Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Обама заявил об уничтожении Осамы бин Ладена

Обама заявил об уничтожении Осамы бин Ладена


2-05-2011, 08:30 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: navigator_a | комментариев: (10) | просмотров: (2 588)

В ходе спецоперации на территории Пакистана был уничтожен глава террористической сети Аль-Каеда Осама бин Ладен. С этим заявлением в телевизионном эфире вечером в воскресенье, 1 мая, выступил президент США Барак Обама. По его словам, тело бин Ладена находится в распоряжении американских спецслужб.

По словам Обамы, о местоположении бин Ладена стало известно на прошлой неделе, а 1 мая он был убит. В ходе спецоперации никто из ее участников не пострадал. Обама поблагодарил всех, кто участвовал в ликвидации бин Ладена.

Впервые информация о предмете выступления президента США появилась в американских СМИ (в частности, CNN и MSNBC) примерно за час до выступления Обамы. Журналисты ссылались на неназванные источники в окружении президента.

Почти десять лет назад были совершены атаки на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке и на здание Пентагона в Вашингтоне. Эти теракты стали самыми крупными из когда-либо организованных и осуществленных «Аль-Каедой». В результате них погибли по меньшей мере три тысячи человек.

Считалось, что бин Ладен находится либо на территории Пакистана, либо на территории Афганистана.



Источник: http://news.rambler.ru/9785834/.

Рейтинг публикации:

Нравится13



Комментарии (10) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #10 написал: DEVASTATOR (3 мая 2011 06:26)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    вот какого чёрта малюют!

     

    https://www.youtube.com/watch?v=jqALdkTArqs&feature=player_detailpage

     

    https://www.youtube.com/watch?v=V-TMKUea87E&feature=player_detailpage

     

    http://www.f7x.ru/blog/mid/350

     

    разумеется чёрт не естественного происхождения,

    просто подобрали и завербовали подходящего кандидата на эту должность.

    это просто игра на страхах и мистификациях для самоутверждения ложи.

    подготовка апокалипсиса и воплощения знамений,

    всего лишь сфабрикованные подтверждения высшего предназначения этой секты.

     

     


       
     


  2. » #9 написал: arkady_vl (2 мая 2011 22:28)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 314
    Рейтинг поста:
    0

    Король умер!

    Да здравствует король?


       
     


  3. » #8 написал: virginiya100 (2 мая 2011 18:36)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    "Правосудие в отношении Усамы бен Ладена свершилось. Об этом в воскресенье заявил президент США Барак Обама." Вот так. Ни много ни мало : теперь кокнуть хоть кого на территории другого государства называется ПРАВОСУДИЕМ. Можно смело распускать суды и заниматься государственным разбоем, убивая неугодных, а иногда и своих сотрудников спецслужб. Только. минуточку. Все это делать не могут. Тока клуб избранных: пиндостан,наглосаксы и др. негодяи главного калибра.


       
     


  4. » #7 написал: ляля (2 мая 2011 17:02)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 147
    Рейтинг поста:
    0

    Пакистан показал фальшивое фото мертвой головы бин Ладена
    02.05 13:59 MIGnews.com

    В понедельник пакистанские телеканалы убрали изображение предполагаемого тела Усамы бин Ладена, якобы сделанное сразу после его убийства. Как стало известно на этот час, представленное фото - поддельное.

    Несколько частных каналов показали то, что они назвали "неподтвержденные" изображения бин Ладена, точнее его окровавленное лицо. Это фото появилось в пакистанских СМИ практически одновременно сразу же после того, как Соединенные Штаты сообщили о ликвидации террориста №1.

    "Это была поддельная фотография, она гуляет по Интернету с 2009 года", - сказал Рана Джавад, шеф бюро исламабадского телевизионного канала Geo. - Когда мы проверили данные, то обнаружил, что это фальшивка, и убрали ее".

    Пакистанские каналы ранее показали изображение лица с густой черной бородой и с меньшим количеством седых волос, чем было у бин Ладена в последних прижизненных видеозаписях.

    На этом фото видны обширные пятна крови на лбу и левом виске, правый глаз закрыт, но виден белок левого глаза.

     

    P.S. То есть утренния фотка - фуфло.


       
     


  5. » #6 написал: Swarm (2 мая 2011 16:14)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикации 12002
    комментария 7832
    Рейтинг поста:
    0

    http://twitter.com/#!/GhostOsama

     

     

     

    Почитайте, что пишет "призрак Осамы"

     

     

    Эксперты: "Аль-Каида" может нанести ответный удар
     
    После уничтожения бен Ладена эксперты опасаются акций возмездия террористов. По данным Интерпола, полиция и спецслужбы всех 188 стран, входящих в эту организацию, приведены в состояние повышенной готовности.
     

     

    Эксперты в области безопасности опасаются после уничтожения Усамы бен Ладена акций возмездия "Аль-Каиды" и других террористических группировок. Международная организация уголовной полиции (Интерпол) объявила о введении "особых мер безопасности", сообщает в понедельник, 2 мая, агентство AFP. "Террориста номер один" не стало, однако гибель бен Ладена не означает исчезновения "Аль-Каиды" или поддерживающих с ней тесные связи отдельных группировок", - заявил глава Интерпола Рональд Ноубл. По его словам, борьба с терроризмом будет продолжаться, полиция и спецслужбы всех 188 стран, входящих в эту организацию, приведены в состояние повышенной готовности.

