Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Будущее не так далеко, как может показаться

Будущее не так далеко, как может показаться


7-09-2023, 13:59 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (2) | просмотров: (5 946)

 

Разберём по порядку

 

Многие полагают, что все эти безумства на Западе, связанные с зелёной повесткой, трансгендеризмом, BLM-щиной, ковидо- и климато-бесием, чипированием и прочей бесовщиной, направленной на прерывание рода человеческого, есть лишь временные ниши для того, чтобы причастным на взлёте нарубить бабла и ничего более. Это верно, но как цель – глубоко вторична, хотя и лежит на поверхности.

 

Вот, к примеру, сейчас там озаботились тотальной вырубкой лесов и топят за этот процесс, вы не поверите, те самые зелёные, которые ещё вчера по всему миру бились в падучей за сохранение оных. Возглавляет кампанию Билл Гейтс, который педалировал (и продолжает) за мРНК-вакцины, хорошо понимая, что они ведут фактически к стерилизации людей, а по сути, к уничтожению человечества. И теперь занялся ещё и уничтожением природы как таковой. И всё это, кстати, звенья одной цепи, цель которой попробуем выяснить и вытащить на свет Божий.

 

Так вот, первый раз с темой вырубки лесов я столкнулся пару месяцев назад в Германии, но там было другое обоснование: нужны площади под солнечные батареи. Надо сказать, что Германия, как и вся старая Европа – это территория, где когда-то (до царя Гороха) были густые непроходимые леса и где-то с началом промышленной революции началась интенсивная вырубка с целью получения древесного угля. В дело шло всё подряд и сейчас любой пассажир самолёта, летавший, скажем, из Европы в Россию, без труда заметит чёткую границу между европейской «пустыней» и российскими зелёными густыми лесами. В этом смысле, кстати, повезло ещё и прибалтам, где тоже сохранились леса (угадайте почему). В итоге, в Германии началась вырубка остатков и остановить это уже невозможно. Как следствие – там, где бесконечные ряды батарей, ничего растительного и живого, естественно, не предусматривается, ибо в постоянной тени ничего не растёт, не ползает и не бегает. То же самое, кстати, касается и ветряных монстров с многометровыми лопастями, издающих в пространство инфразвук, убивающий всё живое.

 

Но вернёмся к заокеании, где придумали совсем перпендикулярную историю и подтянули к ней зелёных вместе с климатологами и прочими буйно-помешанными. Как сообщается, для начала под вырубку выделяется всего каких-то 70 млн акров, что, в пересчёте на нормальные единицы – 280.000 км2 или 28,35 млн га. Ну, ерунда же, особенно для Калифорнии, где и планируют вырубку и где лесов не только навалом, но и горят они ежегодно знатно.

 

Кстати, о пожарах. Я бы ещё понял, если бы было сказано: надо вырубить, ибо каждый раз гибнут люди. И это бы было хоть какое-то гуманное оправдание, но ведь об этом ни слова вообще. Сказано другое: горят, выделяя в атмосферу СО2, а чтобы не выделяли оный и после вырубки, надо всё глухо захоронить. На всё про всё, для начала – $6,6 млн, ну, а дальше – больше, как пить дать. Лозунг простой: «Вырубай деревья, чтобы спасти планету!». То есть, природа, создавшая цепочку фотосинтеза, где деревья (и прочая растительность) поглощают углекислый газ и выделяют кислород, допустила ошибку, которую человек теперь исправляет.

 

 

Однако это всё была лишь подводка к теме основной, о которой стараются не говорить, но всё чаще проговариваются.

 

Итак, с точки зрения доходов и расходов, очевидно, что на планете слишком много людей, которых надо кормить. Особенно много людей, которые ничего, или практически ничего, не производят: старики, инвалиды, бомжи, граждане беднейших стран и т.п. Таковых сотни миллионов, а по факту – не один миллиард и их надо кормить, одевать и предоставлять какое-никакое жильё. Также по факту, коронавирус реально подсократил, прежде всего, стариков, а также людей с ослабленным иммунитетом и с наличием различного рода хронических заболеваний, что затруднило борьбу с вирусом. Статистика здесь не столь важна, как важна действительно «успешная» реализация части плана. Именно поэтому постоянно идёт раскрутка темы неизбежности следующих пандемий (и опять Билл Гейтс), в результате которых будут навязываться новые вакцины с непредсказуемыми (а на самом деле, с вполне предсказуемыми) последствиями.

