Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Америка послала Собчак в пеший эротический поход после скандала с ДТП в Сочи

Америка послала Собчак в пеший эротический поход после скандала с ДТП в Сочи


16-10-2021, 18:29 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (2) | просмотров: (3 801)

 

Одиозная либералка Ксения Собчак, привыкшая вести себя борзо из-за громкой фамилии и огромных денег, в последние дни напоминает драную кошку, которая по глупости измазалась в говне и битуме.

 

После истории с ДТП, в которую попала машина в Сочи, на которой она ехала в аэропорт, на хабалку совсем другими глазами взглянули в Америке, перед которой она либезила, и которую всячески восхваляла. Собчак получила ушат холодной воды прямо в свое некрасивое пропитое лошадиное лицо – оказывается, там ее выходки, которые ей всегда сходили с рук в России, расцениваются как токсичность, подлость, свинство и мерзость.

 

После случая с ДТП, с которого она цинично смылась, даже не поинтересовавшись судьбой пострадавших в другой машине, она стала нерукопожатой в США, да и в Европе тоже. С ней стремно иметь дело. Ее стыдно приглашать в приличное общество. Лучше никому не знать, что вообще кто-то знаком с такой отвратительной особой – позора не оберешься!

Ранее Собчак напросилась поработать ведущей на конкурсе Miss Russian United States в Америке. Ее взяли – английский знает, выглядит максимально тупо, говорит глупости и ведет себя как хабалка: так раз то, что надо, чтобы показать американцам россиянку, чтобы у них сложилось «правильное» представление о стране.

 

Однако после истории с ДТП от услуг Собчак предпочли отказаться. Как она ни умоляла дать ей шанс и ни пыталась отмазаться а-ля «не виноватая я» – все бестолку. В Америке заботятся о репутации. Собчак и репутация – понятия несовместимые. Но ранее она годилась для использования в качестве клоуна, а теперь стала слишком токсична и ее послали. Эта лошадка больше на западных скачках не участвует. И возраст не тот, и кляча не умеет себя вести – срет там, где находится. От Собчак слишком сильно воняет. Так что Ксения все.



Рейтинг публикации:

Нравится128



Комментарии (2) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: Andrei (16 октября 2021 18:46)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментария 43
    Рейтинг поста:
    +1
    И это позорище ещё смела свою кандидату на пост президента России выдвигать! Куда ЦИК смотрел? собчак это позорище, надеюсь мы больше никогда о ней не услышим, пусть идёт в забытьё!

       
     


    1. » #0 написал: Всеслав (16 октября 2021 18:52)
      Статус: Пользователь offline |



      Группа: Посетители
      публикаций 0
      комментариев 565
      Рейтинг поста:
      +2
      но нашлось СВЫШЕ ОДНОГО миллиона, который за неё проголосовал, что говорит, об одном - дураков у нас ещё много...

         
       






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map