Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Не Пуаро: "серые клеточки" Европы атрофировались

Не Пуаро: "серые клеточки" Европы атрофировались


21-12-2021, 22:14 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Влад 66 | комментариев: (1) | просмотров: (2 172)

В детстве я зачитывался рассказами про Пуаро и Шерлока Холмса. Это были книги-мотиваторы для развития "серых клеточек" мозга. А сегодня в Европе, - массовое отмирание последних. Например - посадили "убийцу Хангошвили" - Вадима Соколова. Дескать - "рука Кремля". Сразу вспоминается, что "рука Кремля" якобы "достала" Александра Литвиненко и семью Скрипалей в Англии, Зелимхана Яндарбиева в Катаре, Сулима Ямадаева в ОАЭ и других - несть им числа... А в собственной "за пазухе" - не в состоянии дотравить неубиваемого Навального. В "пыточном бараке". Логика? Не, не слышали.

Навальному "светит" ещё несколько сроков. Но пока он в русской тюрьме, он по крайней мере - жив. Зелимхан Хангошвили - подтвердит. В смысле - мог бы подтвердить... https://cont.ws/uploads/pic/20...

"УБИВЕЦ" ПО СИЛУЭТУ

Итак, 15 декабря 2021 года Высший суд Берлина признал виновным гражданина РФ Вадима Соколова (Красикова) в ликвидации террориста и убийцы Зелимхана Хангошвили. И приговорил к пожизненному заключению.

Для начала, давайте вспомним "как это было".

Итак, Зелимхан Хангошвили - даже насквозь продажная Deutsche Welle вынуждена признать: Хангошвили - ваххабитский боевик, один из непосредственных подручных командовавших террористами Шамиля Басаева и Абу Валида. Личный знакомый преступника Аслана Масхадова.  Хобби: убийство женщин и детей, нападения на российских военнослужащих (если, конечно, его боевиков в несколько раз больше, чем противника, а иначе - дураков нет). Участник вторжения в ваххабитов в Дагестан, нападения на Назрань, что является военным преступлением, и тому подобные "шалости". В 2008 году собрал около 200 отморозков, чтобы повоевать с РФ на стороне Грузии, но что-то пошло не так: пока Хангошвили собирал отряд, Саакашвили зажевал галстук, а грузинская армия доблестно драпанула от России. Хангошвили спасать "гордую Джорджию" отчего-то не пожелал. Осел в Германии. В 2012 году ФСБ сообщала германскому ведомству уголовной полиции BKA о том, что считает Хангошвили причастным к террористической организации "Кавказский эмират". [запрещена на территории РФ - прим. авт]... Милейший, в общем, персонаж. РФ неоднократно затребовала у Германии экстрадицию Хангошвили,  но еврогейские "правоохранители" законные требования РФ игнорировали. Прямо нарушая ч. 2 ст. 1 "Соглашения между Правительством РФ и Правительством ФРГ о сотрудничестве в борьбе с преступлениями".  Зря, между прочим: в российских тюрьмах даже таких отморозков, как Хангошвили - не убивают. К сожалению.

Шамиль Басаев и его "друзья по терроризму". Слева-направо: 1. Абу Дзейд (ликвидирован), 2. Али Тазиев (отбывает пожизненное заключение) 3. Сейф Ислам (ликвидирован) 4. Шамиль Басаев (ликвидирован) 5. Абу Кутейб (ликвидирован). 6. Магомед Хашиев (ликвидирован), 7. Зелимхан Хангошвили (убит). Все закончили так, как заслужили.ФОТО ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ

Но вот, 23 августа 2019 года "награда нашла героя". Причём, изначально дело о ликвидации Хангошвили складывалось в виде откровенного фарса. Во-первых, "киллер ФСБ" не придумал ничего лучше, чем расстрелять Хангошвили, на ходу, сидя на... велосипеде.  Слушайте, я - горжусь ФСБ! Кто хоть раз пробовал стрелять из пистолета, представляет себе, что попасть в кого-то на ходу с велосипеда в тёмное время суток, это... это больная фантазия голливудских режиссёров. Или - полиции ФРГ.

Рядом с "президентом" террористов Асланом Масхадовым (слева) - боевик Зелимхан Хангошвили (справа). Хангошвили считал себя "сильным мира сего", но что-то пошло не так... https://www.dw.com/ru/ubijstvo...

