Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Билл Клинтон в больнице: медики борются за жизнь 75-летнего экс-президента США

Билл Клинтон в больнице: медики борются за жизнь 75-летнего экс-президента США


15-10-2021, 14:09 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 681)

 

Американцы, привыкшие, что многие бывшие президенты страны, как и нынешний, в почтенном возрасте, стали беспокоиться. Неужели «первый пошел?»

 

Экс-президент США Билл Клинтон, запомнившийся всему миру благодаря своим амурным приключениям в Овальном кабинете, попал в больницу с заражением крови. У 75-летнего старика была острая инфекция мочевыводящих путей, которая и привела к заражению крови. Это очень опасно, учитывая возраст Билла Клинтона, его длительную болезнь и ослабленность иммунитета.

 

Врачи борются за его жизнь и надеются, что смогут остановить заражение крови с помощью антибиотиков. Билл Клинтон находится в палате интенсивной терапии. Надежда на выздоровление есть, однако медики опасаются давать какие-то прогнозы относительно успешности лечения. Заражение крови часто заканчивается смертью пациентов, так что возможен любой исход событий.

 

Билл Клинтон дважды был президентом Америки, однако вошел в историю не благодаря успехам во внешней или внутренней политике, а из-за скандала, связанного с Моникой Левински. Интересно, что жена Хиллари простила супругу измену и семья Клинтонов после нее не распалась. Женщина не отнеслась серьезно к этому инциденту. Похоже, что даже не особо обиделась.

 

В американской политике полно пенсионеров. Рано или поздно они начнут уходить не только из политики, но и покидать этот мир. Не исключено, что «журавлиный клин» на тот свет суждено открыть Биллу Клинтону. Янки остается только переживать о том, в какой очередности это будет происходить. Америку ждет утрата за утратой.

 

Джимми Картеру 97 лет, Джорджу Бушу-старшему 94 года, Джо Байдену сейчас 78 лет, Дональду Трампу и Джорджу Бушу-младшему по 75 лет, Бараку Обаме 60 лет.  Рональд Рейган прожил 93 года, как и Джеральд Форд. Ричард Никсон умер в 81 год. Линдон Джонс прожил всего 64 года. Все они умерли от старости и болезней в отличие от 46-летнего Джона Кеннеди, погибшего от пули киллера.

 

Неизвестно, сколько лет суждено прожить Биллу Клинтону. Медики и родственники надеются на лучшее, а на самом деле будет так, как распорядится судьба.



Рейтинг публикации:

Нравится14



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map