Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Митинг на Поклонной горе 4 февраля. Своими глазами.

Митинг на Поклонной горе 4 февраля. Своими глазами.


6-02-2012, 14:21 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: god | комментариев: (1) | просмотров: (6 455)

Митинг на Поклонной горе 4 февраля. Своими глазами.

         4 февраля 2012 г. мне удалось побывать, наверно, на одном из самых массовых мероприятий в истории России.  Честно говоря, собираясь на митинг, я совершенно не ожидал увидеть такое большое количество людей в одном месте. О массовости предстоящего митинга можно было судить уже по загруженности вагонов метро, набитых под завязку народом. Особенно это прослеживалось на Арбатско-покровской линии (синяя ветка) на которой находится станция Парк Победы, расположенная прямо у Поклонной горы. Дождавшись на станции Площадь Революции второго поезда (т.к. залезть в первый не было никакой возможности),  я очутился в практически полностью загруженном вагоне. Причем, по мере приближения к нужной станции, с каждой остановкой людей набивалось все больше и больше. Я совершенно не удивился, когда на мой вопрос «Кто выходит на Парке Победы?», мне ответили «Да тут все выходят!». Очутившись на нужной станции, выходящие из поезда, наткнулись на самую настоящую стену из живых людей, медленно продвигавшихся к выходу из метро. И нам больше ничего не оставалось, как слиться с этим общим людским потоком.

         Чтобы получить хоть какое-то представление о количестве народа, поехавшего на антиоранжевый митинг, я сделал фотографию с эскалатора на одном из павильонов станции. Судите сами.

        Несмотря на все неудобства, люди шли довольно дружно. В подземном переходе у выхода из метро стояли сотрудники полиции, которые указывали путь на митинг. И, в конце концов, потихоньку все выходили на поверхность.

       На выходе из подземного перехода было очень много встречающих. Кто-то представлял различные общественные и политические организации, предприятия, компании, даже спортивные клубы. Кто-то просто ждал своих знакомых. В общем, народу было уйма!

      Непосредственно на самом митинге мелькало целое множество различных знамен, флагов, транспарантов, плакатов. Встречались также самодельные плакаты, нарисованные от руки. Что меня очень порадовало.

       Справедливости ради хочу сказать, что было довольно большое количество граждан, пришедших на митинг не от каких-либо организаций, а в одиночку, либо в составе инициативных групп, пришедших выразить свою политическую позицию. 

       Да, были и те, кто пришел по указке начальства или кого попросили прийти «добровольно принудительным» методом. Но, несмотря на это, граждан, пришедших добровольно и по собственной инициативе на Поклонную гору, было во много раз больше! И это не только мое наблюдение. Многие приезжали из других регионов и городов,  несмотря на двадцатиградусный мороз! Это означает, что людям не все равно что творится вокруг и они чувствуют свою ответственность за будущее нашей общей Родины! Митинг 4 февраля на Поклонной горе ясно и четко показал, что большинству не нужна никакая революция и потрясения! Народ хочет стабильности и эволюционного развития.

      Напоследок, хочу обратить внимание на то, как освещался митинг на Поклонной горе некоторыми западными СМИ. Так, в тот же самый день французский информационный интернет-ресурс leParisien.fr (ссылка: http://www.leparisien.fr/reactions/international.php?article=russie-120-000-manifestants-anti-poutine-a-moscou-04-02-2012-1845668&page=0#reagir) выдал антиоранжевый митинг на Поклонной за митинг против Путина! Особо отмечу, что на митинге было очень много сторонников Путина, включая меня. Об этом говорит также большое количество плакатов и транспарантов в его поддержку. В доказательство, выкладываю фотографии этих самых транспарантов и плакатов.






 

Специально для Око-планеты

 

 

 

 



Источник: Artem9.05.

Рейтинг публикации:

Нравится40



Ключевые теги: Читатели пишут, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Svet23 (6 февраля 2012 14:33)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 309
    Рейтинг поста:
    0

    Хотелось бы видео увидеть, так держать!



    --------------------
    Мысли-Действие-Результат
    И я весь здесь, в своих постах

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map