Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Я - Путинист!

Я - Путинист!


27-02-2012, 10:40 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (3) | просмотров: (2 061)


Я – Путинист.

Или спокойное, не ангажированное рассуждение на тему: «Почему я буду голосовать за Путина».

В последнее время (надеюсь, что оно это время скоро кончится), стало почему-то модно ругать власть и Путина. Более того, я заметил, что многие люди, которые, как минимум, нейтральны к политике и к власти, начинают «стыдиться» своих убеждений, и прилюдно воздерживаются от высказывания своей поддержки так горячо любимому несколькими годами ранее руководителю Государства.

Попробуем разобраться в причинах сложившейся ситуации.

Основные аргументы «противников» Владимира Владимировича приблизительно сводятся к следующим пунктам:

1. «Путин все разворовал». Самый распространенный аргумент. Немного удивляет. Ни я лично, никто-либо другой никогда не слышал того, что  Путин что-то украл. По крайней мере,  фактов и доказательств этому нет.

2. Не менее важный аргумент. «Окружение Путина все сплошь жулики и воры». Дорвались до кормушки власти и продолжают разворовывать страну. И снова кхм. Точнее, как -то хило на мой взгляд. На Руси традиционно «свита уделывала Царя». Вспомним бояр Ивана Грозного и их драки за трон (особенно Бориску Годунова), или «лучших друзей» Петра 1 (на Меньшикове, откровенно говоря, клейма негде было ставить), Фаворитов Царицы Екатерины (тот же Потемкин). И в более современной истории тоже было полно примеров – от «Элиты» ЦК КПСС до «олигархического» окружения Ельцина. Так что я с неких пор спокойно отношусь к тому, что те, кто находясь у «Горнила власти» в России, этим «Горнилом» беззастенчиво пользуются. По крайней мере, я на 146% уверен, что приди к власти другой (не Путин) кандидат, и через пару тройку месяцев количество «клопов» в его окружении будет не меньше.

3. Другой важный аргумент. «Путин довел страну до ручки», мы стали хуже жить…..Это вообще трудно комментировать, что-то быстро мы забыли «голодные 90-е» и не менее «голодные 80-е» . Или снова хотим по карточкам жить? Я – Нет! И давайте вспомним, в какой разрухе Путин принял страну в начале 2000 годов. Это страна была, мягко говоря, не сахар. После 80-лет Советской планово-деструктивной экономической системы, «Перестройки и разрухи» 90-х я не знаю ни одной отрасли, которая в начале 2000 годов чувствовала себя бы хорошо. Даже знаменитая нефтянка в начале 2000-х просто лежала на боку.  Или многие критики (те же идиоты-создатели всяких программ типа «500 дней») смогли бы что-то сделать с такими вводными условиями? Что-то другое? Что-то лучшее? Знаете, я искренне сомневаюсь. Возможно, и Путин не оптимален, возможно, что и он ошибается. Но…он делает. Ежедневно, рутинно, может быть, где то и с ошибками…но делает. И команда его работает.

Эти «антиаргументы» можно приводить и дальше, но при тщательном анализе они разбиваются о действительные успехи нашей страны в последнее десятилетие.

Но не это главное. Для меня самое главное, что дал Путин – руководитель, это – Стабильность. Это вера в завтрашний день. Я понимаю, что при сохранении существующей политики, мои дети завтра будут ходить в школу, я буду иметь работу (кстати,  среди митингующих много откровенных лентяев, которые не хотят работать, а сидят и ждут, когда на них свалится «халява» с высокой зарплатой. Но…дорогие мои… Путин-то причем?), жить в спокойной стране… и для меня это очень-очень важно. Я не хочу «Ливийских» сценариев в России.

А вот тут мы подходим к самым главным угрозам. Угрозам, исходящим извне.

К сожалению, но мы Страна с огромной территорией, богатыми природными ресурсами … и стремительно уменьшающимся населением. А это значит, что мы превращаемся во все более и более лакомый кусок, как для Азиатских, так и для Европейских и, самое главное, Американских Олигополий. А это значит, что жажда контроля наших ресурсов будет только расти. А это значит, что зарубежным «экспатам» будет все более и более хотеться добраться до наших богатств. И это значит, что им не нужна Сильная Суверенная Россия.

И я, как здравомыслящий человек, каждый год вижу и понимаю, что кольцо «агрессии» вокруг нашей страны и вокруг нашего руководства все более и более сжимается.  А в период выборов и смены власти, коллаборационистские тенденции только нарастают. Внешний Враг ищет любую лазейку, что бы расшатать государственные устои, разрушить Веру народа в свою власть и Государство. И я не скажу, что у них ничего не получается. Ресурс (информационный, финансовый, людской) против нашей страны брошен колоссальный. Враг понимает, что сейчас самое лучшее время для точечных ударов. И нередко достигает успеха. Но самое страшное не это.

Самое страшное, что зерна лжи и злобы, посеянные извне,  дают свои восходы, и ненависть в обществе друг к другу и к власти с каждым днем нарастает. Я убежден, что после выборов «градус накала»  спадет… но ростки зла в нашем обществе останутся. Мы все это должны понимать и помнить.

А также мы должны помнить уроки истории, и чем заканчивались для нас, русских, все смуты, с корнями, пришедшими из «Свободного мира» (от Лжедмитрия до Октябрьского коммунистического мятежа, навязанного нам в интересах Англии и ЮСА).

Давайте,  Друзья мои,  помнить об этом. Помнить и твердо  понимать, что мы должны быть едины как друг с другом, так и с нашей властью, какой бы плохой она ни была (со своими внутренними врагами мы разберемся сами как-нибудь).

Вот именно поэтому я буду голосовать ЗА Путина. И призываю всех подумать, какое будущее мы хотим – Революционное или Эволюционное. Я выбираю эволюционный путь развития вместе с  Путиным.

 

Искренне Ваш – Vladsword,

 

Очень прошу, тех, кто разделяет данный взгляд, подумать над моими предложениями и максимально донести их до всех знакомых и близких.

Наше дело Правое. Победа будет за нами.

С нами Бог, за нами – Держава.



Источник: perevodika.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится25



Комментарии (3) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #3 написал: Стася (27 февраля 2012 18:06)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 257
    Рейтинг поста:
    0

    Ребята из Приморья (г.Артем) тоже в сторонке стоять не стали, сняли клип с песней "Я голосую за Путина". 

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1Xr5uHQvOLU


       
     


  2. » #2 написал: Artem9.05 (27 февраля 2012 16:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Спасибо автору за статью! Я тоже за Путина! Но, к сожалению, среди моих знакомых полно антипутинистов( Это выражается в том, что на меня начали конкретно наезжать "друзья" из Контакта, намекать мне на то, что я не настоящий патриот, глупый человек, да и вообще сволочь!  Хочу посоветовать только одно: стойте до конца! Если есть возможность, если оппонент вменяемый, аргументируйте свою позицию, отстаивайте свои взгляды. Если оппонент 100%-й тролль, страдающий ФГМ и повышенной манией величия, просто не обращайте внимания. 


       
     


  3. » #1 написал: Глаша (27 февраля 2012 13:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    И я -  путинистка!!!!!!!

     

    И все мои знакомые тоже путинисты. И нас большинство.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map