Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Принц Гарри и Меган Маркл устроили дикий скандал в гостинице Нью-Йорка

Принц Гарри и Меган Маркл устроили дикий скандал в гостинице Нью-Йорка


8-10-2021, 13:05 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (1) | просмотров: (2 207)

 

Скандалистка Меган Маркл, с помощью манипуляций женившая на себе олуха принца Гарри, надеялась, что сможет манипулировать БКС и займет там первое и главное место.

Увы, ничего не вышло – «герцогине» указали, что есть правила, которые она должна соблюдать. После этого последовали истерики и новый скандал, закончившийся демонстративным отъездом герцогов Сассекских в США. Догонять душную парочку никто не стал, упрашивать, чтобы не складывали с себя королевские обязанности, тоже. Захотели самостоятельности – получите, распишитесь. И несите ответственность за свое решение, раз сами его приняли.

 

Поняв, что никому до них нет дела, Меган Маркл напросилась с Гарри на интервью к Опре, где нажаловалась на БКС. Актриса рассчитывала, что королевская семья начнет образцово-показательно каяться, извиняться, кланяться «страдалице» и умолять вернуться обратно. Меган Маркл рассчитывала, что в Британии будет то же самое, что в США после гибели Джорджа Флойда, когда все рьяно спешили угождать афроамериканцам, стоило им только пожаловаться на расовые притеснения. Увы, ответ БКС был корректным, вежливым и конкретным – «воспоминания могут отличаться», на интервью не обижаемся, ведь в семье не без Гарри и Меган, что ж поделать.

 

После этого БКС занялась своими делами, а на Сассекских – ноль внимания. И без них дел хватает. Пусть живут как хотят, раз мечтали быть подальше от семьи, так пожалуйста, наслаждайтесь на здоровье.

 

Увы, это не то, на что рассчитывала Меган Маркл, которая, чтобы подмазаться к королевской семье, назвала дочь Лилибет Диана – одновременно в честь королевы Елизаветы II и покойной матери принца Гарри. Прогиб не был засчитан. БКС ограничилась дежурными поздравлениями. Меган Маркл надеялась, что семейку пригласят в Лондон на крещение девочки, стала закидывать эту мысль в информационное пространство через свои СМИ. Несмотря на манипуляции, предложения от БКС не последовало.

 

Когда журналисты задали по этому поводу вопрос принцу Уильяму, он заявил, что крещение Лилибет в Британии – неудачная идея и неуместная затея, и выразил надежду, что брат с женой сами это скоро поймут. Он дал понять, что душных Сассекских в Лондоне не ждут. Сложили с себя королевские обязанности, вышли гордо в дверь, так зачем лезть назад через окно? Принц Гарри, выросший в БКС, понял, что от идеи с крещением Лилибет в Британии придется отказаться. Однако у Меган Маркл на этот счет были другие планы. Она очень надеялась, что Елизавета II пригласит глупого внука с женой для крещения Лилибет в Британию, растрогавшись, что девочку назвали в ее честь. Однако у королевы много детей и внуков, да и не тот она человек, которым можно манипулировать.

 

Бестолковая Меган Маркл, не понимающая намеков и вежливых отказов, стала наседать на Гарри, чтобы тот договорился о крещении дочери в церкви Виндзора. По ее мнению, она сможет уговорить королеву дать их детям титулы принца и принцессы и вернуть им королевские привилегии.  Гарри, осознающий глупость этой затеи, всячески отмахивался от Меган Маркл, понимая, что если начнет попрошайничать после всего, что они устроили, то ничего не получит, и только опять опозорится.

 

Во время поездки в Нью-Йорк герцоги Сассекские остановились в гостинице. Супруги – известные любители спиртного. Естественно, они крепко накидались алкоголем. Упившаяся до потери человеческого облика Меган Маркл начала скандалить с мужем – да так, что слышал весь отель.

 

Дескать, о чем ты думаешь, увалень – дочери Лилибет -Диане уже 4 месяца! Ее надо крестить! Быстро звони бабушке, договаривайся о поездке в Лондон. Покрестим девочку, Елизавета II на радостях даст детям титулы принца и принцессы. Я смогу ее убедить! Пьяный принц Гарри в ответ орал на жену так, что дрожали стены. Он упрекал ее с глупости и транжирстве, поскольку Меган тратит на свои наряды огромные деньги, которые сама не заработала. Он требовал от нее угомониться и не докапываться до БКС, объясняя, что если б они так хотели этого крещения в Лондоне, то сами бы пригласили приехать. Меган Маркл в ярости материлась, била посуду и крушила мебель.

 

Супруги должны были вечером ужинать в ресторане, но мероприятие пришлось отменить – пьяная парочка скандалила всю ночь. Меган Маркл требовала то одно, то другое, принц Гарри отказывался, объясняя, что все логично – раз сами уехали и отказались от королевских обязанностей, то чего теперь лезть к БКС. Надо отвечать за последствия своих решений и поступков.

 

Похоже, брак душной парочки трещит по швам. Меган Маркл вышла за Гарри по расчету, но увы, заигралась в манипуляции и просчиталась. В итоге получила то, что имеет сейчас – свободу от БКС, о которой якобы мечтала. Однако актриса не догадывалась, что это предполагает не только отказ от обязанностей, но и лишение привилегий. К такому бабенка не была готова.

 

Какой смысл теперь скандалить, истерить и наседать на Гарри? Он понимает, что после скандального интервью Опре Меган не хотят видеть в БКС – все убедились, насколько она токсичная и душная особа, поэтому не желают с ней связываться. Глупая мамаша лишила и своих детей привилегий – но это тоже только ее вина. Ну, еще и глупого папаши-подкаблучника, решившего по синей лавке поиграть в бунтаря.

 

Пара, от скандалов которой дрожат стены гостиницы, долго не протянет. Однозначно, эта история скоро закончится разводом. Принц Гарри с детьми вернется в БКС, а Меган Маркл просто сопьется – с ее-то генетикой это будет неудивительно.

 



Рейтинг публикации:

Нравится23



Комментарии (1) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #1 написал: esaul (8 октября 2021 16:49)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментарий 161
    Рейтинг поста:
    +3
    Просто поражает - как администрацию сайта может устраивать вот этот стиль хабалки, в каком изволит вере..вещать эта Ева Лисовская? Такое ощущение, что дама (а пишет, судя по всему, женщина у которой уязвлено женское самолюбие потому, что рыжий Гарри нет ей достался))).Понятно, что для увеличения аудитории многие уловки хороши, но вот такой базарный стиль статей, определённо, популярности каналу не прибавит. Я, когда вижу - "Ева Лисовская", просто, пропускаю статью мимо.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map