Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » Тотальный кризис и квантовая антицивилизация: изучаем новую обложку журнала, рассказывающего о планах Ротшильдов

Тотальный кризис и квантовая антицивилизация: изучаем новую обложку журнала, рассказывающего о планах Ротшильдов


29-09-2021, 12:43 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: Damkin | комментариев: (5) | просмотров: (2 128)

На прошлой неделе The Economist, обслуживающий интернациональный клан Ротшильдов, порадовал конспирологов и мистиков новой обложкой. На ней под бдительным наблюдением Алисы и Кролика, вкусивших мухоморов в стиле Пелевина, с участием змея искусителя в нору - rabbit hole - прыгали мировые валюты и криптоактивы.

Плохо виден Чеширский Кот, который улыбается и контролирует процесс с высоты. С ним хочет ассоциироваться глобальная элита, которая стоит за всеми последними событиями, от ковида до «зелёной энергетики», от всемирной цифры до устойчивого развития. По-русски это можно описать фразой из когда-то популярной песни: «Жил да был чёрный кот за углом, но кота ненавидел весь дом…».

Чарльз Людвиг Доджсон, известный под псевдонимом Льюис Кэррол, был не только разведчиком, но и профессором математики в области логики. После ухода с оперативной работы он преподавал эту дисциплину в Оксфорде. Исследователи его творчества говорят, что он создал в кроличьей норе, куда упала Алиса, мир парадоксальной логики, полностью несовместимой с привычной человечеству. Буквально, девочка попала из традиционного мира в нетрадиционный, новый для неё и очень дивный мир, так что аналогия с трудами неоглобалистов просто прямая.

Тотальный кризис и квантовая антицивилизация: изучаем новую обложку журнала, рассказывающего о планах Ротшильдов

 Мистика, навязываемая через таинства The Economist cover требует объяснений. Ведь ее авторы не только формируют будущее, но и предупреждают о нем в духе современных неоглобалистов и трансгуманистов. Этим они добывают молчаливое согласие масс на перестройку существующего миропорядка. Особенно напрягают следующие ассоциации:
1. Кролик смотрит на Часы - до предсказанных событий осталось мало времени, либо они произойдут очень быстро.
2. По указанию стрелки компаса (или масонов) основные мировые валюты валятся в кроличью нору. Походу первой туда падает юань, за ним почти одновременно доллар и биткоин. За ними следует фондовый рынок. Возможно это намёк на переход к цифровым активам.
3. Чуть позже разрушается судебная система (весы Фемиды) - планируется переход на «понятийный аппарат» международных корпораций и право сильного.
4. Последним рушится государственная власть (портик).
5. Вполне вероятно, что Алиса как организатор процесса является прообразом «клуба Афины» (ATHENA) котором, по рассказам недопущенных в него источников, мировая закулиса планирует изменение мира.

Пока непонятны цифры на библейском змее-искусителе: 316655, 39, 465, 8629. Например, первое число в кодировке CMYK - темно-зелёный цвет, что может как раз и символизировать ненужное человечеству наступление «зелёной» экономики. А последнее - номер обыкновенной акции Yik Wo International Holdings на Гонкогской бирже. Эта китайская компания занимается производством пластика и резины.

Зато с ATHENA всё более-менее понятно: это система искусственного интеллекта, который совершенствуется группой интеллектуалов под управлением Ротшильдов. План ATHENA, как утверждали Бертран Рассел и Фредерик Линдеман, друг и советник Черчилля и один из основателей DARPA, предусматривал формирование нового мирового правительства, который должен управлять обществом, живущим по «квантовым законам».

Движение «Сорок Сороков» утверждает, что выборы в России прошли под знаком Белого кролика, который символизирует начало квантовой революции. Нас всех загоняют в «квантовую нору» будущего, и то, что там ждет, может многим не понравиться. В любом случае те, кто готовил Марафон - "Ночь выборов-2021" явно поклонники ATHENA.

Тем временем глобальная элита смотрит на борьбу за власть для администрирования процессов как на инструмент достижения своей главной цели. Для этого она играет местными локальными элитками, помогая то тем, то другим. Результат налицо: действующая власть в России не контролирует ситуацию и идёт на поводу у международных глобалистских организаций, таких как ООН, ЮНЕСКО, ВОЗ, МВФ и Всемирный банк.

То, что план действительно существует, подтверждают и события в нашей стране. Так, на дискуссии «Искусственный интеллект - главная технология XXI века», организованной Германом Грефом, с ATHENA - ИИ «Афина» - побеседовал даже президент Путин. Ему этой системой был задан провокационный вопрос: «Здравствуйте, это Афина. У меня к вам вопрос: может ли искусственный интеллект стать президентом?». «Мм, надеюсь, надеюсь что нет», - ответил озадаченный глава государства. Но осадочек остался.

Планам сказочных персонажей с обложки The Economist не суждено сбыться, ведь сами они нереальны. Но как известно каждому русскому по духу человеку - сказка ложь, но в ней намёк, добру молодцу урок! Поэтому, спасибо Ротшильдам за предупреждение, но Россия и ее глубинный народ, чтущий традиции, не полезет в новый дивный мир через чёрную дыру квантовой нереальности.

