Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Русской "шпионке" Затуливетер приписали роман с немецким дипломатом

Русской "шпионке" Затуливетер приписали роман с немецким дипломатом


7-11-2011, 20:29 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: virginiya100 | комментариев: (0) | просмотров: (1 657)

Влюбленный сообщал помощнице британского депутата про НАТО и поездки американских политиков 
 Светловолосую Катю Затуливетер европейцы превращают просто в роковую женщину. Вслед за связью с 65-летним британским депутатом Майком Хэнкоком ей приписывают уже роман с высокопоставленным немецким дипломатом.
 Влюбленный сотрудник МИДа Германии с весны прошлого года строчил ей по десятку электронных писем и смс в день, и помимо лирики там была и служебная информация о НАТО, визитах американских политиков в Европу и прочие сведения не для широких масс. Как утверждают немецкие СМИ, 26-летняя Катя все это старательно передавала российским спецслужбам.
 Давно живущая в Лондоне Залитуветер, напомним, была задержана в декабре прошлого года по подозрению в шпионаже. Девушку затем отпустили под залог, но на недавнем допросе она призналась, что у нее с шефом Хэнкоком был роман. «С самого начала он дал понять, что заинтересовался мной в романтическом смысле...Он говорил, что хочет спать со мной», - выдала девушка женатого депутата.
Тот входил в парламентский комитет по обороне, поэтому британские спецслужбы уверены - у Кати был доступ к секретным документам, в связи с чем ее и пытаются депортировать из страны. Сейчас лондонский суд рассматривает апелляцию Затуливетер, а сам Хэнкок на это время свой парламентский комитет покинул от греха подальше.

 

«Там шпиёнки с крепким телом, ты их - в дверь, они - в окно..»

Роберт Веркейк и Симон Уолтерс (ROBERT VERKAIK and SIMON WALTERS) http://perevodika.ru/upload/iblock/359/1.jpg
В центре секс-шпионского скандала в Великобритании находится высокопоставленный чиновник НАТО, у которого был роман с русской женщиной.
Из-за строгих условий, определённых постановлением суда, всё, что мы можем сказать о нём, что это 56-летний женатый дедушка, показанный на фотографии, одетым в костюм банана на праздновании Хэллоуина в доме своей дочери в Америке в 2009 году.
Г-н Хэнкок был членом влиятельного комитета Палаты общин по обороне и всепартийной парламентской группы по России.
мецкий дипломат имел любовную связь с подозреваемой русской шпионкой Катей Затуливетер, 26 лет, после того как познакомился с ней в Лондоне. Затуливер также была любовницей депутата парламента от либерал-демократов Майка Хэнкока. 
Этот 56-летний женатый немецкий дипломат имел любовную связь с подозреваемой русской шпионкой Катей Затуливетер, 26 лет, после того как познакомился с ней в Лондоне. 
Mail on Sunday также стало известно, что у мисс Затуливетер был еще один роман с другим дипломатом, который является советником известной европейской королевской семьи. 
На прошлой неделе мы обратились в суд за разрешением опубликовать имя немецкого дипломата, но судья, рассматривающий этот случай, издал постановление запрещающее раскрывать данные которые бы позволили идентифицировать этого человека и советника королевской фамилии. 
Считается, что имена этих двух мужчин не раскрываются, чтобы предотвратить возможные осложнения "международных отношений". 
Тайный роман дипломата с мисс Затуливетер, похоже, нанёс весьма незначительный ущерб его карьере. В последние месяцы, уже после того как эта связь была раскрыта, германское правительство назначило его на новую, весьма ответственную должность.

http://perevodika.ru/upload/iblock/5d1/2.jpg

Подозреваемая русская шпионка Катя Затуливетер

Мы не можем предоставить подробную информацию о дипломате-советнике королевской семьи. Он работал в Санкт-Петербурге и Москве, а также - в правительстве другой ведущей европейской державы. Персоналии этих двух людей, как полагают, имели решающее значение для юридической попытки депортировать мисс Затуливетер. 
Как понимает Mail on Sunday, служба MI5 убеждена в том, что мисс Затуливетер использовала романы с западными дипломатами и политиками, чтобы получить доступ к секретной информации.
Г-н Хэнкок был членом влиятельного комитета Палаты общин по обороне и всепартийной парламентской группы по России. 
Мисс Затуливетер отрицает шпионаж, но признает, что имела четырехлетний роман с г-ном Хэнкоком до начала отношений с высокопоставленным немецким чиновником НАТО, чиновником, который специализируется на вопросах российской безопасности. 
Мисс Затуливетер не отрицает роман с вторым иностранным дипломатом. 
Имя г-на Хэнкока было названо на слушании дела о депортации мисс Затуливетер, но ее адвокаты и MI5 договорились не раскрывать данные других лиц, вовлеченных в это дело. В число этих лиц входят - её немецкий любовник, именуемый "Y", и второй дипломат – под именем 'L'.

У члена парламента от южного Портсмута либерал-демократа Майка Хэнкока был роман с Катей Затуливетер, его русской помошницей. 
Примечательно, что эта неформальная сделка не была оформлено решением суда. И только когда Mail on Sunday обратилась за разрешением в специальную комиссию по иммиграционным апелляциям, судья Джон издал такое постановление. Причины указаны не были. Суд, в своё время, был создан для рассмотрения обращений по иммиграции людей подозреваемых в терроризме. Это первый раз, когда здесь слушается дело в отношении человека подозреваемого в шпионаже. 
Mail on Sunday известно, что мисс Затуливетер впервые встретилась с чиновником НАТО в 2009 году, когда он присутствовал на конференции по вопросам безопасности в Лондоне. Среди выступавших тогда были бывший министр труда и эксперт по вопросам безопасности баронесса Энн Тейлор и заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко. 
Затем делегаты приняли участие в приеме в посольстве России в Лондоне. 
По неподтвержденным данным, «банан»-костюм - это не единстенное свидетельство нетрадиционного образа дипломата. В описании этого человека в Интернете присутствует такое нехорошее качество, как любовь к выпивке.

Пресс-секретарь германского правительства отказался давать какие-либо комментарии.

http://perevodika.ru



Источник: http://kp.ru.

Рейтинг публикации:

Нравится0



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map