Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Михаил Леонтьев: К митингу на Поклонной

» Участие в антиоранжевом митинге
Примите ли вы участие в антиоранжевом митинге на поклонной горе

Всего проголосовало: 494

 
 


Михаил Леонтьев: К митингу на Поклонной


4-02-2012, 14:20 | Политика / Аналитика событий в России | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (18) | просмотров: (4 708)

К митингу на Поклонной

  Михаил Леонтьев

Дорогие друзья!

4 февраля на Поклонной горе будет митинг. Антиболотный. Именно антиболотный. Будут Кургинян, Дугин, Проханов, Паша Поповских от Союза десантников и т.д. То есть – совсем наши. Те, кого объединяет желание не дать «болотным» просрать страну.

Как весьма относительный сторонник всяких митингов я на него пойду. И прошу вас – тех, кто может, – тоже прийти.

 



Источник: odnako.org.

Рейтинг публикации:

Нравится55




Комментарий от редакции:

ОКО ПЛАНЕТЫ просит всех своих сторонников, всех тех кому дорога Россия, присоединиться к митингу на Поклонной Горе. Координатор с нашей стороны: virginiya100


Ключевые теги: Скажем НЕТ хомячей рЭволюции
Комментарии (18) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #18 написал: darniza (4 февраля 2012 22:31)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    ".......Все растает словно лед, только одно останется нетронутым слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву, Никто не сможет остановить Россию."

    Только теперь стало ясно, о каком Владимире говорила Ванга... 

     


       
     


  2. » #17 написал: logos (4 февраля 2012 21:13)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 96
    Рейтинг поста:
    0

    И в Израиле есть люди, которые душой с вами!


       
     


  3. » #16 написал: kora (4 февраля 2012 16:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 2877
    Рейтинг поста:
    0

    Все здравомыслящие порядочные люди безусловно поддерживают ВВП. Между прочим, именно ВВП самый популярный политик в Украине. Мы все молимся за сильную, свободную, процветающую Россию и она действительно такой будет, поскольку таково ее предназначение - оплот Мира  и Света. Малая Русь с великороссами - одно целое.


       
     


  4. » #15 написал: olga-ovch (4 февраля 2012 15:54)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 274
    Рейтинг поста:
    0

    Минск с вами. Не дайте пройти оранжевой нечисти.


       
     


  5. » #14 написал: RomanR (4 февраля 2012 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 303
    Рейтинг поста:
    0

    Я и мои друзья полностью поддерживаем В. Путина. Наша страна должна быть самой лучшей.


       
     


  6. » #13 написал: Cybr1D (4 февраля 2012 15:30)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Одесса с вами! fellow


       
     


  7. » #12 написал: alex61 (4 февраля 2012 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 9
    комментария 153
    Рейтинг поста:
    0

    За Россию! За Путина!


       
     


  8. » #11 написал: aik49 (4 февраля 2012 14:53)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1499
    Рейтинг поста:
    0

    Голосовал бы за Путина,приехал бы на митинг,но я гражданин Украины...Сожалею,что не могу быть с вами.Бльшинство Украинцев за вас.Такие есть даже на зомбированной западной украине.

     

    За НАШУ победу!!!


       
     


  9. » #10 написал: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ (4 февраля 2012 00:42)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Главные редакторы
    публикации 32764
    комментариев 24112
    Рейтинг поста:
    0

    Владимир Путин: " на митинге на Поклонной горе соберутся люди, чтобы заявить об «антиоранжистской позиции»"

     

    Премьер-министр, кандидат в президенты России Владимир Путин поблагодарил участников митинга, который состоится на Поклонной горе в его поддержку. Премьер заявил, что разделяет взгляды этих людей, сообщает «Интерфакс».

     Владимир Путин: «Я благодарен им, разделяю эти их взгляды»

    По мнению Путина, на Поклонную гору выйдут люди, которые собираются искренне заявить о своей «антиоранжистской позиции»


       
     


  10. » #9 написал: vedruss (3 февраля 2012 21:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 445
    Рейтинг поста:
    0

    на Сахалине будем  следить за  сим!

    поддерживаю митинг!


       
     


  11. » #8 написал: Moroz50 (3 февраля 2012 18:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 3965
    комментариев 2959
    Рейтинг поста:
    0

    В нашем Санкт-Петербурге болотной нечисти места не должно быть. Кроме того что мы культурная столица России,но еще и малая Родина Владимира Путина. Исполняй предназначение своего имени,Владей Миром Путин.


       
     


  12. » #7 написал: usolcevvp (3 февраля 2012 17:10)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 345
    Рейтинг поста:
    0

        Привет из Красноярска. Наше дело правое! Победа будет за нами!


       
     


  13. » #6 написал: yuvlar (3 февраля 2012 14:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Владивосток далеко, но многие с Вами!


       
     


  14. » #5 написал: zedmar (3 февраля 2012 14:02)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    До Москвы далековато ) но сердцем мы с вами...


       
     


  15. » #4 написал: god (3 февраля 2012 13:30)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикация 17301
    комментариев 6369
    Рейтинг поста:
    0

    Время начала митинга 13-00


       
     


  16. » #3 написал: Jon (3 февраля 2012 11:45)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1158
    Рейтинг поста:
    0

    Москвичи, пожалуйста, выйдите, хотя бы не надолго - воздухом подышать. Возьмите с собой друзей, детей, родителей. Пусть это будет не истеричное сборище, а собрание спокойных, уверенных в себе людей. Погода будет морозная, но солнечная. Одевайтесь тепло и красиво - ваш вид должен вызывать у жителей России уважение, пусть все видят, что Москва - это не только болотная тусовка, в Москве еще много здоровых сил.

    Кстати, названия мест очень символичны - оппозиционеры собирались на Болоте, а наши - на Горе, да еще Поклонной.


       
     


  17. » #2 написал: Глаша (3 февраля 2012 11:39)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1051
    Рейтинг поста:
    0

    Цитата: Andy63
    Далеко, сожалею, не смогу быть. Но с вами всей душой. И да поможет нам Здравый смысл не пр...ть Страну. Мечтаю, что бы фраза из фильма Гений "страна не пуганных идиотов" так и осталась - только в фильме.

     

    Присоединяюсь к вам. Та хочу принять участие, но НИКАК не могу. Одно скажу - Путин , я за тебя всей душой!!!!!

     

    На выбору пойду обязательно.


       
     


  18. » #1 написал: Andy63 (3 февраля 2012 11:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0