Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Британия вмешивается в дела РФ: в Сети появились ужасающие подробности

Британия вмешивается в дела РФ: в Сети появились ужасающие подробности


4-10-2021, 19:31 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: EvgeshaLeto | комментариев: (0) | просмотров: (2 227)

Британия вмешивается в дела РФ: в Сети появились ужасающие подробности

 

Пока заграничные русофобы истерят о «злых русских», хакерах и прочих мифических существах, за счет которых наша страна ежедневно «вмешивается» в дела других государств, в Сеть потихоньку сливают материалы, доказывающие ровно противоположное. К примеру, сейчас по просторам интернета гуляет файл с британскими документами, в которых говорится о вмешательстве в дела РФ.

 

ТГ-канал «Комитета защиты национальных интересов» поделился данными о подрывной деятельности британских властей. Как оказалось, их посольство в Москве в свое время щедро финансирует более 30 антироссийских организаций, среди которых были и «старые добрые» СМИ-иноагенты (например, «Медуза»). Также в числе избранных оказались различные проекты в стиле ЛГБТ и других «правозащитных» контор. Одна из таких связана якобы с поддержкой прав человека в России, но на деле – с поддержкой оппозиционных политических инициатив. Получается, что власти Великобритании регулярно продвигали свои интересы через финансируемые и подконтрольные организации и СМИ.

 

Самое прекрасное в этой истории, что в отличие от западных баек об «агрессивной России», деятельность стран-русофобов – не миф. И такие доказательства – яркий тому пример. Помните, как Евросоюз и США постоянно истерили о так называемом российском вмешательстве? Подобных примеров по-настоящему огромное количество, только все они оказались всего лишь голословными бездоказательными обвинениями.

 

Один из самых громких случаев связан с президентскими выборами в США в 2016 году. Американцы до сих пор искренне верят, что Россия вмешалась в процесс голосования, пропихнув «своего кандитата», и не кого-то, а именно Дональда Трампа. Того самого ярого русофоба и ксенофоба, который до глубины души ненавидит нашу страну. Позднее оказалось, что эта сказка – дело рук американских демократов, которые не хотели видеть Трампа на посту президента. Даже добились судебных разборок, но американский суд не смог предоставить никаких доказательств против РФ. В итоге дело закрыли, а миф до сих пор гуляет среди чересчур доверчивого населения США.

 

В той же Великобритании буквально на днях обвиняли Россию в газовом кризисе. Сейчас в стране настоящий хаос из-за нехватки газа и бензина: СМИ регулярно пишут о драках на заправках и даже отсутствии продуктов в магазинах. В итоге «доблестные» британские журналисты взяли пример с американских друзей, обвинив во всем конечно же Россию. Местные газеты так и пестрили заголовками, будто РФ поставляет «мало газа». И самым верным решением, по мнению британцев, почему-то стала борьба с «Северным потоком – 2». А тот факт, что кризис связан с нехваткой грузовиков и фур, русофобские СМИ не стали писать. Это же слишком скучно.



Источник: .

Рейтинг публикации:

Нравится38



Ключевые теги: великобритания, вмешательство в дела рф, русофобия, сми, нко
Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map