Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Запад идет к цифровому фашизму

Запад идет к цифровому фашизму


10-11-2021, 08:34 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: shamala | комментариев: (5) | просмотров: (1 424)

 

Телеграм-канал «Телестрим» задает важные вопросы. И спасибо ему за это. Ибо правильно заданный вопрос – уже половина правильного ответа. Так что происходит в мире? То, что происходит последние два-три года в мире, иначе, чем наступлением цифрового фашизма, не назовешь. Тезисно и, конечно, не о всем, о главном.

 

Первое. На Западе, который ранее (пока был Советский Союз) был за свободу слова и мнений, откровенно вводится цензура в СМИ. Под предлогом борьбы с инакомыслием новости начинают ранжироваться на «истинноарийские» и фейковые. При том, фейковая новость или нет, якобы определяют алгоритмы Гугл или Яндекса, на самом деле нет – тысячи людей сидят и ручками чистят эфир в соответствии с теми задачами, что поставило руководство частных корпораций.

 

Второе. Под предлогом борьбы с бюрократией и упрощением ряда процедур вводится цифровизация. Никто не будет спорить с тем, что это благое дело. Но только в одном случае – если общество понимает, кто это контролирует, а государство гарантирует ему честную игру. Плюс немаловажный вопрос – безопасность личных данных.

Реально, как мы прекрасно видим и по западному опыту, и по российскому, никакой безопасности личных данных при цифровизации нет – скандал за скандалом. Более того – за цифровизацией бытовых вопросов прямиком следует тотальный контроль за гражданами. При то, что Айфоны слушают своих владельцев, а Гугл и Яндекс через 5 минут после разговора на кухне меняют рекламу на открываемых страницах уже ходят анекдоты.

 

Третье. Откровения доктора Мясникова о том, что вакцинированные так же спокойно переносят коронавирус, как и зараженные, соответственно – заражают, смывает последний наскоро склепанный оплот рациональной аргументации у сторонников обязательной вакцинации. Если они болеют, значит, они также должны сидеть дома.

Получается, что и искусственно созданный коронавирус, и вакцинация – являются двумя частями одной операции – резкому снижению человеческой популяции без ядерной войны.

 

Четвертое. Радикальной трансформации подвергается межполовое и сексуальное воспитание. Мальчика нельзя назвать мальчиком, отца – отцом. Изварщенца – извращенцем. Пол номер один и пол номер два. Иди пол Х. Супруг номер один и супруг номер два. Что это такое? Происходит уничтожение половой, социальной, гендерной и иной самоидентификации чкеловека.

 

Пятое. В мире происходит тотальная десакрализация символического и ценностного поля. Происходит уничтожение всевозможных табу, необходимых и выработанных всей историей человеческой цивилизации. Если снимаются табу, то человек превращается в животное.

 

Шестое. Уничтожается образование. Животному образование не нужно. В Метавселенной можно жить, находясь и в питательной люльке. И к этому все и идет.

 

Седьмое. Уничтожается культура и искусства. Даже в том вырожденном виде а-ля «рок-н-ролл жив» и море попсы. Оказывается, что даже это «человеческое, слишком человеческое», которое подлежит тотальному уничтожению. Вместо этого наверх пропихиваются персонажи, типа, Дани Милохина, перед которыми открываются двери всех теле- и радиоэфиров.

 

Это разве не политика? Это разве не идеология? Разве кто-то может сказать, что все это происходит случайно, такое броуновское движение тектонических ценностных и иных плит цивилизации?

 

То есть, в мире происходит осознанная, централизованная по силам и средствам атака на ключевые основания человеческой цивилизации. Акторы этой атаки достаточно могущественны, обладают необходимыми организационными, финансовыми, политическими силами и средствами для ее проведения в масштабах всего мира. Национальные государства явно играют вторым номером, находятся в обороне и вынуждены проводить противоречивую политику по ключевым вопросам.

 

Кто за этим стоит. Есть версия, что после ВМВ американцы, завезя нацистских преступников в страну, проиграли им войну идей, и фашисты начали исподволь приходить к власти в США, вербуя своих сторонников через закрытые клубы и элитные школы. И глубинное государство, на самом деле, состоит из группы криптофашистов, которые хотят вернуться к власти, только уже над всем миром. Понятно, что противостоять этому может только обновленный Советский Союз.

 



Источник: РусСтрат.



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #4 написал: shamala (10 ноября 2021 13:26)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    -3
    Цитата: Маргарита Филиппова
    "Око" без Алекса превратилось в пропагандистскую мишуру. Прискорбно. Был отличным порталом.
    Название статьи забавляет, как будто Россия идет не туда же. Одна вакханалия с куаркодами чего стоит.


    А тебе и не надо сюда заходить. Зачем ты это делаешь? Еще и оценки выставляешь: "...был отличным...., превратился..."



       
     


    1. » #3 написал: Маргарита Филиппова (11 ноября 2021 21:59)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментария 134
      Рейтинг поста:
      0
      А вы, я смотрю, совсем тут по-хозяйски расположились, уже и ноги на стол положили, как в той пословице, "эксперт публикаций" Шамала. Указывать будете старым посетителям, куда им заходить. Не дадим превратить детище Алекса в унылое болото, не надейтесь.

         
       


  2. » #2 написал: Маргарита Филиппова (10 ноября 2021 10:32)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 134
    Рейтинг поста:
    +1
    "Око" без Алекса превратилось в пропагандистскую мишуру. Прискорбно. Был отличным порталом.
    Название статьи забавляет, как будто Россия идет не туда же. Одна вакханалия с куаркодами чего стоит.

       
     


  3. » #1 написал: барл (10 ноября 2021 09:32)
    Статус: |



    Группа: Гости
    публикаций 0
    комментариев 0
    Рейтинг поста:
    -4
    Цитата: shamala
    Всё это называется одним словом - сатанизм.

    Все мировые глобальные структуры верят в сатану, то бишь в Люцифера, по крайней мере они это практически открыто декларируют. Короче, все очень богатые и успешные поклоняются дьяволу, большинство делают всё это для галочки, другие под давлением, а третьи по убеждениям, как в КПСС. И если вы думаете, что наши олигархи и люди из элитки другие, то просто обращайте внимание на их жесты, символику, оговорки. У Путина на запястье правой руки была не один раз замечена красная нить. Символ связан с кабалой во всём мире, и только у нас считается, что красная нить помогает от болей. И вы думаете, он нацепил её просто так? Просто так ничего не делается, особенно на таком уровне, уровне марионетки глобалистов.

       
     


  4. » #0 написал: shamala (10 ноября 2021 08:38)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Публицист
    публикации 782
    комментария 1764
    Рейтинг поста:
    +2
    Всё это называется одним словом - сатанизм.

    Хочешь преуспеть в этой жизни - следуй перечисленным выше правилам. Сатана тебя обязательно заметит и продвинет. И на Западе это прекрасно знают.

    Силы Сдерживания в своих действах остановить Силы Развития ни перед чем не остановятся. И если надо извратить Божественные ценности, значит и этот участок нашего мировоззрения будет уничтожен и "перепрограммирован".

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map