Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Расслабляться не надо!

Расслабляться не надо!


12-03-2012, 17:06 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (8) | просмотров: (2 754)

Расслабляться не надо!

Записки наивного человека на исправленной карте звездного неба

…Меня настораживает слишком большая радость после победы Владимира Путина на выборах. Даже не радость, а чрезмерный раж, шапкозакидательство в адрес белоленточников, даже головокружение. Не у самого Путина, понятное дело: тот как раз быстро отошел от победы и снова врубился в работу (чего стоит только встреча с Игорем Сечиным по поводу коррупционеров в крупных компаниях и праздничный разговор с журналистками). Головокружение наблюдается у его разнообразных сторонников, особенно у так называемой антиоранжевой коалиции.
Причем вот какой нюанс: чем менее активно человек поддерживал Путина перед 4 марта (с оговорками, сомнениями и даже претензиями), тем сильнее и громче сейчас он упивается победой. Буквально кричит на каждом шагу: мы их сделали!

В то время как любому разумному человеку понятно, что далеко еще не сделали. Победа на выборах – это хорошо, но это далеко не окончательная победа. Это только начало горячей фазы противостояния компрадорам и либерал-фашистской Системе. И если мы будем долго праздновать победу на выборах, то легко пропустим удар под дых в самый, казалось бы, безопасный момент. Ведь главная сила компрадоров не в тех белоленточниках, которые выходили погудеть на площадь, а в тех, кто сидит во власти/владеет крупным капиталом и ждет момента, чтобы сковырнуть народно избранного, вернув "золотые 90-е". Ожидалось, что они – эти владельцы клубов и пароходов – выйдут из тени 5 марта и поддержат разогретую уличную толпу городских бездельников. Но не вышли, не поддержали. Испугались. Кого? 63 процентов, то есть народа и того доверия, которое он оказал Путину. В этом, безусловно, и заключается победа.

Однако кто сказал, что они сдались полностью и вышли к народу с поднятыми вверх ручками?


С белоленточной чумой еще придется повозиться…

Кто верит в то, что это тишина – не предательская, а дружелюбная? Что за ней не последует удар. Кто как хочет, но я не верю в притворство Игоря Юргенса («Ренессанс Капитал»), смиренно констатирующего, что «мы проиграли охранителям», и видящего единственный вариант противостоять Путину только в виде Алексея Кудрина во главе правительства, то есть эволюционный вариант. Мне трудно это доказать, но я чувствую, что это далеко не так, что враг специально притворился проигравшим, специально принял расслабленную неагрессивную позу, чтобы потом застигнуть нас врасплох внезапным хуком.

Более того, у меня зреет мысль, что все эти «оранжевые» выступления были придуманы только как отвлекающий (хоть и очень важный) маневр, чтобы потом использовать совсем другой прием – нечто такое, что они придумали специально для России и не обкатывали на других странах.

Возможно, что я брежу, и нет никаких специальных приемов. Но совершенно точно, что у компрадоров есть серьезный потенциал, который они не раскрыли и почему-то даже не попытались раскрыть. Перво-наперво, это самая главная ударная уличная сила в лице нациков и фанатских организаций, которые – я уверен – специально и загодя (лет 5-6) формировались и готовились к боевым столкновениям с полицейскими. Собственно, именно под них и были собраны десятки тысяч омоновцев и «космонавтов» на улицах обеих столиц. Власть ожидала консолидированное выступление нациков, проплаченных компрадорами-либерастами, и белоленточников. Но компрадоры не дали отмашку, нацики и фанаты не вышли с битами, и все закончилось одиноким стоянием в фонтане провокатора Сергея Удальцова. Однако они никуда не исчезли, они ждут этой отмашки, и та в любой момент может состояться. В момент, когда все окончательно расслабятся и будут смеяться над угрозой революции с 10 декабря 2011-го по 4 марта 2012 года.


Все преподносится вполне благовидно…

Между прочим, поведение Геннадия Зюганова, который пошел на поводу у гопника Удальцова и не пришел на встречу с народно избранным, совершенно однозначно показывает, что в случае отмашки зюгановцы готовы выходить на улицы и преступать закон. Другой вопрос, пойдут ли на это рядовые члены КПРФ, но верхушка свой выбор сделала. И это более чем очевидно.