Дмитрий Светин 



Источник: РИА "КАТЮША".

Рейтинг публикации:

Нравится32



Комментарии (5) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

  1. » #5 написал: Губенко Андрей (30 сентября 2021 03:43)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Damkin
    А у Вас все линейно в описании будущего землян? Не существует заговоров, все всем ясно и понятно, нет ни каких масонов с ротшильдами и рокфеллерами.

    Я в комментарии намекал на другое, станут ли Ротшильды в журнале рассказывать о своих глобальных планах, не слишком ли это по-голливудски? Зачем серьёзным людям заниматься похожими вещами? А вот редактор журнала для привлечения большего количества читателей запросто мог. Сделал один раз - людям понравилось, продажи выросли, вот он и продолжил применять удачный приём. Это наиболее логичный сценарий.
    А у Ротшильдов с Рокфеллерами конечно есть планы, только они про них не сообщают.

       
     


  2. » #4 написал: Damkin (29 сентября 2021 21:29)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    0
    Цитата: Губенко Андрей
    Непаханое поле для конспирологов...

    что верно, то верно...разгадывать есть чего.

    Цитата: Губенко Андрей
    Скорее всего это не планы Ротшильдов, а частное предсказание редактора журнала, конспирологам же везде чудятся заговоры, это их хобби, это их стиль жизни, им так жить интереснее.

    А у Вас все линейно в описании будущего землян? Не существует заговоров, все всем ясно и понятно, нет ни каких масонов с ротшильдами и рокфеллерами.
    Вам все известно, история человечества такая, как написано в учебнике 5 класса. Как же хорошо жить в таком заблуждении!!!

       
     


  3. » #3 написал: Губенко Андрей (29 сентября 2021 20:47)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Эксперт
    публикаций 0
    комментариев 7065
    Рейтинг поста:
    +1
    Скорее всего это не планы Ротшильдов, а частное предсказание редактора журнала, конспирологам же везде чудятся заговоры, это их хобби, это их стиль жизни, им так жить интереснее. Часто к одному происшествию предлагается так много противоречащих друг другу теорий, что наиболее логичной выглядит мысль, что возможно всё произошло само собой, при стечении неблагоприятных обстоятельств, без всяких заговоров.
    Что указывает на то, что кролик и Алиса вкусили галлюциногенных грибов? Может грибы как раз и символизируют элиту, превратившуюся в бесполезные для общества и даже токсичные поганки?
    Что за монета уже упала в нору? Почему время на часах 11:05. Почему кролик шагнул вперёд правой, а Алиса левой ногой. Почему Кролик одет в клетчатый костюм, воротничок красный и на пузе синий цвет? Что за столб возле головы кролика, на пень не похожий. Почему пальцы на левой руке Алисы выглядят так, будто собираются что-то схватить? Почему деревья растут рядами, словно это аллея, а не лес? Непаханое поле для конспирологов...

       
     


  4. » #2 написал: Классик (29 сентября 2021 14:41)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Посетители
    публикаций 0
    комментариев 1078
    Рейтинг поста:
    0
    Предложение,конечно заманчивое- и есть время подумать -переселяться ли условно на Землю-2 или остаться здесь..
    Такие намеки массмедиа уже делала и будет делать впредь.
    Земля важна для тех, кто распространяет жизнь на вновь образовавшиеся планеты. Некоторые говорят, что Земля была изначальной биолабораторией, и отсюда миллионы других планет были засеяны жизнью.
    А значит контроль на Землей - это управление Вселенной.
    Проблема в том - что мы не знаем о себе ничего, так же как и о вселенной.
    Наш биокод очень особенный и является частью межгалактического эксперимента под названием «Живая библиотека».Но очень многие пытались и продолжают попытки изменить и получить информационное ядро.

       
     


  5. » #1 написал: Damkin (29 сентября 2021 12:57)
    Статус: Пользователь offline |



    Группа: Редакция
    публикаций 78
    комментариев 529
    Рейтинг поста:
    +2
    Удивительным образом, перекликаются мнения ротшильдов с мнением тех, кто разгадывает ребусы в кругах на полях. "Экономист" предвещает крах привычного образа жизни: от финансового до поломки государственных устоев. Круги на полях утверждают практически такую же картину грядущего.
    Лично, мне, этот ребус кажется особенно пророческим, так как я также на протяжении трех месяцев пытаюсь оформить в понятные фразы механизм действия "кротовой норы" для тех, кто решится покинуть разрушающий мир. Пусть не падающий в пропасть в сию минуту, но рухнувшийся, чуть в отдаленной перспективе.
    Жаль, конечно, что все озадачены текущим моментом и мало кто смотрит в будущее. ( "а че смотреть, все равно ни хрена не видно" ).
    Однако, кое-какие советы к действию, ротшильды предлагают: не вкладывайтесь в биткоины, сбросьте доллары, пока не поздно, постройте убежище вне большого города и т.д.

       
     






» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map