Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Бремя цветного человека

Бремя цветного человека


6-11-2023, 11:33 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (1 569)

 

Под «цветными» далее буду подразумевать всех, кто не «белый», а также тех, кто белый, но не по-настоящему.

***

Ещё в незапамятные времена белые внезапно осознали свою тяжёлую цивилизаторскую миссию, обречённо взвалили её на свои хрупкие плечи и под этим бременем протоптали на планете массу логистических схем по избавлению всего остального цветного человечества от ненужного ему хлама. Вывозили всё, что плохо лежало, не особо заботясь о последствиях, ибо под это благое дело умные люди (белые, естественно) подвели хорошо проработанные теории, подтверждённые измерительными инструментами и приборами, позволяющими отличить белую антропологию от цветной. Целые тома пестрели рисунками, доказывающими преимущества не только физики, но и метафизики, идущей, например, от размера черепа и, соответственно, мозга.

 

Не помешали процессу ни эпоха просвещения вкупе с гуманизмом, предшествующая веку науки, ни даже век невиданного прогресса, так и не отучивший белых смотреть на цветных, как на обитателей зоопарка. Более того, если в прошедшие эпохи и было какое-то стеснение, по-крайней мере, в публичном поле высших властных прослоек белых, то сегодня все барьеры рухнули, разделив мир на цветущий сад и непроходимые джунгли. Сад, естественно, это мир белых, а джунгли, соответственно, обиталище цветных.

 

Кстати, чтобы не было иллюзий: всё, что восточнее нынешних белых границ – это цветные джунгли. Ну, а всё, что южнее – аналогично, тут и обсуждать нечего. Но есть нюанс: восточнее – это мы, с какого-то перепугу посчитавшие себя тоже практически белыми. А некоторые, с особо светлыми лицами, даже возомнили себя полноценными белыми, отличными от цветных, что, как оказалось, никак не соответствует ни практике, ни, тем более, теории, подтверждённой измерительными инструментами. И приборами тоже. Так что, настоятельная рекомендация ненастоящим белым: прочь иллюзии и продолжим.

 

Так вот, к 21 веку приехали к следующему результату: 7 с лишним миллиардов цветных (и мы, которые ненастоящие белые, тоже) оказались заперты в своих тесных, устаканившихся границах, через которые с благодарностью вынуждены были переправлять в цветущий сад всё, что есть ценного за нарезанную бумагу. За бусы, короче, причём из бижутерии. Отдавать и не забывать истово благодарить, потому что таковы правила, сформулированные на скрижалях где-то за семью замками, а значит, практически священных.

 

И всё бы ничего, тем более, что бижутерия худо-бедно компенсировала затраты, но тут выяснилось, что белые господа задумали худое: начали двигать свои физические границы на восток, посчитав, что им не хватает жизненного пространства. В результате, часть цветных, которые ошибочно считали себя белыми, вместо того, чтобы с благодарностью поделиться земелькой, коей у них вдоволь, причём пустующей, зачем-то возмутились и попросили достать из скрижалей и предъявить те самые, почти священные, правила, чтобы сверить свои представления о границах с тем, что там написано за семью печатями. Неслыханная наглость, я вам скажу. Особенно на фоне бесперебойно работающей логистической паутины, уже вроде бы отменившей все границы, как минимум, виртуально и где всем выделена своя важная роль в построении общего гармоничного процветающего мира.

 

Короче, история такая: сначала весь настоящий белый, а вместе с ним и прочий цветной миры пришли в замешательство, а некоторые даже затаились, выжидая, чем всё закончится. Потом выяснилось, что ненастоящие белые вовсе не шутили и в подтверждение двинули на запад танки и самолёты, и даже пехоту, ничуть не смущаясь своей неслыханной дерзостью.

 

Настоящие белые только усмехнулись и начали планомерно зажимать ненастоящих, обрушив на них невиданный адский набор проверенных и заранее подготовленных гибридных бомб, работающих всегда и везде, необратимо и беспроигрышно, хотя и не совсем. По-крайней мере, все проверенные модели, включая компьютерные с подключением ИИ, показывали неизменный результат: разорванную в клочья экономику, толпы нищих и обездоленных с вилами и топорами, окружающих растерянную цитадель в столице с прячущимися под столами элитариями. Картина маслом и без всяких прочих вариантов.

 

Однако выяснилось, что за это время весь (ну почти весь) остальной цветной мир постепенно начал выходить из комы, почуяв грядущую удачу. Сначала робко, потом всё смелее, то тут, то там, из толпы объективы выхватывали всё больше цветных рук с устремлённым ввысь средним пальцем и всё в адрес белых. Привычный набор не только гибридных, но и даже смертоносно-тротиловых угроз как об стенку горохом: цветные пришли в движение, показывая белым пути-дороги на выход. Взаимные ультиматумы заканчивались ничем, но это не точно: ультиматумы белых – ничем, а ультиматумы цветных потихоньку работали, отправляя белых пачками на три буквы. В сад, короче. В цветущий.

 

Так, не мытьём, так катаньем, начался процесс, когда цветная часть человечества постепенно (хотя во многом и вынужденно) готовится взвалить на свои плечи тяжкое бремя по объяснению белым их истинного места в мире в соответствии не столько с численностью населения, сколько с тем, сколько зла они принесли планете, пытаясь навязать жизнь по своим правилам. Процесс этот идёт уже не первый год, идёт с перехлёстами, со странными поцелуями в засос чёрных ботинок, вставанием на колено, регулярными грабежами и погромами магазинов.

 

Да, мы не настоящие белые и гордимся этим. Грабежи и странные поцелуи – не наши методы, а на колено мы встаём только перед своими знамёнами. И не мы начали эту войну, но мы её будем заканчивать. На своих условиях.

 

Потому что:

 

Вас миллионы, а нас рать,

Вы белые, мы азиаты и буряты,

У вас машины, а у нас Россия-мать

И пусть не в вашем мы формате.

 

У нас земли на каждого с лихвой,

На дом, участок, а для вас – с оградкой,

Мы ждём тебя, накачанный плейбой,

Здесь два на два для каждого площадка.

 

А если всё поймёшь и не придёшь,

Протянем руку по-соседски осторожно,

Мы не злопамятны, но помним, как ты врёшь,

Впредь дружба между нами невозможна.

 

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится38



Ключевые теги: Россия и Запад, Запад и мир
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map