Далее. Запад не использовал даже десятую часть своих агентов и не включил свою пропагандистскую машину на главных ТВ-каналах мира в полную мощность, а посол США Майкл Макфол после «теплого приема» в первые дни пребывания в России, по сути, даже не приступил к выполнению своей главной функции. Почему? Конечно, можно и нужно отдать должное российским властям, которые провели ряд мер по нейтрализации «оранжевой чумы» и сделали все, чтобы наши «западные друзья» даже придраться не могли к чистоте выборов. Однако хорошо известно, что либерально-фашистской Системе и не нужно никакого повода, чтобы объявить войну своей жертве.

То есть, скорее всего, опять же, наши враги сами решили, что пока рано. Решили под давлением обстоятельств и наших контрмер, но это не означает, что у них весь потенциал исчерпан. Наоборот, он даже наполовину не использован. Просто, по-видимому, хотят нанести удар выверенный и убийственный. Чтоб наверняка.


Лицо протеста: они подлы, но изобретательны…

Верным признаком того, что дана отмашка, станет процесс выхода из тени компрадоров от власти или околовластных структур. Один за другим полезут душещипательные признания о том, как «уважаемому Иван Ивановичу» нечем было дышать в смраде «кровавого режима». Самые спокойные, разумные, обеспеченные и, казалось бы, совершенно не революционные дядьки вдруг начнут призывать к свержению «незаконно избранного». И зюгановцы вместе с удальцовцами, навальными хомячками и прочими городскими бездельниками сольются вместе с этими дядечками в единый «демократический» строй. Это будет выглядеть комично, но очень впечатляюще для обывателя, в голове которого будет звучать только одно: «до чего страну и людей довели, ироды».

***

6 марта сего года mr. Freeman (по-русски – Мистер Свободный Человек, главный персонаж анимационного веб-сериала, появившегося на YouTube 21 сентября 2009 года и завоевавшего немалую популярность в Рунете; основное содержание роликов – монологи, в жесткой форме критикующие образ жизни современного обывателя) выпустил свой очередной ролик, который подтверждает мои мысли. Если, конечно, понимать то, о чем он говорит и кто это говорит, а не то, что он пытается втюхать своей целевой аудитории.


Приведу только ключевые фразы:

- Чудо свершилось, дорогие мои, обратного пути уже нет;
- Новые правила, новое движение, новое сознание – и НОВОЕ ВРЕМЯ!
- Вы все, кто способен думать, уже начали перепрошиваться;
- Потешные полки оказались не совсем потешными;
- Вирусная реклама сработала: «Покупай, налетай! Мой товар – революция сознания»;
- Революция может быть только одна – революция сознания. И только;
- Старый свет погибает с теми, кто не способен понять новое.

Кроме того, на 2:10 вставлена надпись "Мф. 2:16", которая столь быстротечна, что не обнаруживается при прокрутке. Это отсыл к следующей фразе «Нового Завета»: «Тогда Ирод, увидев себя осмеянным волхвами, весьма разгневался, и послал избить всех младенцев в Вифлееме и во всех пределах его, от двух лет и ниже, по времени, которые выведал от волхвов». Конечно, авторы ролика подразумевают под Иродом Путина и тем самым сравнивают митингующих с младенцами, которых власть хочет убить, не допустив «распространение свободы» во всем народе. Но что если на самом деле Ирод – это авторы ролика и их заказчики компрадоры, которые готовы перебить всех младенцев, лишь бы не допустить антикриминальную контрреволюцию, задуманную Путиным?

Ролик прекрасно показывает, что компрадоры отнюдь не смирились и не сдались. Они полны решимости воевать и в жуткой резне отстоять свое право быть господами среди этой тупой русской черни. Через Фримэна и дурачков типа Удальцова они романтизируют революцию и обещают революцию сознания без крови, хотя хирургическое вмешательство в сознание – это уже прямая гарантия большой крови, не говоря уже о сатанинском звучании самой идеи «перепрошивания мозгов».

Они призывают к настоящей революции, потому что у них не прошла технология «бархатных переворотов». И если вы думаете, что у них нет никаких шансов, вы слишком самоуверенны. В Москве за Михаила Прохорова проголосовало 20% избирателей, то есть почти все столичные бездельники и вся элитка. Этого достаточно, чтобы при поддержке комапрадоров во власти совершить революцию в столице, а остальная Россия, как обычно, уже и сама подтянется...

