Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Роль детонатора взял на себя «поизношенный Плохиш» Зюганов

Роль детонатора взял на себя «поизношенный Плохиш» Зюганов


5-03-2012, 13:06 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (7) | просмотров: (2 318)

Роль детонатора взял на себя «поизношенный Плохиш» Зюганов

 
Андрей Сорокин

Всё-таки гр. Зюганов окончательно самоопределился со своей ролью в отечественной истории. Она неприглядна и очень позорна, – но это его личный выбор.

Вот не зря друг и коллега Михаил Леонтьев сравнил этого персонажа с Мальчишом-Плохишом. Вы только гляньте: эк он подпрыгивает-то, эк ручонку-то тянет к банке варенья, пока никто не успел поперёк подсуетиться.

Профессионал.

…Целый день 4 марта «болотная как бы оппозиция» послушно, как и положено по инструкции, нагнетала истерию в виртуальном информационном пространстве – мы с вами это отслеживали и продолжаем отслеживать на нашем наблюдательном пункте. Но – нагнетала как-то истерично: к образцово-показательной организации президентских выборов «операторы смуты» были явно не готовы.

Как-то неубедительно, в общем, всё это выглядело. Беспомощно.

Утопающих подельников выручил гр. Зюганов. Его заявление о «непризнании легитимности» выборов (ещё до их завершения!) стало первым и пока что единственным официальным поводом к разворачиванию «оранжевого» сценария для России. А что – целый кандидат в президенты отмашку дал, не что зря.

Молодец, Геннадий Андреевич.

Надеюсь, когда придёт срок, там вас, гр. Зюганов, перехватят на полпути в положенное вам место те, кто тоже когда-то называл себя коммунистом – те, кто поднимал страну из разрухи, кто строил заводы и писал стихи, кто штурмовал Берлин и космос. Те, кто ценой своей жизни превратил Красное знамя в символ величия своей родины. Те, кого вы предаёте.

Они вам всё и растолкуют.



Источник: odnako.org.

Рейтинг публикации:

Нравится35



Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Moreman (5 марта 2012 20:07)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    За всю предвыборную кампанию не видел у себя в городе ни одного агитплаката, ни одной листовки КПРФ.

    Кто-то мешал нашим местным коммунистам агитировать?


    Да ещё и перед выборами на митинге "опомоились", встав в один ряд с соратниками немцова и каспарова.

    Теперь, возмущаются, что выборы были нечестными.

    Наверное, честные выборы, это когда сторонники Путина на свои деньги расклеивали бы по городу плакаты КПРФ, и разносили бы их листовки.     


       
     


  2. » #6 написал: aik49 (5 марта 2012 18:50)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0

    Зюганов последнее время похож на черноротую базарную торговку,которую(заслуженно)отодвинули от того лотка,возле которого она пыталась пристроиться,считая его своим.Непонятно как с таким поведением он вообще набрал 17%.Наверное нечестными махинациями.Он портит иммидж коммунистической партии,его надо выгнать и зачислить активистом болотной в подчинение оральному.Вызывает отвращение.Бабка Ёжка по сравнению с ним чистая фея.И вообще,где был его рот на тех выборах,где он победил Ельцина?Наверное боялся,потому что Ельцин был пьющий.


       
     


  3. » #5 написал: olgiz (5 марта 2012 15:15)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0

    Превращение дядюшки Зю, о котором так много говорено С.Кургиняном, свершилось. Прямо онлайн на наших глазах за 3 меясца. Вот пусть теперь покричат о том, что Кургинян  неправ и ошибается в прогнозах. Теперь остались еще несколько ходов из той многоходовки, которую перед нами разыгрывают. Не завидую я роли Зю в предстоящих актах этого спектакля.


       
     


  4. » #4 написал: Evgeny Lev (5 марта 2012 13:40)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 109
    Рейтинг поста:
    0

    А я глядя его вчерашние заявления не понял одного:

    - Как лидер коммунистической партии может вообще, в положительном русле, говорить о демократии?

    т.е. гр. Зюганов, прямым текстом говорил о том что выборы не демократичны, а от того и не легитимны.

    Понимаю так, что он (Зю) в демократиях знает толк?


       
     


  5. » #3 написал: VP (5 марта 2012 13:34)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0
    А Баба Зюга против всех!

     

    Геннадий Зюганов: Партия не признает итоги президентских выборов, считает их нелегитимными, нечестными, непрозрачными. Никогда не было такого безобразия с точки зрения грязной, циничной информации, которая была запущена во всех регионах. Если в 1996 году Ельцин против меня издавал лживую газету "Не дай Бог" в Финляндии 15-миллионным тиражом..., то в этот раз, начиная от Владивостока и кончая Псковом, такого рода газеты изданы практически везде без исключения. В стране сложился мафиозный спрут, который включает государственную вертикаль власти. Такого рода выборы свидетельствуют о том, что о страну и граждан вытирают ноги, не сообразуясь ни с законом, ни с элементарной порядочностью, нормальные люди не могут признать такого рода выборы естественными и действительными


    КПРФ, Псков: Первоначально мне показалось: то, что показали мониторы и заявили наши телеканалы, не соответствует действительности. Когда мы получили срез с псковских избирательных участков, стало понятно, что Владимир Владимирович Путин честно выиграл выборы. Победа чистая. У меня нет оснований сомневаться.


    Сергей Миронов, лидер СР: Мы считаем, что результаты выборов реальные. Нынешние результаты в целом соответствуют тем прогнозам, которые мы получили. Результаты объективны, я подтверждаю. Они (данные), увы, такие, какие есть


    Владимир Жириновский, глава ЛДПР: Да, я вынужден признать выборы легитимными


    Михаил Прохоров: Кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров считает прошедшие выборы легитимными, но заявил, что "легитимные" и "честные" - два различных термина, сославшись на разницу условий кандидатов.


    Ассоциация "Голос": Согласно данным параллельного подсчета бюллетеней проекта СМС-ЦИК ассоциации "Голос", премьер-министр Владимир Путин набирает более 50% голосов


    Expert: Геннадий Зюганов говорит точно такие же словах на всех думских и президентских выборах с 1996 года, обещая вывести на улицы миллионы.

     

    http://www.politonline.ru/alternate/10685.html


       
     


  6. » #2 написал: fujinden (5 марта 2012 13:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 539
    Рейтинг поста:
    0

    Сегодня видел с утра, в 7-00 по москве  заявление дяди Зю. Он именно определился, жаль.. Будут пытаться провести геволюцию с помощью стариков. Печально.. Рассчет конечно верный, только забывают, что в россии уважения к старикам стало ооооочень мало. Спасибо демократизаторам.



    --------------------
    "И один в поле воин, если по-русски скроен" Народная мудрость

       
     


  7. » #1 написал: Анунах (5 марта 2012 13:13)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Ну вот. Я чё та думал, что победители не опускаются до персональных оскорблений(


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map