бута, как-то не по-оковски smile Там все таки и дело совершенно другого характера и система судебная другая. Соловьев же задает один простой вопрос : Какие из резонансных дел закончились реальными сроками? А ведь есть не только экономические дела.
    Следствие дело не быстрое, я как выпускник Института МВД, даже чуть-чуть поработавший по специальности, это знаю, но так же знаю, что затянуть , а потом закрыть за сроком давности, когда волна спадет- постоянная практика на любом уровне.

       
     


  2. » #37 написал: Sergei gr. USSR (6 февраля 2013 04:16)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    Я его тоже послушала. Кроме провокационного визга - Н И Ч Е Г О!!!Следствие идёт. Ему активно противодействуют. Вы чего хотите? Подменить собой и своим мнением работу следственной группы? Я в последнее время очень критически отношусь к Соловьёву. Смотрю его шоу и вижу только желание выглядеть крутым и значимым. Иначе рейтинги упадут. Он одинаково убедителен и с одной и с другой стороной в споре, в передаче "К барьеру". Это что? Метод хамелеона? Есть ситуации, когда люди перерастают или извращают сами себя. Вот он именно в такой фазе. Важность пиара для него принципиальна. Это входной билет в разные сообщества: и там и там он свой. А иначе... как минимум забвение. В худшем же случае - вообще изгнание из всех "элитных" тусовок.Думать надо не с подачи крикунов. А с критическим осмыслением всего, что вас привлекает. Надо понять: ПОЧЕМУ? И кому было бы это выгодно.

    Не согласен с тобой,Тань,он абсолютно прав в одном,что еще одно "дело прокуроров" и все,доверие стремительно полетит в низ,нет конечно к Владимировичу может даже и останется нормальное отношение,но система,для каждого человека,станет враждебной,опасной и прогнившей субстанцией,от которой лучше держаться подальше,и которую,самое главное,ни кто не будет защищать,в ответственный момент.
    Владимировичу действовать,иначе,в один не прекрасный момент,он посмотрит вокруг,а поддержки народа уже нет,команды толком нет "выдернуть шнур,достать Шойгу" везде не получиться,и увидит что вокруг него уже сгустились тучи,. Что,Прохоров просто так продает все,зачем? Ведь ясно же,что Д.Медведев это просто ура для них,Борис Николаевич,только молодой. А Владимир Владимирович их больше не устраивает,никого,и ему нужно помнить,что Павла предали ближайшие соратники,да что там,сын..,а учитывая слухи о здоровье приступ хвать,и все,кто там проверять будет...
    У него времени осталось,максимум,до конца года,если за это время никаких подвижек не будет,значит испугался,нарушать статус кво,и значит начал путь к..,к чему то не хорошему,для всех нас.


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  3. » #36 написал: rybkinii (6 февраля 2013 00:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Медведев после эфира называет следственную группу, пришедшую не ко времени, "пока барыня спали" - козлами...
    Прости: это как вообще? Второй человек в государстве называет людей, исполняющих государеву службу козлами - и поворчали только на патриотических сайтах!
    А с сайта Следственного Комитета возмущение Владимира Маркина тут же по требованию Тимаковой(секретаря ДАМа) убрали!


    Айфоня. Сажатель зерновых, покупатель французских кораблей, строитель наногородов и любитель наногамбургеров. Точно когда нить договориться =) Деятель, блин.


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  4. » #35 написал: Станиславский (6 февраля 2013 00:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    Визгу и эмоций много- соглашусь.С определенного времени в нем заговорил шоу-мен, но главного это не отменяет - он уже давно говорит о том, что власти пора начать доводить борьбу с коррупцией до конца, начиная дела или давая информацию по федеральным каналам нельзя думать, что через месяц-два люди все забудут. Люди может и забудут, но кое-кто соберет все в кучку и напомнит когда надо, и будет эта кучка не очень хорошо пахнуть, на рейтинге сказываться, а самое печальное- будет правдой. Мне, например, очень неуютно осознавать, что из меня делают дурака те силы, которые я хочу осознанно поддерживать. У кого меньше запас доверия- уже мог изменить пристрастия. Так и происходит.
    А про "хамелеона"- он старается быть справедливым и беспристрастным- показывать как плохое, так и хорошее, обличать и быть адвокатом в то же время. Считаю это наиболее честной позицией, сам стараюсь ее придерживаться, ибо в нашей жизни, особенно истории, почти нет однозначных событий, символов, явлений.

