Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0  |  Информация авторамВерсия для смартфонов
           Telegram канал ОКО ПЛАНЕТЫ                Регистрация  |  Технические вопросы  |  Помощь  |  Статистика  |  Обратная связь
ОКО ПЛАНЕТЫ
Поиск по сайту:
Авиабилеты и отели
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
 
  Напомнить пароль?



Клеточные концентраты растений от производителя по лучшей цене


Навигация

Реклама

Важные темы


Анализ системной информации

» » » В США готовятся к краху из-за Байдена

В США готовятся к краху из-за Байдена


17-09-2021, 20:38 | Политика / Аналитика мировых событий | разместил: olga_shilova95 | комментариев: (0) | просмотров: (2 201)

Бывший президент США и приверженец республиканских идей Дональд Трамп вновь выступил с критикой в адрес действующего главы государства Джо Байдена. Даже скорее не критикой, а предсказанием.

 

В США готовятся к краху из-за Байдена

 

 

По словам Трампа, США прикажут долго жить в том случае, если у власти останутся демократы, в том числе Байден. Он уверен, что в ближайшие несколько лет республиканцы обязаны одержать сразу несколько крупных побед, чтобы спасти страну от забвения. Речь идет о промежуточных выборах в 2022 году, ну и самих президентских и выборах в 2024 году.

 

Предположение Дональда Трампа не лишено драматизма, как и смысла. Дело в том, что недолгое время президентства Джо Байдена уже будут вспоминать, как «черный день» для США. Именно под его руководством страна начала проигрывать, причем по всем фронтам.

 

Взять тот же коронавирус, который унес в могилу каждого 500-го американца. Количество мутаций вируса, гуляющих по стране, не могут подсчитать даже самые матерые эпидемиологи, и уж точно они не могут уследить за темпами их распространения. Что же сделал Байден? А ничего. Он даже школы не закрыл.

 

Но тут грядет беда пострашнее. Самое страшное для капиталиста – отсутствие денег. По мнению многих экспертов и даже министерства финансов США, непомерные траты американского правительства почти привели к тому, что нечем будет обслуживать госдолг станы. Финансовые резервы закончатся такими темпами уже в октябре, а правительство Байдена до сих пор ничего не сделало, чтобы этого избежать.

 

Если внутри страны старичок Джо ничего решить не может, то что уж говорить о внешней политике? Самым крупным провалом для США стало бегство из Афганистана. Такой формулировки придерживаются все, потому что это правда.

 

Конечно, можно спустить всех собак на Байдена, но ведь Трамп тоже было не святой. Сдается, проблема у США одна – внутренняя политическая возня, из-за которой нет четкой позиции по принципиальным вопросам и планов решения проблем. Это кара за самомнение, за псевдогегемонию. Вероятно, хоть перед лицом разрушения они поймут, что именно делают неправильно.



Рейтинг публикации:

Нравится22



Комментарии (0) | Распечатать

Добавить новость в:


 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Чтобы писать комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





» Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегистрируйтесь на портале чтобы оставлять комментарии
 


Новости по дням
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода
Яндекс.Погода


Реклама

Опрос
Ваше мнение: Покуда территориально нужно денацифицировать Украину?




Реклама

Облако тегов
Акция: Пропаганда России, Америка настоящая, Арктика и Антарктика, Блокчейн и криптовалюты, Воспитание, Высшие ценности страны, Геополитика, Импортозамещение, ИнфоФронт, Кипр и кризис Европы, Кризис Белоруссии, Кризис Британии Brexit, Кризис Европы, Кризис США, Кризис Турции, Кризис Украины, Любимая Россия, НАТО, Навальный, Новости Украины, Оружие России, Остров Крым, Правильные ленты, Россия, Сделано в России, Ситуация в Сирии, Ситуация вокруг Ирана, Скажем НЕТ Ура-пЭтриотам, Скажем НЕТ хомячей рЭволюции, Служение России, Солнце, Трагедия Фукусимы Япония, Хроника эпидемии, видео, коронавирус, новости, политика, спецоперация, сша, украина

Показать все теги
Реклама

Популярные
статьи



Реклама одной строкой

    Главная страница  |  Регистрация  |  Сотрудничество  |  Статистика  |  Обратная связь  |  Реклама  |  Помощь порталу
    ©2003-2020 ОКО ПЛАНЕТЫ

    Материалы предназначены только для ознакомления и обсуждения. Все права на публикации принадлежат их авторам и первоисточникам.
    Администрация сайта может не разделять мнения авторов и не несет ответственность за авторские материалы и перепечатку с других сайтов. Ресурс может содержать материалы 16+


    Map