Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » С Запада пора бежать

С Запада пора бежать


23-07-2023, 11:34 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (7) | просмотров: (3 592)

 

Интересно, почему и куда бежать-то?

 

Потому что:

- ЛГБТ, ЛГБТ+, ЛГБТК+ и прочие извращения,

- геноцид коренного населения,

- уничтожение слабых государств,

- переписывание истории и уничтожение связи поколений,

- цензура,

- двойные и тройные стандарты,

- уничтожение веры,

- развращение детей и разрушение семейных ценностей и т.д.

 

Куда бежать?

- в Россию, естественно, особенно, если православный, каковых, в частности, в США больше миллиона. Бежать американцам в Европу – шило на мыло. Впрочем, кто хочет, пусть бежит хоть в Китай, хоть в прочую Азию, хоть в Африку, но много ли таких смельчаков? Можно, кстати, в Латинскую Америку, например, в Аргентину, там белых большинство. Но что-то, как-то там сейчас не очень. Ладно, продолжим и посмотрим, что обо всём этом думает «самый русский американец» Тим Керби, который под Серпуховом строит «русскую американскую деревню».

 

Для справки: Тим Керби (Тимоти Деннис Керби) – родился в США, в Кливленде, штат Огайо, окончил Институт искусств Питтсбурга, факультет графического дизайна, немного работал дизайнером компьютерных игр. С 2004 по 2006 год служил добровольцем в корпусе мира в Казахстане, там начал изучать русский язык. В 2006-м эмигрировал в Россию и работал как политический аналитик, делал много разных медийных проектов, например, на радио «Маяк» делал авторскую передачу «Чужой» (в 2012 году шоу «Чужой» удостоилось премии «Радиомания» в номинации «Лучшая политическая программа»). Также активно участвовал в передачах на RT. 29 ноября 2018 года получил российское гражданство, сейчас у него двое детей.

 

В интервью Тим, в частности, сказал:

- цель проекта «русская американская деревня»: построить в Подмосковье деревню, куда англоговорящие православные люди смогут убежать с Запада. Надо показать, что многие хотят приехать в Россию, что поможет изменить миграционное законодательство. Начало строительства – весна 2024 года.

- американцам и вообще иностранцам очень трудно получить российское гражданство. Даже жениться на россиянке – это не гарантия стать гражданином России.

- надо ввести тотальный запрет на «любую модную идею», исходящую с Запада.

- Москва – «лучший мегагород на свете», где человек не чувствует себя «в контейнере для человеческого мусора, как в Нью-Йорке или Лондоне».

- жизнь здесь [в России – авт.] легкая. Если бабушка умерла и оставила квартиру, то вообще ни хрена делать не надо.

- «В этом конфликте [СВО на Украине – авт. ] я очевидно поддерживаю Россию, так что для моего проекта ничего не поменялось. Наоборот, он стал более актуальным, и мы его обязательно доделаем. Может, сейчас власть поймет, что Запад – враг, и надо забрать оттуда всех белокожих «угнетателей» с их капиталом, опытом и бизнесами сюда. Западному человеку там жить уже бессмысленно. Санкции уничтожают Европу. Пора вызывать людей оттуда и принимать их всех на наш прекрасный «русский ковчег». Власть там ненавидит Россию, а простой народ не имеет к ней претензий».

 

P.S.

Госдума завалена обращениями американцев, желающих получить российское гражданство. Таковых обращений уже более миллиона.

 

Великое переселение - 2030

 

Александр Дубровский

ТГ-канал Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится94



Ключевые теги: Тим Керби, миграция в Россию
Комментарии (7) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #7 написал: Старожил (25 июля 2023 11:31)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 362
    Рейтинг поста:
    +1
    "«В этом конфликте я очевидно поддерживаю Россию, так что для моего проекта ничего не поменялось. Наоборот, он стал более актуальным, и мы его обязательно доделаем. Может, сейчас власть поймет, что Запад – враг, и надо забрать оттуда всех белокожих «угнетателей» с их капиталом, опытом и бизнесами сюда.
    Вполне толковый прагматичный подход нормального американского менталитета! Именно так создаются мощные и великие империи.. а не на пустозвонстве национал- патриотических лозунгов..

       
     


  2. » #6 написал: fizik_dao (24 июля 2023 20:18)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1755
    Рейтинг поста:
    +2
    Без ужесточения контроля за выполнением законов эмигрантами никаких нафиг деревень.

       
     


  3. » #5 написал: Медвежка (24 июля 2023 17:21)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 428
    Рейтинг поста:
    -2
    "Это ваш какой-то Фантазм"
    Это не мой, как вы выразились,"Фантазм", это "фантазм" г-на Керби.
    "жизнь здесь [в России – авт.] легкая. Если бабушка умерла и оставила квартиру, то вообще ни хрена делать не надо",- эта фраза замечательно характеризует вашего предприимчивого дизайнера.

       
     


  4. » #4 написал: Александр Дубровский (24 июля 2023 10:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 1309
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Медвежка
    Миллион англоговорящих, да ещё и компактно, -это как-то слишком.