       
     


  5. » #34 написал: Станиславский (5 февраля 2013 23:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Послушал Соловьева - вот что надо постить сюда! Не просто жжет глаголом, а режет правду-матку. Причем то, о чем уже давно говорим- Где реальные посадки??? Если так и дальше будет- народ откажет в поддержке, а еще хуже- пойдет за болотными на какой-нибудь марш.
    "Нельзя такие таки дела начинать и не заканчивать, уровень доверия падает!" - абсолютно в точку!

       
     


  6. » #33 написал: virginiya100 (5 февраля 2013 18:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergei gr. USSR
    Блин..,у меня,с планшета,не воспроизводится... recourse ,говорю же,мама сказала,что какое то нездоровое лицо у него было,вот.

    Не перживай. У кажного свой скус... feel

       
     


  7. » #32 написал: Sergei gr. USSR (5 февраля 2013 18:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    krasnotura,
    Ссылка на выступление Медведева. Ничего необычного на лице и в выступлении не заметил.
    Блин..,у меня,с планшета,не воспроизводится... recourse ,говорю же,мама сказала,что какое то нездоровое лицо у него было,вот.


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  8. » #31 написал: krasnotura (5 февраля 2013 18:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Ссылка на выступление Медведева.
    Ничего необычного на лице и в выступлении не заметил.

       
     


  9. » #30 написал: Sergei gr. USSR (5 февраля 2013 18:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    rybkinii,
    на этом радио эфиры записываются?

    Да,именно. Там все эфиры в записи есть,последний слушайте,хотя и прошлые не плохие были,но этот был просто огонь,Соловьев просто камне на камне не оставил от всего.


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  10. » #29 написал: rybkinii (5 февраля 2013 18:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Кстати, повторили: про поддержку сельхозпроизводителей говорил.


    М-да. Точно. Ждём нанокукурузу и нанозерновые.


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  11. » #28 написал: Sergei gr. USSR (5 февраля 2013 18:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    Чтоб былО как до вступления в ВТО

    Что он сказки рассказывает,не может быть уже так же,как до вступления в ВТО,просто юристы ВТОшные не дадут.


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  12. » #27 написал: rybkinii (5 февраля 2013 18:17)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergei gr. USSR
    "Российская политика говорит намеками". Не уж то и правда..,понеслось?



    на этом радио эфиры записываются?


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  13. » #26 написал: Sergei gr. USSR (5 февраля 2013 18:12)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    Эээ..,дубль два.)) Ню..,чего там,как? Кстати сегодняшний выпуск даже называется "Российская политика говорит намеками". Не уж то и правда..,понеслось?

    virginiya100,
    Фиг вам: Сервер не найден 

    А вот и не фиг,теперь все работает. winked


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  14. » #25 написал: virginiya100 (5 февраля 2013 18:10)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rybkinii
    Пропустил. Всё пропустил. Проспал весь 37-й год ))))

    Кстати, повторили: про поддержку сельхозпроизводителей говорил. Чтоб былО как до вступления в ВТО

    Цитата: Sergei gr. USSR
    Полный контакт прям на его передачу ссылка.

    Фиг вам: Сервер не найден



    Firefox не может найти сервер www.%20http.com.

       
     


  15. » #24 написал: Sergei gr. USSR (5 февраля 2013 18:07)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    rybkinii,
    Пропустил. Всё пропустил. Проспал весь 37-й год ))))...Есть кто нибудь с Калининграда ?))))))))))

    Если бы я небыл в кровати,то должен был бы,неприменно,упасть под стол! lol


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  16. » #23 написал: virginiya100 (5 февраля 2013 18:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergei gr. USSR
    Ну вощееее,Таня ну как так,такое не знать, feel так нужно насладиться моментом. wink Полный контакт прям на его передачу ссылка.
    Ага. Щазз. Со мной не хотИт общаться:
    Сервер не найден


    Firefox не может найти сервер www.%20http.com.

