Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Третий лишний: принц Гарри и Меган Маркл разведутся из-за покойной принцессы Дианы

Третий лишний: принц Гарри и Меган Маркл разведутся из-за покойной принцессы Дианы


4-10-2021, 13:28 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Ева Лисовская | комментариев: (0) | просмотров: (1 854)

 

Люди, наблюдающие за парой принца Гарри и Меган Маркл, пришли к выводу, что они скоро разведутся и расстанутся. Виной этому будет то, что в этих отношениях всегда присутствует третий лишний, а именно образ покойной принцессы Дианы.

 

И дня не проходит, чтобы одиозная парочка о ней не вспомнила или как-то бы ни попыталась напомнить! Меган Маркл, появляясь на публике, непременно надевает украшения принцессы Дианы. Да что там! Она старается ей подражать в манере поведения и общения с людьми. Про стиль в одежде и вовсе говорить не стоит – актриса лезет из кожи вон, периодически наряжаясь в стиле принцессы Дианы.

 

Это было бы хорошо, если б этого не было так много. И если б это было не настолько навязчиво, что всем не только бросается в глаза, но и успело порядком надоесть. Меган Маркл, хоть и актриса, но таланта у нее нет, поэтому и подражательница из нее так себе – захудалая.

 

Стать, породу, воспитание, особое достоинство аристократки у зашкваренной актрисы ролей 3 плана сыграть не получается. Да и как получится? Диана – из рода английских аристократов Спенсеров, ее отец – виконт, а она воспитывалась как леди из высшего общества пэров. Меган – дворняжка, дочь алкаша и аферистки, отмотавшей срок в тюряге за мошенничество. Откуда ей знать, что такое настоящий аристократизм духа и каково это – быть истинной леди?

 

Меган старается угодить Гарри, постоянно подражая его покойной матери, но выходит топорно, уродливо, жалко. Даже у такого пропойцы как горе-принц это вызывает уже раздражение и отвращение. Он все больше стыдится свою жену, жалеет о позорном мезальянсе и ущербных генах, которые от Меган достались их детям. Бедняги вырастут такими же нелепыми, неуклюжими, глуповатыми, но при этом наглыми и скандальными, если пойдут в мамашу. Впрочем, если пойдут в папашу, тоже плохо, учитывая его алкоголизм, склонность дебоширить и заниматься эксгибиционизмом в публичных местах.

 

Гарри не тот человек, чтобы долго задерживаться в каких-то отношениях. История с Меган давно себя исчерпала. Принц хайпанул, но давно уже заскучал. Глядя на то, как жалкая актриса пытается его удержать при себе, он все чаще задумывается, как бы от нее избавиться.



Рейтинг публикации:

Нравится16



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map