Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Зачем нужна эта война? Ч.2.

Зачем нужна эта война? Ч.2.


15-10-2023, 06:04 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shamala | комментариев: (5) | просмотров: (2 659)

Зачем нужна эта война? Ч.2.

 

Первая часть здесь, если не читали, -  почитайте.

 

Ну вот, дело пошло. Расскажу дальше, зачем всё это надо. Зачем надо переселять евреев?

 

На Ближнем Востоке начался Армагеддон. Причем этот Армагеддон запланирован и просчитан.

 

Всё спланировано заранее, и это объясняет, почему еврейские спецслужбы «типа, не заметили и проспали» атаку. Надо же, «лучшие в мире спецы всё проспали. Бывает…»

 

На самом деле америкосы ничего заумного и сверхъестественного не придумывают. Они всегда поступают просто, и всегда идут по уже проторенным тропам.

 

Россию англосаксы и не намеривались не то что побеждать, напротив они старались получить тот результат, который и получили. Кому нужна ослабленная, разделенная Россия с неподконтрольными тысячными ядерными арсеналами и носителями этих арсеналов. Этого никакой англосакс даже в самом страшном сне не пожелает.

 

Смысл был втянуть Россию в войну с Украиной, с дальнейшей целью освобождение территории Украины для переселения народа Израиля.

 

А зачем вдруг понадобилось переселять народ Израиля? Да всё просто – нужно полностью взять под военный контроль всю территорию Ближнего Востока. Чтобы полностью, и без оглядки на своего верного союзника Израиль, осуществлять контроль над всеми нефтяными и газовыми ресурсами всего Ближнего Востока. Там планируется жёсткий Армагеддон и Израиль нужно вывести на безопасную территорию.

 

А зачем брать под военный контроль энергоресурсы Ближнего Востока? Ответ прост – Китай.

 

Воевать с Китаем англосаксы не смогут. Ни на суше, ни на море. Да это и не нужно.

 

Посмотрите, как легко и просто англосаксы разобрались с Европой вообще, и с Германией, в частности. Всё легко, просто и быстро. Лишили их энергоресурсов из России – и дело в шляпе.

 

С Китаем они планируют проделать тоже самое. Остаётся только куда-то переселить евреев и все дела.

 

А евреи – они давно ждут прихода своего еврейского Мошиаха - это значит, по-ихнему, Мессия. Этим Мошиахом объявят Зеленского. Он – еврей. Он подпишет государственный договор с Израилем на приём беженцев. Он будет спасителем Евреев.

 

И все останутся довольны. Евреи будут счастливы уйти от войны и поселиться на благодатной территории. Украинцев обманут, напоют им как это классно «Принять у себя несчастных евреев». Наши тоже будут довольны – война закончится, территории останутся у нас. Думаю, до Днепра дойти успеем. Весь левый берег будет наш. Про Одессу и Харьков придётся забыть.

 

Америкосы возьмут под полный контроль весь Ближний Восток. Разберутся с Ираном. Саудитов «поставят раком» дня за два-три, не больше. Эмираты сдадутся еще раньше.

 

Китай останется без энергоносителей. И не будет больше Китай носиться по всяким там Бриксам, со своим «резервным Юанем» для всего мира. Наших нефти и газа Китаю хватит на «месяц работы». И Китаю конец…

 

Именно так и могло бы всё быть… если этого не знать заранее.

 

shamala



Рейтинг публикации:

Нравится37



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: dida38 (15 октября 2023 13:55)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 28
    комментария 2254
    Рейтинг поста:
    0
    Изначально необходимо понимать один факт: Израиль, как и бывшая Украина - это проекты. Оба подошли к своему естественному, предсказуемому, трагическому концу. Первый, часть либерального глобального проекта, его квинтэссенция; вторая, часть "Красного проекта", тоже, самая обласканая его часть. Согласен с автором, Украину давно готовят к "Исходу", для этого и взращивали тридцать лет "вырусь"... Значит идет подготовка к какому то новому, гораздо более крупному, миропроекту, чем просто взять под контроль энергоресурсы Ближнего Востока впику Китаю. Думаю, здесь, даже не мировоззренческий уровень, а что-то "антропологическое" грядет. Тем более, что наука на пороге открытия намного более эффективных и доступных источников энергии, которые выведут человечество на совершенно качественно новый уровень развития. Эпоха углеводородов заканчивается, а вместе с ней и нефтедоллар со всеми вытекающими для бывшего "гегемона". Мир меняется на глазах в планетарном масштабе.


    --------------------
    "Знаешь в чем сила Солнца? Оно не боится заглянуть в Тьму" Анхель де Куатье

       
     


  2. » #4 написал: Салим Мадыгулов (15 октября 2023 11:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 152
    Рейтинг поста:
    +2
    Голова у автора, как Дом Советов, очень <умно и хитро> все расписал, конечно есть, что то неадекватное, да евреи обожают земли Украины, например, Днепропетровск они считают своим городом, а Одесса их логово еще с царских времен. Еврейское лобби очень сильно в мире, да и РФ во властных структурах, много хитро притаившихся.

       
     


  3. » #3 написал: Синус (15 октября 2023 09:20)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 264
    Рейтинг поста:
    0
    Израиль 2.0. Почитайте в интернете

       
     


  4. » #2 написал: Русский украинец (15 октября 2023 08:51)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1615
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Venus
    Вам писатель к врачу бы сходить, у вас проблемы большие с головой.

    Ну это вы уже слишком. Территория Украины уже давненько рассматривается как ПМЖ евреев, по крайней мере лет 20 назад я об этом слышал. Не берусь комментировать насколько это вымысел или правда, но всё может быть. Автор просто сопоставил факты и сделал определенные выводы и они похожи на правду. Надеюсь этого не произойдет и вся Украина будет наша.

       
     


  5. » #1 написал: Venus (15 октября 2023 07:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 114
    Рейтинг поста:
    0
    Вам писатель к врачу бы сходить, у вас проблемы большие с головой.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map