Уровень "доказательств роскошно демонстрирует фото убийцы, которое объявлено представителями безглазой немецкой Фемиды - "уликой": на велосипеде - некий человек в спортивном костюме в стиле "ръюсскихь мафыёзи" из голливудских фильмов, в кепке и с совершенно гладким "пятном" на месте лица - таки кого-то убивает. Опознать на этом фото кого - либо нереально в принципе. Ну да оно - в этой статье, сами убедитесь.

Самое забавное, что все "доказательства" немецкого кривосудия - примерно на том же уровне. Вроде сказки "борцуна" Романа Доброхотова (это который - редактор иностранного агента - издания Insider) о том, как он "проанализировал метаданные звонков обвиняемого" и "установил" что тот общался с "секретными" телефонами "засекреченных" подразделений ФСБ.

Тем не менее Вадим Соколов - приговорён к пожизненному заключению. Без улик. Без доказательств вины. Яркий пример "европейской цивилизации".

Справа - фото "улика", по которому "опознали" Вадима Соколова (слева). Вот скажите честно, вы верите, что по фото справа вообще можно кого-то опознать? https://vkrizis.ru/wp-content/...

СИМУЛЯНТ В "ПЫТОЧНОМ БАРАКЕ"

Теперь - вопрос: если конные велосипедисты спецслужб РФ буквально по всему Миру "мочат в сортире" всех, кто режЫму неугоден, то почему же "бутылкой в трусы отравленный" Алексей Навальный до сих пор (к глубокому сожалению подельников вроде Лёни Волкова) жив и даже здоров. Вот, намедни в ответ на истошный визг Ололоши по поводу его многочисленных "угроз здоровью" и того, что его "держдат в пыточном бараке" (это, наверное, сохранённом со времён Кговавого Сталина, специально для Лёши-балабола) к нему в тюрьму на предмет проверить условия содержания, приехала аж сама депутат Государственной Думы Марина Бутина. Дама, кстати, имеющая опыт пребывания в американской тюрьме и потому имеющая что сравнить в российской.

Судя по всем, ожидавшая увидеть оппозиционера, страдающего в невыносимых условиях и жаждущая спасти страдальца Марина Бутина была глубоко удивлена с первых же минут визита:

             "...Приезжаю — вижу обычный барак, причём заполненный процентов на 30, вижу человека, который не встаёт на построение, который просто лежит, отказывается в принципе от выполнения даже элементарных обязательств, как помыть под своей койкой, игнорирует сотрудников ФСИН. Человек ходит туда-сюда, у него не болит ни правая, ни левая нога, а в СМИ пишут, что у него чуть ли не нога отваливается..." 

Естественно, это вам не "цивилизованная" тюрьма в Александрии штата Виргиния, где Марина Бутиной приходилось передвигаться в кандалах, по 12 и более часов обходиться без еды и воды, жить в камере с постоянно включённым светом, разрешалось покидать свою камеру (примерно 6 квадратных метров площадью) только на 2 часа и - ночью.  Нытик Всея Руси Алёша "в трусы бутылкой отравленный" Навальный живёт куда легче. Превращая пространство вокруг себя - в хлев. Это - к вопросу, во что бы такое существо превратило Россию, попади оно на пост Президента.

Алексей "Неубиваемый" Навальный доказал: лучшая защита от "руки Москвы" - сесть в "тюрьму Москвы". Или отправиться в "Сибирь Москвы". Ну - в общем, отдаться под "власть Москвы". Подальше от "демократических партнёров". https://pbs.twimg.com/media/Ey3SaVUXEAEpiQY?format=jpg&name=medium

А Марина Бутина абсолютно обоснованно назвала Швею Сисяновну... простите - оппозиционера Алексея Навального - симулянтом.

Кстати, пример Хангошвили прекрасно объясняет, почему Навальный вернулся в Россию. Фактически - в тюрьму. Да просто - жить захотелось. Где, как не в российской тюрьме, где с капризного Швеи Сисяновны смахивают пылиночки и по его вяку проверять, как Ололошенька сидит - приезжает целый депутат Госдумы (пора бы с этим завязывать, кстати), Навальному спрятаться от судьбы Хангошвили, Березовского, Немцова, Политковской, и прочих скрипалей, которые для его хозяев представляли ровно такую же ценность, как он сейчас: ценность барана на заклание. Именно поэтому Швея Сисяновна будет сидеть, стоически терпя свою жёнушку в объятиях "многоствольного" Женечки Чичваркина, "исчезающие" в карманах его подельничка Лёни Волкова донаты и пробующегося на роль лидера Всея Российского Дерьма... простите - Оппозиции ноблеваского (не опечатка) лауреата Дмитрия Муратова. Будет сидеть. Потому что альтернатива - какой-нибудь Навальнов Забор с очередным "народным обелиском", который будет сносить каждый дворник, Алексея Навального отчего-то не вдохновляет. Странно, правда?