       
     


  17. » #22 написал: Sergei gr. USSR (5 февраля 2013 18:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    Где ты такие радио слушаешь? Ссылка есть?

    Ну вощееее,Таня ну как так,такое не знать, feel так нужно насладиться моментом. wink Полный контакт прям на его передачу ссылка. winked


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  18. » #21 написал: virginiya100 (5 февраля 2013 17:53)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rybkinii
    Пропустил. Всё пропустил. Проспал весь 37-й год ))))
    ...
    Есть кто нибудь с Калининграда ?))))))))))

    Абалдеть!!! lol
    Цитата: Sergei gr. USSR
    радио Вести ФМ

    Где ты такие радио слушаешь? Ссылка есть?

       
     


  19. » #20 написал: rybkinii (5 февраля 2013 17:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergei gr. USSR
    "Глаголом жег сердца людей"


    Пропустил. Всё пропустил. Проспал весь 37-й год ))))
    ...
    Есть кто нибудь с Калининграда ?))))))))))


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  20. » #19 написал: Sergei gr. USSR (5 февраля 2013 17:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    rybkinii,
    Кто нибудь. Запишите эфир ПЛИЗ! Я на работе(((((

    Уже везде прошло,осталось только в Калининграде ловить.))

    virginiya100,
    Я мельком успела увидеть. Но похоже. Малешь взбледнулось "наполеону проигранной войны". Не умеет себя котролировать. Инстинкты как во сне 

    Я сегодня В.Соловьева.,о радио Вести ФМ,слушал,это было что то,огонь, что называется "Глаголом жег сердца людей". Только что не сказал "Владимир Владимирович,еб... вашу мать,хватит уже в песочницу играть,мы в ж***е! Стоим в г***е по шею,а то и по ноздри,еще немного и утонем!"
    Любопытно,что он,в конце,постоянно концентировал внимание на вопросе,где деньги,ведь они не могут просто вот так пропасть,а значит кто то и где то их концентрирует. Вопрос,для чего,какая цель?


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  21. » #18 написал: virginiya100 (5 февраля 2013 17:41)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergei gr. USSR
    Мама говорит,она прибалдела,когда его увидела,говорит,как будто ему сказали,что после сьемок его расстреляют.

    Я мельком успела увидеть. Но похоже. Малешь взбледнулось "наполеону проигранной войны". Не умеет себя контролировать. Инстинкты как во сне wink

    Цитата: rybkinii
    он там не про зерно-кукурузу вещал случаем?

    Я самые пять последних секунд застала и не слушала что говорит, а как выглядит. Серёга запрограммировал wink Или евойная мама))

       
     


  22. » #17 написал: rybkinii (5 февраля 2013 17:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergei gr. USSR
    Мама говорит,она прибалдела,когда его увидела,говорит,как будто ему сказали,что после сьемок его расстреляют.


    Кто нибудь. Запишите эфир ПЛИЗ! Я на работе(((((


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  23. » #16 написал: Sergei gr. USSR (5 февраля 2013 17:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    virginiya100,
    Баушка моя про такое говорила "С лица спал" 

    Мама говорит,она прибалдела,когда его увидела,говорит,как будто ему сказали,что после сьемок его расстреляют. feel


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  24. » #15 написал: rybkinii (5 февраля 2013 17:19)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: virginiya100
    Серёжина мама права: только что показывали "энту бледность" по каналу Россия-24.


    он там не про зерно-кукурузу вещал случаем?


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  25. » #14 написал: virginiya100 (5 февраля 2013 17:12)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: rybkinii
    Демократично повырезали из тоталитарного эфира? =) Ну и верно. Нечего таких ужасов народу показывать )
    Серёжина мама права: только что показывали "энту бледность" по каналу Россия-24. Сам на себя не похожий сидел. Баушка моя про такое говорила "С лица спал" winked

       
     


  26. » #13 написал: Хрофт (5 февраля 2013 17:08)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 13
    Рейтинг поста:
    0
    вот тут еще от октября 12 года. есть подобное обращение - по всем руководителям
    http://svetlana.peunova.ru/society/events/405-gi2

       
     


  27. » #12 написал: Sergei gr. USSR (5 февраля 2013 17:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    rybkinii,
    Демократично повырезали из тоталитарного эфира? =) 

    Я тоже так подумал.)