 

Понятно, что бизнес на крови, понятно, что сокращению подлежат не все, а лишь намеченные категории, понятно, что большие деньги, в том числе и сэкономленные на содержании «ненужных» миллиардов людей. Но зачем им столько денег? Унести в могилу с собой? Или они за просто так, за идею, пусть и извращённую?

 

Вот тут, про могилу, и начинается самое главное.

 

Как хорошо известно, в том числе и каждому из нас, умирать никто не хочет. Особенно умирать в немощной старости. Отсюда бесконечные поиски «эликсира молодости», пронизывающие всю историю человечества. Успеха на этом тернистом пути особого не наблюдалось, за исключением сферы медицины, которая, таки, продлила средний возраст, одновременно увеличив долю пенсионеров, которые, как уже отмечено, есть балласт, ибо ничего не производят, кроме того самого углекислого газа, который и губит планету. Детей тоже касается: выделяют не только углекислоту, но и прочие вредности (привет от childfree), ничем не компенсируя своё бессмысленное существование. Вот такая оборотная сторона медали или, скажем, нежелательные побочные эффекты.

 

В общем, в недрах западных элит сгенерирована магистральная тема: пора со всем этим заканчивать и переходить на другой уровень. Под это дело уже давно подтянули науку и вложили свои немеряные капиталы, чтобы, наконец, решить проблему бессмертия, ни много, ни мало. Сейчас немного расскажу подробности.

 

В России эта тема педалируется уже лет 10-15, но популярности не снискала. Движение «Россия-2045» за это время собрало донатов в жалкие несколько десятков тысяч рублей и 45 тысяч поклонников – всё это даже не стоит упоминания. Смею утверждать, что причина – глубинная религиозность и внутреннее неприятие идеологии, противной Богу. Даже среди атеистов, кои позиционируют себя таковыми и которых многие миллионы. Не помогло ничего, ни стройная логика стратегии, ни выход на международный уровень (основатель Дмитрий Ицков даже выступал в ООН), ни громкие имена учёных, ничего. Обоснование там примерно такое: вы что, за то, чтобы ваши родители болели и умирали немощными? Не помогает, короче.

 

Зато мировое (западное) движение «Глобальное будущее – 2045» (GF45, штаб-квартира в Нью-Йорке, естественно) набирает обороты ещё как, благо религию там искореняют нещадно, убирая внутренние препятствия.

 

Не буду подробно описывать проблемы и темы, над которыми работают, в этой копилке много чего: и замена органов, и поиск механизма старения с целью его компенсации, и создание лечебных нанороботов, запускаемых в кровеносную систему (сеттлеретика). Терминов много, они весьма броские и многим заходят: неочеловечество, трансгуманизм, аватар опять же и т.д. Но есть то, куда направлены основные усилия, как теоретические, так и практические: разработка теории разума и сознания и, соответственно, практическая проблема переноса сознания на другой (вечный) носитель. То есть, при том, что уже сейчас многие органы, в том числе жизненно-важные, научились заменять искусственными, недалёк тот день, когда всё тело будет заменено искусственным аватаром и останется только мозг. Вернее, не сам мозг, как орган, также подверженный старению, а его функция сознания – то, где и прячется осознающая себя личность, собственно «я».

 

Таким образом, если удаётся решить проблему разума и сознания, всё остальное мелочи: меняй запчасти бесконечно, хоть за свои, хоть в кредит, а также, если надо, меняй носитель и пересаживай сознание на новый.

 

Так что, возвращаясь к началу статьи, констатируем: для реализации проекта необходимы, во-первых, колоссальные средства, во-вторых, не нужны лишние люди, оттягивающие эти средства на себя. Более того, в биологических людях, с их болезнями и страстями, надобность со временем отпадёт вообще, а значит отпадёт надобность и во всей органике, которой они питаются. То есть, отпадает надобность в природе как таковой, а вместе с ней и в экологии, ибо аватару не нужен будет кислород, он будет невосприимчив ни к радиации, ни к любым агрессивным средам, а значит будет, наконец, готов к освоению других планет, на поиск которых уже направлены значительные усилия.

 

Вот, собственно, и вся цепочка, в которую органично встраиваются все бесноватые с их безумными идеями. И главное, что они сильно торопятся, очень надеясь успеть, потому и поставили дедлайн 2045.

 

P.S.

