Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Почему с «извращенцами» диалог невозможен

Почему с «извращенцами» диалог невозможен


13-03-2023, 18:18 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Александр Дубровский | комментариев: (0) | просмотров: (2 723)

 

Для начала предлагаю определиться, кого будем понимать под «извращенцами». Моё субъективное предложение примерно такое:

 

- все, относящие себя к ЛГБТ, ЛГБТ+, ЛГБТК, ЛГБТК+, трансгендеры, трансвеститы и т.д., и т.п.;

- зоофилы, педофилы, некрофилы и т.д.;

- галеристы и пропагандисты всякого рода инсталляций и перфомансов и, так называемого, «современного искусства», в том числе в худ. литературе, кино, театрах и т.д.;

- фашисты, расисты, евгенисты, либерасты, дерьмократы, русофобы, BLM-щики и т.д.;

- финансисты-монетаристы и прочие сторонники экономикс западного разлива;

- представители Биг-фармы, заряженные за большие деньги вылечить всё человечество через побочные эффекты своей же химической продукции;

- трансгуманисты, пытающиеся избавить человека от врождённых недостатков путём замены всех его «слабых» органов на искусственные, в том числе сознание;

- разного рода и окраса радикальные рэволюционэры, мечтающие «всё разрушить, а затем…».

 

Наверняка много кого забыл, но не суть, задача в другом: найти, что между ними (и всеми прочими «меньшинствами») общего и что позволяет им сегодня массово всплывать в качестве не просто нетонущей субстанции, но и имеющей серьёзный потенциал на доминирование.

 

В качестве примера возьму довольно молодую часть из приведённого списка, а именно – трансгендеров и иже с ними.

 

Для справки: трансендеры в США составляют группу, численностью всего порядка 0,5% от всего населения. Вот здесь подробные данные в широком разрезе: по Штатам и возрастным группам. То есть, даже с учётом массированной трансгендерной пропаганды и рекламы, вся эта крайне агрессивная (как и любое меньшинство) публика до сих пор находится на грани статпогрешности, что, однако, не мешает им сегодня раз за разом откусывать информационное (и не только) пространство.

 

Короче, история такая: всем половым извращенцам оказалось совершенно недостаточно просто публично и агрессивно заявлять о себе на каждом углу, демонстрируя свой особый внутренний мир. Всю подобную кухню человечество знало давно, потому и придумало в противовес массу ограничителей в виде традиционных религий, традиционных ценностей, культурных кодов и т.д., уже извне подкреплённых законодательной базой. То есть, были выстроены серьёзные барьеры, затрагивающие, прежде всего, внутренний мир человека в виде не только сознательной, но и бессознательной самоцензуры, формируя внутренние установки и жизненные принципы.

 

Чтобы снести такие жёсткие барьеры, понадобился ход, с одной стороны, нестандартный, с другой же стороны, простой и яркий. И он был найден – это яркая кричащая символика, неизбежно привлекающая к себе внимание всех окружающих, хотят они того, или нет.

 

Объясняю: когда человек идёт вдоль стены с картинной галереей признанных и уже привычных классических художников, среди которых находится выбивающийся из общего фона холст с исключительно яркими цветами, то, независимо от содержания и авторства, глаз однозначно зацепится, передаст сигнал в мозг и далее внутри человека произойдёт то или иное действие, вызывая либо немедленный, либо отложенный эффект. Причём, абсолютно не важно, какой это будет эффект: принятия или отторжения, восхищения или отвращения, любопытство промелькнёт однозначно. На всём этом как раз и построены уже ставшие привычными западные «музеи современного искусства» и прочие карьеры галеристов, театралов, извращающих часто самое святое.

 

Возвращаемся к трансгендерам: по факту ими была взята на вооружение яркая внешняя символика: флаги, кричащая одежда, вызывающее поведение, громогласное требование прав якобы угнетённых групп населения. На это, кстати, обратил внимание американский независимый журналист Брэндон Смит, исследовавший «необъяснимую» популярность трансгендеров, вышедших не только на самый высокий уровень, вплоть до высших руководителей западных стран, но и массированно заполняющих своей идеологией детские сады, школы и ВУЗы, в том числе и путём шоу-представлений с акцентом на свои отклонения. Анализируя феномен, Смит пришёл к выводу, что трансгендеры сознательно взяли на вооружение внешность и поведение клоунов, что и стало сразу привлекать к ним внимание.

 

Спасибо Брэндону Смиту за подсказку (хотя теперь и очевидную), но мы попробуем развить его мысль дальше.

 

Итак, с половыми извращенцами мы более-менее разобрались, тут лишь можно добавить, что в недалёком будущем следует ожидать появления своей символики с последующей рекламой у родственной им подгруппы, которая пока ещё ведёт себя относительно скромно и только-только приступила к пробиванию законодательных барьеров – это зоофилы, педофилы, некрофилы и прочие нелюди. Какая будет у них символика, не важно, но она точно будет такой, чтобы мгновенно привлекать внимание.

 

Итак, пришло время вернуться и обозначить вопрос, поставленный в начале текста: что общего между всеми вышеперечисленными категориями «извращенцев»?

 

Ответ, по-моему, уже очевиден: массированная реклама яркой символики, благодаря которой все тысячелетние барьеры, как внутренние, так и внешние, со временем разлетаются вдребезги, как только достигают уровня, необходимого и достаточного не только для привлечения внимания к себе больших масс, но и для включения в свои ряды даже тех, кто ещё вчера даже подумать не мог о таких для себя последствиях.

 

При этом, подчеркну: символика может быть самой разнообразной – от лёгкой и яркой (клоунской), до радикально брутальной, но всегда подчинённой единой цели: изначально и сразу же захватить внимание, поработить сознание и завладеть бессознательным больших масс людей, которые затем будут добровольно выстраиваться в очереди, чтобы приобщиться к «великому», а по ходу постепенно обезволить тех, кто находится в сомнениях или даже не согласен. Ибо при наличии внутреннего несогласия, на определённом этапе подтягивается законодательная база и включается принудительный репрессивный механизм. Что, собственно, мы и наблюдаем, прежде всего, на Западе, а также у наших пока ещё соседей и с чем всему остальному человечеству ещё только предстоит вступить в смертельную схватку. Причём, немедленно, пока зараза не поглотила всю планету.

 

Пока в эту схватку открыто вступила только Россия, ибо первой поняла, что никакой диалог с извращенцами, вошедшими во вкус, уже невозможен в принципе.

 

Александр Дубровский

Спокойно Z Маша



Рейтинг публикации:

Нравится86



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map