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  28. » #11 написал: rybkinii (5 февраля 2013 16:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergei gr. USSR
    Говорит в новостях,по какому каналу не помнит. Пыталась мне,сегодня,целый день показать,но почему то его ни на одном канале болше не показывали)),она сама ни чего не поймет.


    Демократично повырезали из тоталитарного эфира? =) Ну и верно. Нечего таких ужасов народу показывать )


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  29. » #10 написал: Sergei gr. USSR (5 февраля 2013 16:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    rybkinii,
    Канал? Передача? Наличие записи?

    Говорит в новостях,по какому каналу не помнит. Пыталась мне,сегодня,целый день показать,но почему то его ни на одном канале болше не показывали)),она сама ни чего не поймет.


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  30. » #9 написал: anatol.bujan (5 февраля 2013 16:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 169
    Рейтинг поста:
    0
    Да чхать хотел этот "демократический"баловень судьбы.Он про- должает великолепно себя чувствовать(посмотрите на него, лос-
    нящегося от непосильного труда), за государственный счёт ле-
    тает в Сочи на выходные дни (а многие из россиян никогда не
    были там в течение всей их жизни и уже не будут),словом бе-
    рёт от жизни всё. Это его жизненная философия.Ну, о чём вы,
    ей Богу, даже несерьёзно как-то такие заявления писать.
    Айфончик не подсуден!!!

       
     


  31. » #8 написал: rybkinii (5 февраля 2013 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Sergei gr. USSR
    Мама сказала,что сегодня показывали,по ТВ,Медведева,говорит лица на нем небыло


    Канал? Передача? Наличие записи?

    Цитата: Sergei gr. USSR
    Может началось?


    Было бы замечательно если Наитемнейший дотянулся =)


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  32. » #7 написал: Sergei gr. USSR (5 февраля 2013 15:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 2345
    Рейтинг поста:
    0
    Мама сказала,что сегодня показывали,по ТВ,Медведева,говорит лица на нем небыло + сегодня В.Соловьев на ради просто напалмом жег,и яно в сторону Медведева. По сути, говорил мысли,которые многим покоя не дают,что еще немного и время,для принятия решения,будет упущено. Несколько раз заострял на деньгах,где они,десятки и сотни млр.,кто их собирает и для чего. Может началось?


    --------------------
    я со всей определённостью могу утверждать: если труд сделал из обезьяны человека, то капитализм делает из него подонка.

       
     


  33. » #6 написал: star-foxy (5 февраля 2013 15:20)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    Если я правильно помню, как раз тогда Путин, высказал мнение, что вето следует наложить, а Медведев очень резко его осек, что типо это ответсвенность президента принимать такие решения, а ни премьер министра.
    Хотя сейчас новоиспеченный премьер продолжает давать свои комментаррии о внешней политике...
    Давно пора гнать этого Наполиончика... и его кабинетик...

       
     


  34. » #5 написал: Себастьян Перейра (5 февраля 2013 13:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Вот на сайте " Военное обозрение" любопытный комментарий. Перекопирую -
    ----------------------------
    Фрегат. Ни у вас, ни у буддистов , ни у других сомневающихся нет поводов для беЗпокойства, потому что Пр. Серафим был взят на Небо до срока. А земной жизни ему положено намного больше ста лет.
    Он воскреснет во плоти и собственной рукой укажет Государя. И никак иначе. Любой другой случай будет означать самозванца.
    Кстати. Пр. Серафим не только поэтому был взят до срока.