…Этого не произойдет только в случае реальной консолидации сил команды Путина и всего российского народа и их постоянной сплоченной работы по перестройке государства. Мы должны действовать на опережение и делать шаг за шагом по окончательному выдавливанию их из структуры власти (но в рамках закона). Чтобы у них даже мысли не промелькнуло, что мы расслабились и почиваем на лаврах. Чтобы они постоянно чувствовали дыхание этих 63 процентов.


Воля большинства тоже должна быть защищена…

И, тем не менее, я не исключаю, что уже 10 марта начнутся реальные беспорядки. Или 20 апреля. Или 7 мая, в день инаугурации Президента. Важен не день, а постоянная готовность компрадоров свалить народно избранного. И эта опасность будет продолжаться до тех пор, пока мы сами их не свалим…

Девиз остается тем же самым: ИЛИ МЫ ИХ, ИЛИ ОНИ НАС…

RUSSKIY_MALCHIK, «ЖЖ»



Источник: telegrafua.com.

Рейтинг публикации:

Нравится30



Комментарии (8) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #8 написал: 4lexey (13 марта 2012 09:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 8
    Рейтинг поста:
    0

    Да, расслабляться рано...


       
     


  2. » #7 написал: babich43 (12 марта 2012 23:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментария 943
    Рейтинг поста:
    0

    Согласен с автором и предидущими ораторами статья правильная, лучше перебдеть, чем недобдеть.Не думаю, что рядовые коммунисты могут попасть на удочку "болотников", Геннадий Андреевич поёт свою лебединую песню в дуэте с Удальцовым, но это дуэт обречённых, народ их не поддержит.Считаю есть одна опасность,это либеральное окружение Путина, этакая пятая колонна.Что она сможет, создать искусственно какой либо прецедент в обеспечении пенсиями, стипендиями, т.е. не выплату, хотя бы за 2 месяца, уверяю вас, голодный народ выйдет на улицу, вспомните февраль 17го года.Поэтому, минимум,год, в России не должно быть таких случаев.Пора принять закон об агентах влияния, и наказание не 15 суток, а покрепче.


       
     


  3. » #6 написал: farizkpe (12 марта 2012 23:28)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Госдеп времено сменил тактику.

    Они попытаются убрать Путина другим способом.

    Не нужно Путину ехать на G8.


       
     


  4. » #5 написал: knp912 (12 марта 2012 21:56)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 308
    Рейтинг поста:
    0

    Считаю статью совершенно правильной.


       
     


  5. » #4 написал: Геннадий Умид (12 марта 2012 21:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 259
    Рейтинг поста:
    0

    Спасибо за статью.
    Главное, чтобы этм "гурвинеки" знали враз и навсегда о том, что все их действия - от вероятных и до самых, что ни на есть невероятных нам известны и предусмотрены, и куда бы они ни ткнулись, и что бы ни попытались предпринять - мы везде и всегда их опередим.
    Прежде всего мы всегда теперь будем опережать их на информационном поле битвы, уже хотя бы потому,
    что они предсказуемы, гнилы и безплодны!..  


       
     


  6. » #3 написал: BIGBIVER (12 марта 2012 20:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Именно - не успокоились они а только сменили тактику. Тут и заявления госдепа: денег болшееволюцонерам давать не будем - мол успокойтесь те, кто с Путиным, мы признали Вашу победу. Тут и слова Березовского, что он уже столько вбухал в революцию, что отступать не намерен и в мае Путины таки вынесут из Кремля вперёд ногами - это уже для своих - собирайтесь с силами. И собственные наблюдения и за некоторыми белоленточными коллегами по работе, которые стали более серьёзными и скрытными. Что-то они затевают и судя по обрывкам фраз когда-то в апреле.


       
     


  7. » #2 написал: Annenkov (12 марта 2012 19:24)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 10
    Рейтинг поста:
    0

    Всеми руками ЗА! Не расслабляться, победа ещё впереди!!!


       
     


  8. » #1 написал: Andrey_M (12 марта 2012 18:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментарий 41
    Рейтинг поста:
    0

    Отличная статья. Её надо в первую полосу! Многие разделяют вышеописанную точку зрения 

    Кто верит в то, что это тишина – не предательская, а дружелюбная? Что за ней не последует удар?
    ... Мы с товарищами даже рассматривали вариант покушения на В.Путина! Не могут они столь легко и спокойно признать победу! Что-то должно быть! Будем на чеку!



    --------------------
    Что-то всё же есть такое, чего нам знать не дано

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map