Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Томас Маркл заявил, что бездельников Меган и Гарри интересуют только деньги

Томас Маркл заявил, что бездельников Меган и Гарри интересуют только деньги


20-10-2021, 10:31 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 314)

 

Отец Меган Маркл, которому 77 лет, не теряет надежды увидеть своих внуков Арчи и Лилибет-Диану. У пожилого мужчины серьезные проблемы со здоровьем, которые из-за переживаний, связанных с поведением придурковатой дочери-актрисы, только усугубляются.

 

Герцоги Сассекские продолжают гнуть свою линию: они демонстративно не общаются с Томасом Марклом. Старик несколько лет не видел свою дочь. Возможно, ему не суждено увидеть и своих внуков.

 

Меган и слышать ничего не хочет об отце: ничем ему не помогает, игнорирует его звонки. Она ведет себя как неблагодарная скотина, хотя именно Томас Маркл воспитывал ее, пока Дория Рэгланд, его бывшая жена и непутевая мамаша Меган, мотала срок в американской тюрьме, куда попала за мошенничество.

 

И вот теперь такая «благодарность»: Дория хорошая, дочь ей всегда рада, она вхожа в дом Сассекских, а Томас плохой и дочери совсем не нужен. Удивляться нечему: Дория аферистка, она умеет втираться в доверие, а Томас – обычный работяга, который привык говорить то, что думает.

 

Недавно Томас Маркл в очередной раз дал интервью СМИ, в котором осудил принца Гарри за стремление выпустить книгу с очередными пасквилями на свою семью и родственников. Отец актрисы заявил, что этот опус следует назвать «В поисках денег». Это единственное подходящее название, ведь Гарри и Меган интересуют только деньги. Эта книга – очередной позор Гарри. Все, что делают Сассекские – это ради денег. Бездельники стремятся к наживе любой ценой, при этом не хотят ни за что отвечать, не желают напрягаться и работать.

 

Отец актрисы не уверен, что союз Меган и Гарри можно назвать счастливым. Это не семья, а подельники, объединенные жаждой наживы. Они с легкостью предали своих родственников, облили их грязью. Им плевать, что Арчи иЛилибет-Диана фактически потеряли две семью: и со стороны отца, и со стороны матери. Из-за своей алчности и подлости они обделили детей, лишив их любящих родственников, лишив семьи. Люди, с легкостью отказавшиеся от родственников, так же легко откажутся и друг от друга, да и от собственных детей тоже.

 

Бездельники в своем имении в США ничем не заняты: оба пьют, обжираются. Гарри катается на велосипеде по окрестностям, когда ему надоедает общество сварливой жены. Меган пытается спекулировать на своем цвете кожи, периодически названивая знакомым с очередными жалобами и «разоблачениями». Они всем уже надоели. С ними не хотят общаться – алкоголики становятся все более скандальными и токсичными.

 

Томас Маркл, ранее хотевший судиться с дочерью за право видеть внуков, передумал устраивать тяжбы. Суд он конечно бы выиграл, но это только усилило бы вражду с Сассекскими. Пенсионеру не хочется, чтобы встречи с внуками происходили в обстановке ненависти и вражды и сопровождались скандалами. Он надеется, что дочь протрезвеет и одумается.

 

Все-таки старик не так уж много и просит: ему 77 лет, но сильно болеет и хочет прожить остаток дней, хотя бы изредка общаясь с внуками. Пенсионер любит непутевую дочь, несмотря на ее выкрутасы, и лояльно относится к Гарри, несмотря на его сомнительную репутацию. Томас Маркл считает, что его вычеркнули из семьи незаслуженно. Не такой уж он ужасный человек, чтобы от него отказывалась родная дочь и не давала увидеть внуков. От матери Дории она, кстати, не отрекалась, хотя та уголовница, способная на все.



Рейтинг публикации:

Нравится2



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map