Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Правильные ленты на Марше успеха

Правильные ленты на Марше успеха


2-04-2012, 19:13 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: god | комментариев: (3) | просмотров: (3 006)

Участники НФ ОКО в Новосибирске были приглашены на очередной Марш успеха, проводимый Профсоюзом Граждан России, уже второй месяц подряд в ряде регионов ПГР совместно с листовками о успехах России также раздавали Правильные ленты. Мы считаем освещение новых проектов, побед и успехов России просто необходимо и разделяем в этом смысле взгляды вышедших на этот марш, для этого у нас на портале был создан раздел Новости регионов в котором размещаются новости со всех уголков нашей Родины.

 

Весна уже ощущается, вдыхая воздух полной грудью, улыбки которые дарят прохожие, проходящие мимо ребят с флагами и плакатами. Площадь Маркса сама украшена в правильную ленту встречала нас.

Правильные ленты на Марше успеха

Обрадовало, что число участников ПГР в Новосибирске растет, ребята с радостью помогали нам раздавать правильные ленты, мы в свою очередь помогали раздавать листовки, сам процесс шел очень легко и радостно, видимо весна делает свое дело... Люди как обычно активно и адекватно реагировали на плакаты и раздаваемые ленточки, особенно радовались дети которые взяв ленточку радостно прыгали. Также часть ленточек была роздана наблюдающим со стороны полицейским, они полностью поддержали суть акции, но принять в ней участие по понятным причинам не смогли, хотя мне удалось пообщаться с ними и получить положительную оценку с их стороны. В какой-то момент девушки с плакатами начали петь гимн Российской Федерации и парни дружно их поддержали, прохожие останавливались и включались в процесс. Оценка полученная при общении о «болотных» процессах, которые затухают в Москве у людей однозначная, шуты и маргиналы, а также убогие умом. Нельзя так однобоко, как они, видеть процессы, где негатив раздувается до невероятных размеров, а позитив либо замалчивается, либо отрицается. И абсурд подобных доводов, хорошо видно зайдя в раздел Новости регионов или перейдя на сайт sdelanounas.ru, осталось экстраполировать этот опыт на государственный уровень, на государственные СМИ а чернуху на подобии Дом-2 минимизировать. Таким я видел Марш успеха изнутри... Предлагаю посмотреть и вам.

Правильные ленты на Марше успехаПравильные ленты на Марше успеха
Правильные ленты на Марше успехаПравильные ленты на Марше успеха
Правильные ленты на Марше успехаПравильные ленты на Марше успеха
Правильные ленты на Марше успехаПравильные ленты на Марше успеха
Правильные ленты на Марше успехаПравильные ленты на Марше успеха



Источник: "Око-планеты".

Рейтинг публикации:

Нравится25



Ключевые теги: Правильные ленты
Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: god (4 апреля 2012 09:08)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

       
     


  2. » #2 написал: god (2 апреля 2012 19:38)
    Статус: Пользователь Онлайн |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ
    Создание позитивных мыслеобразов важнейшая задача
     

    Также нами создана группа "Позитивные мыслеобразы", в которой мы фантазируем о нашем будущем, присоединяйтесь fellow


       
     


  3. » #1 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (2 апреля 2012 19:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Создание позитивных мыслеобразов важнейшая задача и акция Правильная лента, причем без жесткой привязки к политическим событиям, поэтому играет особо важную роль обьединяющего символа.  Это важнейшая работа обязательно будет продолжена не для какой-то галочки, а потому что необходима нашему обществу.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map