    Вот убедитесь сами, какое любопытное совпадение .. никакая теория вероятностей не обьяснит.-
    Комета Галлея.
    Даты появления:-
    1456 - И через семь лет смена власти в России и воцарение Ивана 111, великого.
    1531 - и через семь лет смена власти и воцарение Ивана 4-го грозного.
    1606 - и через семь лет смена власти, конец смуты и воцарение Михаила Романова.
    1682 - и через семь лет смена власти и воцарение Петра первого.
    1759 - через три года убийство Петра 3-го И через семь лет окончательное утверждение на царство на соборе депутпатов Екатерины Великой
    1910 - и через семь лет смена власти .. сами знаете какая.
    1986 - и через семь лет расстрел Советской власти танками.
    Я намеренно пропустил дату появления кометы в 1835-м.
    С этой датой связана тайна досрочной кончины Пр. Серафима!!!
    Пр. Серафим был взят в 1832-м. И умолил Царя Небесного отменить смену власти на тот период.
    Зачем? Да ещё и затем , чтобы была отложенная возможность для смены власти вне очереди. Пр. Серафим выкупил её у закона.
    -------------------------------
    Действительно странное совпадение , между кометой Галлея и коренными поворотами Российской истории.
    И даже созыв " уложенной комиссии" 1766-го года Екатериной.. Тоже означал коренной поворот.Хотя тогдашний коренной поворот произошёл по совокупности причин. И Связан скорее с захватом власти Екатериной.
    ---
    Но это преамбула. А дальше Амбула.-

    Давайте проследим забавные параллели- совпадения по последним двум посещениям кометы. winked

    1910-й год (") 1986-й год. отсчитаем по семь лет.
    (")
    1917-й (") 1993-й
    Взяли зимний (") Расстреляли верховный
    осенью. (") совет. осенью
    (")
    18-й по 21-й (") 94-й по 97-й
    горячая фаза (") типа того.
    гражданской. (") " лихие " 90-е.
    (")
    1924-й (") 2000-й
    Сталин стал (") Путин стал " номинальным"
    номинально (") президентом.
    правителем без (")
    реальной власти.(")
    ------------------------
    отсчитаем ещё по 13-ть лет.

    1937-й (") 2013-й
    Сталин ударил (") Путин должен Чё то делать
    по " ленинской гвардии"(") .. пора .. А то пераллели
    (") не сойдуться wink

    P.S. жалко .. Когда писал коммент , то такие ровные столбцы получались. recourse А опубликовалось всё в перемешку .. ничего не разобрать. Да и начхать. wink

       
     


  35. » #4 написал: rybkinii (5 февраля 2013 13:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 17
    комментариев 614
    Рейтинг поста:
    0
    Да неужто ж сольют? Эдак если айфоню уберут либералы как груши с дерева посыпятся наверн )


    --------------------
    А солнце восходит и заходит. А мир всё тот же. И во веки веков.

       
     


  36. » #3 написал: sasha1959 (5 февраля 2013 13:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 10006
    комментария 10542
    Рейтинг поста:
    0
    Да и по Южной Осетии есть вопросы : "...Между тем, по мнению собеседника издания в бывшем штабе СКВО, причиной отставки в 2010 году генерал-полковника С.Макарова могли стать политические мотивы. Согласно имеющейся у источника газеты информации, 8 августа 2008 года, когда грузинские войска напали на Цхинвали, командующий войсками СКВО самостоятельно принял решение о вводе в Южную Осетию российских войск, так как не смог получить ответа от начальника Генштаба Н.Макарова и дозвониться до министра обороны А.Сердюкова "
    "Натиск на Запад!"- Drang Nach Westen! [DNW]
    Президент вернет уволенных Сердюковым генералов.http://vk.com/nach_westen

       
     


  37. » #2 написал: Станиславский (5 февраля 2013 13:25)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 886
    Рейтинг поста:
    0
    Пора, давно пора. Факты есть, убытки есть, какими соображениями руководствовался ДАМ? Вот пускай и расскажет. И про кто такие "мы", которыми он прикрывается тоже. Почему-то уверен, что Путин в данной ситуации с Ливией это не "мы".
    Госдума тоже могла бы инициировать слушания,за свои деяния нужно нести ответственность , хотя-бы в виде отчета. А там видно будет.

       
     


  38. » #1 написал: Sergei gr. USSR (5 февраля 2013 12:05)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0