    Где вы увидели желание поселить миллион компактно? Это ваш какой-то Фантазм.

       
     


  5. » #3 написал: Медвежка (23 июля 2023 16:36)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 428
    Рейтинг поста:
    +1
    "цель проекта «русская американская деревня»: построить в Подмосковье деревню, куда англоговорящие православные люди смогут убежать с Запада. Надо показать, что многие хотят приехать в Россию, что поможет изменить миграционное законодательство. Начало строительства – весна 2024 года."
    Зачем показывать, итак понятно, что всем хочется приехать туда, где Хорошо, оттуда, где на данный момент похуже. Бедные европейцы когда-то "рванули" за лучшей жизнью на американский континент. И где теперь индейцы? Русские, конечно. не индейцы, но американцы - по-прежнему американцы. Перефразируя,- можно забрать американцев из Америки, но Америку из американцев забрать не получится.

    Миллион англоговорящих, да ещё и компактно, -это как-то слишком. Да ещё поменять под них Конституцию?
    Как это по-западному - новая экспансия Западного мира на новой (очень хорошей!) территории. И граждане России должны это приветствовать?!

       
     


  6. » #2 написал: Александр Дубровский (23 июля 2023 15:35)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикаций 1309
    комментария 142
    Рейтинг поста:
    +2
    Цитата: Опоздавший
    Так примерно получается...

    В принципе, вы правы, хорошо описали те флажки, которыми надо ограждать эту тему. Но от наплыва мы всё-равно не огородимся, плотина прорвётся, надо просто быть готовыми (флажки).

       
     


  7. » #1 написал: Опоздавший (23 июля 2023 13:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1425
    Рейтинг поста:
    +5
    коллеги, все это очень мило, особенно новации Тима Кирби.
    Но что я вижу?
    Ребята планируют создавать замкнутые анклавы для своих англоговорящих. То, что люди там будут белые, разделяющие неприятие ЛГБТ и экономически активными - оно конечно хорошо. Но мусульманские анклавы, постоянно возникающие в стране также населены белыми и разделяющими ЛГБТ и экономически активными. И аборигены (то есть мы с вами) уже стонут...
    Но простите за вопрос, зачем нам эти ребята?
    1. Чтобы поднять ИТ?
    Но локализация сектора ИТ в этнически замкнутом анклаве, тем более имеющем прямые порталы неконтролируемой связи с англосаксонией - это крайне опасно для страны. Я не прав?
    2. Чтобы спасти вменяемую часть население англосаксонии от банального вырождения и геноцида, практикуемого тамошними властными элитами.
    Это просто прекрасно. Но мы в 1945 году ценой своих жизней спасали Европу. И доспасались. Там только малый процент обывателей не ненавидит Россию. Нож в спину России - стандартная практика и властных элит и лояльных европейцев. За что? А что б не спасали...
    Есть гарантии, что тут будет иначе, что для второго-третьего поколения, выросшего в этих анклавах, Россия будет Родиной, которую просто нельзя предавать и продавать? По-моему - нету. И, возможно, таких гарантий и быть не может.
    Чего хочет миллион потенциальных мигрантов из США в Россию?
    Эти ребята хотят спасти, сохранить на территории России маленькую (пока) вменяемую и жизнеспособную америку, такой себе мини США этического образца 50-х годов прошлого века. Но нынешняя мерзопакостная америка - она родом оттуда, вся эта BLM и ЛГБТ дичь не приехала откуда-то. Она родилась в чреве США 50-х годов.
    И нас призывают инфицировать русский мир вот этой самой вакциной "американской свободы", дающей вот такие результаты?
    Оно нам надо?
    Нужно ли помогать этим ребятам с переселением в Русский мир?
    Конечно нужно. Но это вовсе не экономическая и даже не бюрократическая проблема.
    У русских в крови вшито, что прав без обязанностей просто не бывает. На эту тему даже не говорят как не говорят о матери или об отце. Ну не бывает свобод без ответственности. Если у человека есть обязанности - у него есть и совершенно неотъемлемые права. Это все понятно и очевидно.
    Но именно по этому срезу менталитета мы различаемся в корне с европейцами, англосаксами, прежде всего.
    У них верх этичности - я заработал и ты мне заплати. И не суйся в мою жизнь.
    Но Православный канон, на котором построена наша цивилизация это "Христова любовь".
    На нем построена и система власти и сопутствующая ей система собственности.
    Мне хорошо, когда другому хорошо. Это любовь во всех смыслах. И мне плохо, когда другому плохо. Это жалость - продолжение любви в пространство беды. Без всего этого Русский мир просто не существует.
    Все заморочки запада связаны с тем, что ребята качают себе все новые и новые права, полностью игнорируя обязанности, которые эти права могут обеспечить.
    Именно на этом вырос капитализм. Про священное право собственности там знают все и все об этом говорят. А вот про священную обязанность собственности там ни слова, ни мысли.
    И пока мы с этим не разберемся, распахивать свои объятия миллионам мигрантов с запада также неосторожно, как делать это для мигрантов с юга.
    Так примерно получается...

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map