Лучше всего демонстрирует состояние умов европейских политиков новый термин – «русофрения», сложенный из двух слов – «русофобия» и «шизофрения». Иначе как раздвоением сознания трудно объяснить взгляды и поступки европейского бомонда в связи с происходящими в мире и в самой Европе переменами. В их действиях и решениях трудно найти логическое обоснование, поскольку эти решения шаг за шагом лишь усугубляют социально-экономическое положение людей, живущих на подведомственных европейской бюрократии территориях. Но с упорством, достойным иного применения, власти стран Евросоюза вместе с Лондоном бросают десятки миллиардов евро на программы, которые лишь ухудшают жизнь европейцев, зато улучшают состояние блага лично еврокомиссаров и прочих допущенных «к пирогу» лиц.
Происходящие в европейском политикуме флуктуации комментирует в программе «Что происходит?» журнала «Международная жизнь» Алексей Мухин, директор Центра политической информации.
Программу ведет политический обозреватель журнала Сергей Филатов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам. Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+