Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Вместо западной "демократии" - нацистский концлагерь?

Вместо западной "демократии" - нацистский концлагерь?


15-11-2011, 18:49 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: virginiya100 | комментариев: (1) | просмотров: (2 603)

Первые две декады оккупации страны натовцами дали ливийцам и некоторым иностранным СМИ ясное представление о том, в чем разница между формулами "свобода и демократия" и их реальным наполнением. Вот краткий перечень последних известий из оккупированных районов Ливийской Джамахирии.

Агентство Reuters сообщает, что международные трейдеры опасаются заключать сделки с марионеточными пронатовскими "властями" и поставка зерна в Ливию фактически прекращена.

Международные наблюдатели отмечают, что исключительная экономическая зона Ливии в Средиземном море превратилась в «черную дыру», из которой, пользуясь разгромом ливийской системы рыбоохраны, черпают рыболовы-браконьеры из всех стран Евросоюза. Аналитики обращают внимание на то, что пиратская индустрия в Сомали начиналась в свое время ровно таким же образом, когда после исчезновения в Сомали государственных структур «самодеятельные» рыбаки-браконьеры мало-помалу начали самоорганизовываться, объединяясь в банды, вести совместную бухгалтерию, закупать в складчину новые суда, а затем и оружие — вначале для самообороны, а потом для захвата судов.

Сами" революционеры" теперь не только ведут войну с частями Армии Освобождения Ливии и отрядами народного сопротивления (руководимого сыном М. Каддафи Сейфом аль-Исламом), но и вплотную з"анялись друг другом". Между "демократическими" главарями из разных регионов Ливии, в первую очередь, группировками из Зинтана, Триполи и Бенгази, в настоящее время наблюдаются непрерывные боевые столкновения.

Как передает один из ведущих алжирских информационных порталов Аlgeria-ISP, группировка бенгазийцев после боя с единомышленниками из Триполи захватила аэропорт. По инфорации СМИ, глава "Революционного" совета Триполи Абдалла Накер даже угрожал свержением только что сформированному "правительству", во главе которого поставлен американец Абдельрахим аль-Киба.

Все это происходит на фоне растущего недовольства мирных граждан непрекращающимися грабежами и разбоем со стороны пронатовских борцов за свободу". Газета Telegraph пишет о том, что в стране развернута масштабная экспроприация и "революционеры" отбирают любое приглянувшееся имущество, предоставив взамен расписку о том, что оно будет возвращено «после окончания революции». Под предлогом борьбы с контрреволюцией, по свидетельствам источников газеты, производятся расправы с конкурентами и неугодными новой власти людьми.

В Дакаре обнародовано коммюнике Международной организации по миграции, в котором отмечалось, что из Ливии бежали более 200 тыс. африканцев из 19 стран, до войны живших и работавших в Ливийской Джамахирии.

Международный уголовный суд проведет расследование преступлений, совершенных в Ливии боевыми подразделениями марионеточного Переходного национального совета (ПНС) и НАТО. В первую очередь это касается обстрела авиацией НАТО поселка Злитен 11 августа, в результате которого погибло 85 мирных жителей, в том числе 32 женщины и 33 ребенка. МУС проведет следствие и по другим фактами преступлений пронатовских боевиков.

Вот почему на Ливию западные и российские СМИ набрасывают плотный занавес умолчания: о торжестве западной "демократии" в Ливии говорить нечего.



Источник: http://www.newsland.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится5



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Варган (15 ноября 2011 20:54)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Не дадут там работать "международному уголовному суду". Разве что при условии очистки страны от революционной "грязи" и демократоносцев. Этот тандем повязан кровью. Да и сам суд надо умудриться в страну затащить...Тадич с его "расчленёнкой" и сейчас светлее света - политика, едрёныть. Пока есть что грабить будут грабить, потом будут грабить награбленное, а когда и эта возможность пропадёт, полезут "наружу", не обременённые моралью. Отличный источник "диких гусей". При затягивании анархии внутри страны, растеряют (если есть, что терять) навыки и желание работать и сформируются и передадутся подрастающему поколению желание и навыки "работать" при помощи автомата и гранаты (видимо у нас на Кавказе схожая проблема).


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map