Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Симметричная глупость. Как охраниться от гламурных охранителей

Симметричная глупость. Как охраниться от гламурных охранителей


19-02-2012, 21:30 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (2) | просмотров: (1 506)

Симметричная глупость. Как охраниться от гламурных охранителей

  Дмитрий Лекух

Организаторов что «белого автопробега» по Садовому кольцу ни в чем не повинной столицы, что «противостоящих» оному организаторов «автопробега за Путина» - объединяет только одно. Все они, похоже, выходцы из одного и того же «креативного класса». И, следовательно, вполне себе полноценные идиоты.

В самом что ни на есть медицинском смысле этого слова.

Хотя бы потому, что любой нормальный автовладелец, которому группа идеологически обоснованных персонажей перекрывает движение в сторону намеченной им, автовладельцем, цели, - способен думать в этот момент о чём угодно, кроме как о солидарности с «акционирующими». О «солидарности» с ними в этот момент способна думать только его личная бейсбольная бита.

Причем, если идиотизм «белоленточников» еще хоть как-то может быть объяснен некоторой стесненностью в средствах идеологической борьбы и избытком флуктуций не сильно занятого производственными процессами головного мозга, - то объяснить мотивы устаивающих покатушки под Blueberry Hill участников «Сети сторонников Путина», с последующим «аВВтоParty» в столичном клубе Fabrique, с точки зрения чисто практической политической пользы лично у меня вообще ни разу не получается.

Заставь, что называется, дурака Богу молиться…

Лично мне всё происходящее всё больше и больше напоминает старый анекдот, о том, как «сначала пришли красные, потом пришли белые, а потом вернулся лесник и выгнал всех к бубени матери».

Скорее бы уж, что ли, эти чертовы выборы закончились. Причем, желательно, как можно более уверенной победой «лесника» уже в первом туре. И желательно - с последующим разгоном как можно дальше что якобы оппозиционных дур в п***ых шубах, что якобы лояльных дур из Fabrique. 

А то надоел уже весь этот безумный креатифф - просто сил никаких нет.



Источник: odnako.org.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: Swarm (20 февраля 2012 01:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    Moroz50,
    Вы ошибаетесь. На выборы нет никакого расчета. Их заведомо уже объявили нелигитимными. Все события будут после выборов, причем без крови не обойдется.

     

     


       
     


  2. » #1 написал: Moroz50 (19 февраля 2012 21:59)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0

    Согласен,действительно слишком много внимания мы уделяем болотным и нашим.Надо чтобы СМИ больше не писали о болотных до выборов. А босле оглушительной победы ВВП,думаю что он постарается успокоить всех крикунов,так чтобы больше мы их не слышали. Организовать им интернат с полным пансионом в забытом и людьми и зверьми,таежном поселке и пусть там друг друга убеждают,чесные или нет были выборы. А мы,нормальные люди,должны крепить нашу Россию и работать,работать и еще раз работать на благо семьи и страны.Надоела эта протестная политика,сил нет.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map