    "Аль-Каида" может нанести ответный удар

    В свою очередь британский эксперт по вопросам безопасности Джон Гирсон не сомневается, что "Аль-Каида" способна нанести ответный удар. "Триумф американцев может побудить экстремистов к акциям возмездия. Меры безопасности во всем мире должны быть повышены", - заявил эксперт агентству dpa. По его мнению, вероятными целями атак могут стать посольства и военные объекты. Следует исходить из того, что "Аль-Каида" попытается продемонстрировать, что она сохранила силу и не намерена выходить из игры, отметил Гирсон.

    Египетская полиция усилила патрулирование

    Египетская полиция, начиная с понедельника, расширила патрулирование в крупнейших городах и усилила охрану объектов, посещаемых туристами. "Для нас повышение бдительности является обычным событием, в случае возникновения потенциальной опасности мы немедленно принимаем дополнительные меры", - пояснил представитель МВД. В то же время он отметил, что конкретных данных о возможных нападениях пока нет. Тем не менее, к несению патрульной службы и охраны привлечены дополнительные силы.

    МИД Германии призывает проявлять особую осторожность

    Министерство иностранных дел Германии обратилось к гражданам с призывом проявлять особую осторожность при поездках за границу. "Не исключено, что объекты западных стран и их граждане могут стать целью нападений экстремистов, говорится в распространенном в Берлине заявлении МИД. Уровень опасности в различных странах отличается. В частности, не рекомендуется посещать такие государства, как Афганистан, некоторые районы Пакистана, а также Йемен, Сирию и Ливию.

    Радикальные исламисты угрожают объявить джихад

    Между тем приверженцы радикальных исламских группировок подтверждают готовность продолжать борьбу и после гибели бен Ладена, сообщает агентство Reuters. На арабских форумах в интернете экстремисты в качестве главных врагов называют США и президента Барака Обаму. Некоторые даже призывают объявить джихад - священную войну.

    Один из лидеров правящей в секторе Газа палестинской радикальной группировки ХАМАС Исмаил Хания выступил в понедельник с заявлением, в котором осудил убийство, как он выразился, "арабского святого воина" Усамы бен Ладена.    

    Автор: Михаил Степовик
    Редактор: Геннадий Темненков


       
     


  6. » #5 написал: navigator_a (2 мая 2011 14:21)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

      Ход с объявлением войны Каддафи Италии не сработал. Включили план "Б". Теперь можно провернуть несколько терактов и списать их на мифическую месть "Аль-каиды" за Осаму. Похоже, пиндосы начали играть ва-банк.

       Поражает виртуальность экономики. Виртуальное убийство мифического "террориста" вызвало всплеск на биржах и ликование пиндоских толп. За телевиденье РФ откровенно стыдно.


       
     


  7. » #4 написал: virginiya100 (2 мая 2011 12:16)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Прям, как пишут иногда, ржунимагу! Обамка объявил что и тест ДНК "опознал" Усаму. Это как же так? На тест надо неск дней! А тут ночью хлопнули, сразу тело в штаты переправили и ДНК сделали и похоронить успели по исламскому обычаю, в море скинули.                                                                                            "Бен Ладен погребен в море


    Лидер "Аль Каиды" Усама бен Ладен, уничтоженный американскими спецслужбами в Пакистане, погребен в море, передает в понедельник телекомпания CNN со ссылкой на свой источник. Он отметил, что тело бен Ладена было погребено согласно исламской традиции.
    Источник: Interfax.Ru"                                                                                       Несмотря на то, что в Вашингтоне сейчас далеко за полночь, люди не расходятся. Они начали собираться у резиденции главы государства уже через несколько минут после того, как телеканалы сообщили о возможной гибели бен Ладена - еще до официального объявления президентом Бараком Обамой о ликвидации главаря "Аль-Каиды".

    Собравшиеся скандируют "США! США!", обнимаются, поют патриотические песни и размахивают американскими флагами. Аналогичная ситуация, согласно местным СМИ, наблюдается и в Нью-Йорке, где находились башни-"близнецы" Всемирного торгового центра, разрушенные в результате теракта 11 сентября 2001 года.

    Кроме того, компания Си-эн-эн сообщила, что после объявления о гибели бен Ладена был прерван один из матчей по американскому футболу. Переполненный стадион и спортсмены в едином порыве стали скандировать "США! США!".Источник: ITAR-TASS  А вот и "награда" О'баме, не заставила себя ждать. Теперь можно  и в презики идти. Дурной пример заразителен: а ну как наш танцор захочет таких же "подвигов" коллеги по твиттеру?  И, главное, как вовремя пришла новость после убийства наследников Каддафи! Беназир Бхутто перед смертью утверждала. что Ладен ентот давно помер, и даже имя убийцы называла - Омар Шейх. За что и поплатилась, наверное. Так кого же убили сегодня? Актера, запросившего слишком большую цену за "коммедию" или просто вышедшего в тираж за ненадобностью? Понятно, что Обаме нужен ПОСТУПОК, ибо обоsрался он ещё хлеще, чем Буш. Тот хоть Нобелевку не брал, да и надежд на него больших не возлагалось,
     


       
     


  8. » #3 написал: volodymyrv (2 мая 2011 09:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 47
    Рейтинг поста:
    0

    Очередное предательство Обамы: он убил своего партнёра и единомышленника!


       
     


  9. » #2 написал: bdfysx (2 мая 2011 09:06)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    0

    Когда нет реальных успехов, нужно их придумать: сначало вырастили ЗЛО, и в НУЖНЫЙ
    момент УСПЕШПО победили, - КУКЛОВОДЫ... 


       
     


  10. » #1 написал: hens66 (2 мая 2011 08:58)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 79
    Рейтинг поста:
    0

    Концы прячут.Давно известно кем он был,и был ли вобще.Люди посмотрите Дух времени там об этом ясно сказано.


       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map