Понятно, что в короткой статье не охватить всю проблематику, например, такую: искусственные органы – это уже почти готовый товарный продукт, на котором в ближайшее время может начаться невиданный бум, в том числе кредитно-финансовый. Также понятно, что вся эта производственная махина будет делиться на категории по качеству для простых и избранных и т.д. А у кого нет денег и в кредите отказывают – помирай, как вся, такая же голытьба. Ещё понятно, что такое искусственное тело легко можно отключить в случае надобности.

 

Продолжать можно бесконечно, только бы Оруэлла не разбудить, а то второй раз отойдёт от ужаса. Это мы уже привычные к лжи, которая правда и даже к войне, которая мир, а в прошлом веке жили люди нежные и впечатлительные, писали себе фантастику, предупреждали и закладывали в неё правильные идеи, иногда даже идеологию, направленную на выживание человечества, а не на его умышленное умерщвление.

 

Так что, кому тема зашла, вперёд, в светлое аватарное будущее на какой-нибудь безжизненной планете. А мы, русские, как всегда против, у нас и на Земле дел по горло – наводить порядок надо, в том числе максимально избавить планету от буйно-помешанных. С нами Бог, подвести его и не оправдать надежд мы не имеем права.

 

 

Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится123



Ключевые теги: Россия и Запад, искусственный интеллект, пересадка сознания
Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #2 написал: sbskied (11 сентября 2023 15:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 9
    Рейтинг поста:
    -1
    Продление человеческой жизни и исследования в области трансгуманизма вызывают интерес у многих людей по всему миру. С одной стороны, это связано с желанием преодолеть болезни, старение и улучшить качество жизни. Новые технологии, такие как замена органов и исследования в области генной терапии, могут помочь в борьбе с смертельными заболеваниями и увеличить продолжительность жизни.

    С другой стороны, есть опасения и сомнения относительно этой темы. Некоторые люди беспокоятся о том, что доступ к продвинутым методам продления жизни может быть ограничен и привести к социальным неравенствам. Это может создать разрыв между теми, кто может себе позволить эти технологии, и теми, кто не может.

    Также возникают этические вопросы. Например, какие будут последствия для планеты, если человеческое население будет продолжать расти без ограничений? Какие могут быть последствия для среды и ресурсов?

    Важно подчеркнуть, что обсуждение исследований в области продления жизни и трансгуманизма является неотъемлемой частью общественного диалога. Необходимо учитывать разные точки зрения и балансировать между желанием улучшить человеческую жизнь и этическими и социальными вопросами, связанными с такими технологиями.


    --------------------

       
     


  2. » #1 написал: Опоздавший (8 сентября 2023 16:37)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    0
    Я думаю, что автор несколько идеализирует как намерения, так и действия ребят из "Глобального будущего – 2045" и его детеныша "Россия 2045". Отсюда и подача материала такая, что в сатанинской сути происходящего можно усомниться.
    А суть вполне сатанинская, то есть вполне человеческая, но воплощающая и выражающая самые отвратительные черты человека.
    Прежде всего, все эти движения сугубо элитарные. То есть и заказ на их проработку и реализацию и финансирование всей этой веселухи идет исключительно из одной достаточно малочисленной группы людей. Это ядро "золотого миллиарда - Бриллиантовый миллиончик.
    Эти ребята вовсе не собираются лишать себя лично хоть каких-то чисто человеческих удовольствий и функций.

    Автор прав, подлежит усекновению, как массовый интеллект, так и сами человеческие массы. Но не столько в виде прямого уничтожения, сколько в виде весьма жесткого расслоения на короткоживущее быдло(примерно до 40-50 лет) и по возможности бессмертные элиты, которых это быдло должно содержать. Короткие сроки жизни быдла категорически социально необходимы для элит, дабы быдловатые ребятки не слишком-то умнели и е успевали организоваться и как-то осознать ситуацию. Для этого же в максимальной степени педалируются все программы, связанные с "эмоциональной самореализацией", типа ЛГБТ, BLM, и националистическими выхлестами вплоть до прямого нацизма. Это все отвлекает от подлого марксизма.
    То есть, человечество в представлении нынешних глобальных элит достигнет длительной гармонии, когда будет состоять из малочисленной долго живущей элиты и многочисленного коротко живущего быдла.
    Так примерно. Там конечно куча деталей типа интеллектуальной оболочки элитного ядра, скрывающей и защищающей само ядро, и т.д.
    Дурные разговоры

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map