Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Экологическая катастрофа в Аризоне: появились трехглазые «креветки-динозавры»

Экологическая катастрофа в Аризоне: появились трехглазые «креветки-динозавры»


8-10-2021, 18:51 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 952)

 

Беды преследуют Америку уже несколько лет. И дело не только в коронавирусе, бесчинствах афроамериканцев, наплыве беженцев с Гаити, наркотиках из Мексики и слабоумии старика Джо Байдена.

 

На Аризону обрушилась настоящая экологическая катастрофа. Ученые не знают, как решить проблему, поэтому пока только совещаются, причитают и строят планы. Ситуация при этом ухудшается с каждым днем.

 

В пустыне Аризоны были длительные проливные дожди, которых в этих краях не видели очень давно. Ну какие дожди в пустыне? Их там веками не было!

Когда-то на месте пустыни находилось море, но это было очень давно. Оказалось, что в песке все это время находились личинки странных доисторических существ, похожих на головастиков. За много веков они не погибли. Вода их «оживила» и из них вылупились трехглазые существа, смахивающие и на креветок, и на динозавров. Ученые установили, что это щитни, которых уже много веков нет на планете. Они гораздо старше динозавров и долгое время считалось, что они вымерли.

 

Воды в пустыне очень много, она не уходит в песок. В ней активно вылупляются эти существа. Ученые пока не берутся давать какие-то прогнозы о том, каких размеров они могут достичь. Также пока неясно, способны они жить только в воде, или древние щитни способны выходить на сушу. Мелкие щитни, пока растут, питаются комарами, но пока неизвестно, что или кто будет их пищей, когда они станут большими. Таких щитней современные люди никогда не видели, да и многие поколения их предков тоже.

 

Жители Аризоны переживают, что все это может плохо закончиться. Вся пустыня кишит этими доисторическими щитнями. Как знать, может они расползутся из нее по всей Америке, а то и дальше. Ученые пока бездействуют, проявляя странную гуманность – они отказываются уничтожать эти существа. Не исключено, что щитни, смахивающие на динозавров, могут вырасти до гигантских размеров, и тогда они начнут уничтожать людей, считая их пригодной пищей. О гуманности существа, которые старше динозавров, точно думать не станут.



Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map