Дворник убирает "народный мемориал Немцову" с моста. Потому что - нечего мусорить в общественном месте. Перспектива такой "народной памяти" Алексея Навального отчего-то не привлекает... https://i0.wp.com/nemtsov-most...

ДЛЯ КОГО ЖЕ ВСЕ ЭТИ СКАЗКИ?

Давайте не будем строить куры: США и их свора гейропейских шавок - завралась. Причём - давно. Попытки обвинить Россию и её граждан в неких политических убийствах за рубежом - откровенно рассыпаются при взгляде на реальность: Россия своих врагов отчего-то бережёт. Вопреки, кстати, желанию подавляющего большинства россиян, которые вполне обоснованно не понимают, на кой "икс" кормить Швею Сисяновну и прочих мифтаховых на государственный счёт, если стоимость патрона 5,45 Х 19 - от 11 до 18 рублей и это - один раз.  Ну и яму выкопать - невелика работа. Но нет же - кормят, одевают, охраняют... за наш с вами счёт.

Так для кого же Гейропа и США всё-таки рассказывают эти сказки? На самом деле - для нескольких категорий "потребителей".

Во-первых, для своего собственного "социального планктона". Представьте себе, в наш век информационных технологий от 51,8 до 54,3% граждан Европы (по различным опросам) о России не знают ни-че-го. "Баня, водка, балалайка, Путин". И не стремятся узнать: своих проблем до чёрта. Средняя месячная зарплата по Европе нынче - 2200 "евро", что при стоимости медстраховки от 14 тысяч "евро" в год, аренды жилья - от 1000 "евро" в месяц, и ежемесячных транспортных расходов от 230 до 310 "евриков" как-то не оставляет ресурсов на поинтересоваться жизнью вокруг. И по деньгам, ни по времени, ни банально - по физической усталости.

Нужно же председательке Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен и на Россию "наезжать" и законченной дурой себя не чувствовать! Жизнь террориста-убийцы Хангошвили и свобода невиновного россиянина Вадима Соколова за собственный комфорт для "европолитика" - не цена. https://www.eurointegration.co...
Во-вторых, для себя любимых. То есть - для дипкорпуса и официальных руководящих лиц Вашингтонского обкома и Евроколхоза. Просто для того, чтобы объяснять окружающим (и себе - в первую очередь) по какому праву и с какой "благородной" целью проводится антироссийская политика. А потому что нельзя просто взять и честно сказать себе: "Да, мы хотим уничтожить Россию, потому что свои ресурсы мы про... ели, награбленные с колоний ресурсы мы про... ели, а жить по средствам не умеем и не хотим, и вообще нам ещё афроеврогейцев кормить надо. На фига нам оно надо мы не знаем, но - надо. Желательно - за чужоё счёт". Вот и приходится заниматься PR-мастурбацией (да простят меня дамы), сажая невинных людей и придумывая "русскую угрозу".

Вот только России это надоело. И МИД РФ пополам с ведомством Сергея Кужугетовича, кажется, наконец, приняли решение: если уж нам всё равно влепят санкции, то пусть это будет хоть за дело. И выкатили США и НАТО ультиматум, суть которого можно уместить в одной фразе: "Янки, идите на... go away в общем". И пообещали показать "Кузькину мать". От последней перспективы резко возбУдился Китай и просигналил, что в показывании "мамы Кузьмы" встанет на одну сторону с Россией. Джаи и гейропейцы ультиматум предсказуемо проигнорировали, но мяч на поле и - на стороне РФ и Китая.

Так что осуждение невиновного Вадима Соколова, будь он сорок раз Красиков, сейчас Европе способно "нарисовать" больше проблем, чем выгод. И что-то мне подсказывает, что поймёт это Европа ну ОЧЕНЬ скоро. 

АЛВАДИ БАХАЕВ



Рейтинг публикации:

Нравится34



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Mark16382 (13 февраля 2024 00:04)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 1
    Рейтинг поста:
    0
    Вата ты безмозглая, сам путлер даже признает что этот человек(соколов или как там его) - убил хангошвили. Вы хоть за речами своего солнцеликого пастыря следите иногда, прежде чем писать целые статьи, а то прям потешно наблюдать за тем, как вы обсираетесь.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map